Ярославский Свадебный Форум / - Свадьба Аленки и Виктора в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба Аленки и Виктора На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка
Жена

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Свадьба Аленки и Виктора Ответить с цитатой

Наконец-то я дошла до компьютера Smile . Расскажу как прошла наша свадьба, если будет кому-то это интересно. Rolling Eyes Фото еще не готово, поэтому ничего не выкладываю.
Утро началось довольно спокойно, в 5 утра встала (конечно, почти не спала) пришла парикмахер в 6, умница, даже раньше. Потихоньку начали просыпаться домашние, и нашей размеренной беседе и созданию прически пришел конец. То один отвлечет, то другой отвлечет и т.д. Я рада, что заранее, поздно вечером я сделала бутерброды на катание, подготовила термосы для чая, все отдельными пакетами: для тамады (рушник, бокалы и т.д), в загс (шампанское, конфеты), для катания (бутеры в холодильник, спиртное, соки, и т.д), и т.д. Возьмите, девочки, это на вооружение (про заранее!!!!). Жена моего брата, умничка, она сама все взяла на себя с выкупом. Там я вообще не лезла. Все она сама. И в подготовке до этгго и утром. Иначе, я реально бы ничего не успела. Тут она меня спасла. В то время когда надо было уже красится, прическу еще не доделали. Я начинала потихоньку нервничать, так как все время кто-то отвлекал. Причем даже отвлекание вопросами – занимает время!!! В данном случае драгоценное время. Парикмахер просила посидеть еще ну хотя бы пару минут спокойно, но постоянно дергали и дергали, я вертелась. Но прическа понравилась всем (у меня были локоны, цвет идеально подобрали) и самое смешное, что некоторые только к концу свадьбы вспоминали, а-а-а-а, волосы то у Алены свои короткие… так что это, думаю, хороший показатель того, что и цвет и естественность была реальная.
Макияж сразу не заладился из за кожи. До свадьбы лицо было чистейшее, а перед свадьбой как закон подлости – вылезло то одно, то другое ( говорят, от нервов). Но в день самой свадьбы уже все было нормуль. Только тон ну никак ложится не хотел. В итоге я стала тереть себе нос, он стал красный, я стала психовать еще сильнее. Визажист уже стала меня ругать, чтоб я отстала от лица.
Приехал жених, выкуп быстро (как и хотели). ДЖК. Фотограф там….. (фотки его мы получили). С его манерой фотать – я у меня появились комплексы (уничтожу их чуть позже). Он все время говорил мне – опусти голову! В итоге у меня на фотках…. Ужас, девочки, возник второй подбородок, хотя, в реалии его ну нифига нет!! В урну такие фотки. Будете в ДЖК, не слушайте его, держитесь так как вы сами это чувствуйте. Ну это мое личное мнение.
Потом поехали кататься. Я боялась того, что было -10. Но было оооочень солнечно. В итоге я проходила с самого утра на каблуках, в туфлях, даже на прогулке, и ни капли не замерзла (от эмоций наверное). Надо сказать, что нам в какой то мере повезло, мы столкнулись только с одной парой когда гуляли, а так у нас не было ни одного пересечения с другими свадьбами. Музеев было два: музыки и время и Спасо-преображенский собор. Обыкновенно, ничего супер-пупер, программы средненькие (хотя, другого я и не ждала). Но время пролетело очень быстро. Я боялась, что музеев будет мало, но у нас все идеально получилось. Все ровно по времени, само собой, естественно и без напряга.
Пригодился чай, соки даже не трогали. Так, что кто будет еще по холоду жениться, тоже советую взять на вооружение.
Потом гости, кто катался с нами уехали в кафе. А мы поехали домой (рядышком дом). Отдохнула 20 минут, подправила макияж, слопала бутерброд.
В кафе все прошло хорошо, тамада активный, все понравился Но очень много, конечно, зависит от гостей. У нас вся молодежь была очень активная, танцевали и веселились, и сами зажигали по полной. Razz
Мы, как и многие, долго думали каким будет первый танец (музыка), выбрали то что хотели, только либо мы сами уже не романтики, только устали уже на тот момент, но танцевать нас этот первый танец молодых как то напрягало и мы уже хотели, чтобы музыка кончилась.
Когда у нас был конкурс на мальчика и девочку, разошелся один друг мужа и после сборов еще аукцион устроил, кто больше за пацана. В итоге я просила тамаду уже его остановить! Very Happy Торт мы продавать не хотели. Хотели так всех угостить. Сказали об этом тамаде. Он в итоге, молодец, повернул все так, что люди сами стали покупать его. Не помню уже что он сказал, но в итоге торт у нас … сказать слово окупился даже не скажу. Скажу: супер окупился. Embarassed
Ноги устали жутко. На каблуках, да еще тонких, да еще высоких, проходив 12 часов- я уже выла про себя. Каждое горько для меня было уже действительно горько. Когда уезжали, вызвали такси, они сказали – выходите. Вышли, а такси нет, оказалось что у них проткнуло колесо, а я уже стоять не могла, так у меня болели ноги. Surprised Я практически была в истерике, так сильно у меня болели ноги. Когда приехали домой, самое приятное для меня стало даже не подарки, а скидывание обуви!
Что касается эмоций: конечно, счастье и радость. Но для нас по большому счету ничего в душе то не изменилось. Мы жили вместе и относились друг к другу с ответственностью и до свадьбы. Теперь только поменялся статус, к которому, хе хе мой муж не может пока привыкнуть и иногда по привычке называет меня своей девушкой. Very Happy Но я не обижаюсь. И к этому надо привыкнуть, тем более мужчине, которому 28 лет. Хотя, конечно, статус мужа ему нравится. Very Happy
Ну и совет всем, у кого скоро свадьба (хотя, вряд ли я открою Америку). Просто добрый совет: сами, не надеясь на маму, сестру и т.д. ПОШАГОВО ПРОДУМАЙТЕ ВСЕ НЮАНСЫ, приготовить все пакеты с тем и тем и тем и т.д. Конечно, в день свадьбы все вам будут помогать и способствовать, чтоб у вас все было прекрасно, но начнутся лишние метания и психи. А это в день свадьбы ни к чему! Да и каждая минута для парикмахера и визажиста дорога, очень дорога! У меня мои спрашивали что и где и я говорила где что лежит и как выглядит. Но при этом выплыли моменты с гостями, которых я не ожидала в принципе, и потому меня все равно дергали (но об это я написала выше). Спрашивайте, девочки, если кому чем помочь. Смогу – помогу! Rose

Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Молодец, что обо всем рассказала, с советами, которые очень помогут всем! Мои поздравления еще раз! Отчет такой энергичный, несколько слов - и мы побывали на вашей свадьбе! Smile Rose Всё здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка, поздравляю!!! Rose Rose Rose Очень хорошие советы.

P.S. Про комплексы в дк после фотографа правда Very Happy Я правда его не слушала, как хочу так и стою, но его отношение к людям - это жутко. На свадьбе подруги он нас обозвал стадом баранов. Crying or Very sad

Жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена писал(а):
Отлично! Молодец, что обо всем рассказала, с советами, которые очень помогут всем! Мои поздравления еще раз! Отчет такой энергичный, несколько слов - и мы побывали на вашей свадьбе! Smile Rose Всё здорово!
Спасибо. Очень приятно за такой отклик.
Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Алёнка, поздравляю!!! Rose Rose Rose Очень хорошие советы.

P.S. Про комплексы в дк после фотографа правда Very Happy Я правда его не слушала, как хочу так и стою, но его отношение к людям - это жутко. На свадьбе подруги он нас обозвал стадом баранов. Crying or Very sad

Катя, да уж, про фотографа еще хуже чем у нас. У нас фотки есть яркие, просто класс, но этот фторой подбородок.... кошмар натуральный. И у свидетельницы руки как у слоняшки, хотя сама она очень стройная в реалии. Я сама по себе не худышка, но сравнивая с фотками даже с простого фотика, мы пришли к выводу, что изуродовал он нас, короче. Деньги на ветер.

Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, очень рада за вас!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Rose Rose Rose
И спасибо за отчет и рекомендации Smile......
И будем ждать фотоотчета Embarassed

Последний раз редактировалось: Ежулька (Вт Мар 03, 2009 10:57), всего редактировалось 1 раз
Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка
Молодец!
Smile Yahoo! Поздравляю вас! Yahoo!
Фоточек хочется!!!!Очень очень! Smile

Жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Аленка
Молодец!
Smile Yahoo! Поздравляю вас! Yahoo!
Фоточек хочется!!!!Очень очень! Smile

И мне хочется Very Happy Только пока их нет. как будут, постараюсь несколько выложить.

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка
УАУУУУ Поздравляю!!!! Отчет оч классный! прям так как есть! про фотографа это больное место...до сих пор никому не показали эти 2 злосчастные фотки Very Happy и у меня там то 2 подбородок Very Happy и еще мне там лет на 10 больше чем в реальности....и я страшнааааяяяяяяя Very Happy Very Happy Very Happy
Аленка
Ждем фоток! хотя бы любительские приличные

Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему кто то мож платит, чтоб он уродовал нас, Ярославн! Very Happy а про фотки, научите как вставлять, постараюсь что нибудь выложить в ближайшее время. Rolling Eyes
Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже напугалась:-)
как подумаю, сколько ещё готовиться Confused

Невеста

Зарег-ван: 20.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Суперский отчет Good от всей души поздравляю вас!!! Yahoo!

Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая писал(а):
я даже напугалась:-)
как подумаю, сколько ещё готовиться Confused

А ты не пугайся. Просто составь список и следуй ему. Я составляла так: 1. Кафе:
- меню предварительное;
-украшение зала;
-дополнительный алкоголь, соки, воды;
-предоплата;
- уточнение меню; и т.д.
2. Платье:
-подшить платье;
- украшение;
- белье и т.д;
3. Букет:
-определиться с цветом, стилем;
-заказать;
-бутоньерка;
-свидетельнице букет;
-лепестки роз;
-кто как забирает и т .д.
И так по всем пунктам: катание (заказ машин, оплата, созвонится дополнительно перед днем свадьбы), прокулка (начало в 10-00, далее выкуп например 30 минут; далее музей такие-то и т.д), продукты на второй день и т.д. ПОШАГОВО. А что выполняла, то вычеркивала. Все не так страшно и эти хлопоты приятны!

Koteg, спасибо!

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: