Ярославский Свадебный Форум / - Пригласите попрактиковаться! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пригласите попрактиковаться! На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлов Даниил

Зарег-ван: 13.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Пригласите попрактиковаться! Ответить с цитатой

Прошу пригласить меня к себе на свадьбу. Мне нужна практика и опыт в деле свадебной фотографии, и хочется составить свое портфолио. Обещаю абсолютно безвозмездный диск с вашими фотографиями.
Но не обещаю, что заменю профессионального фотографа, хотелось бы работать с ним в паре. Думаю, это было бы интересно - Вам больше разнообразных фоток, а мне практика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makena
продавец арбузов

Зарег-ван: 12.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один... Laughing А кто арбузами торговать будет? Ай да! забыл в стране безработица. Пойдёмте все в фотографы! Ураааа! ROFL
Говорят раньше в ПТУ учили на фотографов. Даёшь вторую волну! Включай увеличители! Yahoo!
Questa

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, что вы делаете 24 апреля? Smile Свадьба не моя, но узнать о возможности присутствия второго фотографа я могла бы... Так как?
Михайлов Даниил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa Большое спасибо за приглашение! Очень хотелось бы попасть на эту свадьбу! Rolling Eyes
Михайлов Даниил

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makena
Я думаю, на этом форуме ваши высказывания на торгово-продуктовую тему мало кому интересны.
Questa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Даниил писал(а):
makena

Я думаю, на этом форуме ваши высказывания на торгово-продуктовую тему мало кому интересны.

Присоединяюсь! Wink

Questa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Даниил писал(а):
Очень хотелось бы попасть на эту свадьбу!

Я завтра поговорю с молодоженами и напишу вам в личку, хорошо? Wink

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa, только не забудьте кроме молодоженов спросить еще и основного фотографа... Насколько я знаю, иногда профессионалы не любят, чтобы кроме них еще фотографы присутствовали, тем более новички. Не все хотят свои секреты раскрывать Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Questa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
Спс, я об этом не подумала как-то Embarassed

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa, угу, опыт профессионала стоит денег. Иногда немаленьких... Плюс ко всему мелькание товарища с фотоаппаратом в кадре, а чаще всего это бывает именно так, ибо неопытный фотограф не может одновременно следить за ситуацией и другим фотографом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натусик
невеста

Зарег-ван: 02.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Даниил! У меня свадьба 5 августа. Планирую 2-х непрофесиональных фоторгафов. Кроме росписи будет и венчание. Думаю, это будет хорошей практикой для тебя, если учесть тот факт что я достаточно красива... Скинь свою аську, мейл или контактный телефон - пообщаемся.
Денис
фотограф

Зарег-ван: 27.01.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Олег привет! Спасибо форуму, людям, которые его поддерживают, т.к. с помощью Вас я имел возможность поприсутствовать ещё на 2 свадьбах. По поводу профессионализма и денег с Вами согласен, работа должна быть оплачена и при том что соответствующе! А вот по поводу мелькания в кадре неопытного фотографа и не возможностью одновременно следить за ситуацией и за основным фотографом - то тут помоему зависит от конкретного человека. Когда я работал в паре с Антоном, то прекрасно понимал, что не нужно лезть вперёд батьки, даже если от меня уходит хороший кадр.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис эт понятно что всё индивидуально, но чаще бывает как я описал, пару раз приходилось слегка стукать блендой по голове слишком азартного товарища, который внезапно возникает впереди в самый неожиданный момент. Laughing Ибо объяснять времени не бывает зачастую, а так понимают быстро. Laughing
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Даниил, Ваше искреннее желание поучиться у профессионалов, безусловно, похвально. Вот только немножечко не представляю, как может происходить этот момент постижения мастерства без общения с тем самым профи фотографом во время работы, без обсуждения того или иного снятого кадра? Без комментариев всяких технических моментов?
То есть что получается? Вы ходите и смотрите, как человек работает, иногда мешаете своим присутствием, и ВСЁ? Это же всего 10-15% информации о его работе, а вот что творится в голове у профессионального фотографа, так и останется для вас тайной покрытой мраком. А тайнами, как понимаете, с Вами делиться ..... вобщем Вы должны их постигать сами. Попробуйте сами безвозмездно поснимать свадьбы, которые вообще собирались обойтись без отдельного фотографа. А уже с результатами, к профи за комментариями...ИМХО и... учиться, учиться, учиться. Но по-любому, Удачи в Вашем нелёгком начинании. Smile

makena
продавец арбузов

Зарег-ван: 12.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):
Планирую 2-х непрофесиональных фоторгафов

А не боитесь потом пожалеть? Такой день и два начинающих. А профи будет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: