Ярославский Свадебный Форум / - Где можно сшить платье на свадьбу? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно сшить платье на свадьбу?
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша

Зарег-ван: 03.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Где можно сшить платье на свадьбу? Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа!Подскажите, пожалуйста, где в Ярославле можно сшить платье (качественно). Дело в том, что я выхожу замуж, но белого (традиционного) платья не хочу. Из моих знакомых никто ничего не знает. Может кто располагает информацией. Поделитесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовала взять список всех ателье по пошиву одежды и методично и занудно обзвонить. Иногда работники ателье могут подсказать, к кому стоит обратиться.
Маринчик

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша в Дивине есть черное, красные, голубое и нежно зеленое платья. Очень красивые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатеринка
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша могу посоветовать очень хорошую портниху, она давно занимается свадебными платьями, с 89 года. Сама у нее платье шью,очень довольна пока, и результат думаю будет супер. Несколько моих знакомых девочек тоже у нее шили, и все остались довольны. Если интересует телефон пишите в личку. Wink

Elenka

Зарег-ван: 07.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что на 3ем этаже брагинского лотоса есть свадебный салон, там шьют... и вроде как могут даже по картинке сшить. и вроде как по ценам недорого.
Солнце22
любимая жена

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!!! Очень нужна хорошая модистка для пошива свадебного платья. Свадьба в конце апреля. То что предлагают в салонах мне не нравиться, а то что нравиться в мой свадебный бюджет ну никак не проходит, очень дорого.
Я Все время сама себя обшиваю, но свадебное платье самой себе шить нельзя, так что выручайте. К сожалению в Брагино в ТЦ Лотос шьют только корсетные платья. Кто знает хорошую швею, работающую на дому - откликнитесь.

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце22, попробуйте обратиться к Журавлёвой Вере Павловне.
Она замечательный художник-модельер, видела и наряды и интересные головные уборы в её исполнении - красота!!!
тел. 89106623116, 97-21-49, надеюсь, что они не изменились.

А ещё долгое время на Урицкого был домашний салон, в котором обещали сшить "Платье Вашей Мечты" 56-39-40, 89056301751. Урицкого, д.27,оф.84.
Может, ещё кто что-нибудь подскажет... Удачи !!!)))))))))))

Солнце22
любимая жена

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра
спасибо большое!!! Rose

елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Лотосе"ЖАСМИН" не понравилось!(НА ЛЮБИТЕЛЯ) Sad
Элина
учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я видела 4 невесты в Ярославле, которые шили платья на заказ... так же на форуме портних в специальной свадебной темке просматривала альбомы платьев, сшитых на заказ. Скажу честно - не впечатлило. Вроде всё хорошо и мило, НО всё равно видно, что вещь не фирменная. И швы вроде ровные, и ткань неплохая, НО всё равно не то. Какой-то кустарный вид у них. И портнихи вроде очень хорошие были, и брали не мало, НО не то...
Может у кого-то более удачные примеры есть?? Тогда с удовольствием бы заценила фото! Smile
Для себя я решила, что платье буду покупать, при чём хорошее и то, которая понравится, т.к очень надеюсь, что свадьба в моей жизни будет ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!
елена28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сперва тоже хотела шить,но меня отговорили,якобы многие невесты после примерки от платьев отказываются.лучше перемерчть все фасоны и выбрать что-то свое!а если ждать пока сошьют,и вдруг не понравится-лишняя трата времени.
Нюша

Зарег-ван: 03.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я воспользовалась информацией, предоставленной Искрой. Обратилась к Журавлевой Вере Павловне. Кстати, у нее свой салон на Революционной. Вполне нормальное легальное заведение. И кажется, даже небезысвестное. Когда делала заказ и вносила аванс со мной заключили письменный договор и выдали кассовый чек на сумму внесенного аванса. Качество пошива моего платья мне конечно еще не известно, но качество тех вещей, которые там видела, - отменное. Надеюсь только на лучшее....
Veter1
хореограф

Зарег-ван: 31.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина
А вы не могли бы скинуть ссылочку или адрес того специализированного форума, где вы смотрели альбом сшитых на заказ платьев?У меня просто мама знакомой девушке на свадьбу платье сшила, так вот получилось очень качественно=)) Нам просто интересно посмотреть, что делают профессиональные портные Embarassed Заранее вас благодарю Rose
Машуля
невеста

Зарег-ван: 21.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девшуки, тоже решила сшить платье, т.е. в салонах ничего особо не приглянулось. А то,что приглянулось кто-то купил. А вот сегодня ездила на Урицкого, 27 "Платье Вашей мечты" называется, кажется. Честно говоря, не впечатлена... И девушки какие-то непонятные, да и ожидала я от них большего.
Кто-нибудь шил у них платье? Поделитесь своими впечатлениями.
елена28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подруга шила года 3 назад,расхваливала.говорила,что хорошо шьют на нестандартную фигуру(если девушка маленькая и полная)я им звонила,когда планировала купить платье и пришить отдельно шлейф,шить его они отказалась!
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: