Ярославский Свадебный Форум / - Пригласите попрактиковаться! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пригласите попрактиковаться! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михайлов Даниил

Зарег-ван: 13.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я с удовольствием буду вашим фотографом. Спасибо за приглашение. адрес где можно посмотреть мои работы скину в личном сообщении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлов Даниил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые фотографы этого форума, я не начинающий фотограф и мне не нужно подсматривать за профессиональными свадебными фотографами. Просто в этой области практики у меня нет. И так же я не хочу подводить людей в такой ответственный день, поэтому не хочу брать денег и хочу подстраховаться на всякий случай.
Михайлов Даниил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати вы правельно сказали я бы хотел поснимать свадьбы которые вообще не планируют заказывать фотографа из-за кризиса.
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Даниил
Свадебная съемка очень специфична по своей сути... вторым фотогрфом Вы не поймете и десятой доли... Знаю по себе, а профессионалу вполне возможно будете мешать проявляя излишнюю активность, да и как Вы намерены делить постановочные кадры? Или хотите наснимать портфолио из за плеча профессионала? в то время пока он рулит процессом, (что в свадебной съемке едва ли не самое сложное) это ведь тоже своего рода плагиат выходит...

Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот снимая один, с полной ответственностью... Общаясь с молодыми по максимуму... При должном везении и желании пары получить хорошие фотографии получите бесценный опыт и прекрасные фотографии, если конечно Вы владеете техникой съемки.
Желаю удачи в этом нелегком деле Wink

Натусик
невеста

Зарег-ван: 02.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, спасибо ВАМ! Smile Буду ждать сообщений в личку! Smile
studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 14.07.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два фотографа без опыта - куча фоток на которых одна половина смотрит в кадр вторая смотрит на второго фотографа, причем у второго будет с точностью до наоборот. Тогда уж лучше одного взять. И ответсвенность за собой будет чувствовать и опыт в постановке приобретет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натусик
невеста

Зарег-ван: 02.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

studiodv.net, спасибо, я подумаю над этим, в любом случае желающие есть и это радует! Smile Теперь остается лишь правельно определиться и хорошо все продумать.
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 23:37    Заголовок сообщения: ;) Ответить с цитатой

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Questa

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Даниил, я написала вам в сообщение в личку, вы получили? Wink
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение про свадебную тематику... Very Happy

Valfot
фотограф

Зарег-ван: 16.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше водки не доставить, а фотографа найти Very Happy
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я требую от модераторов прекратить этот 37 год!!!! Mad

читать надо внимательнее!
я никого не обзывал - я написал что длиные волосы и открытое платье - могут быть у кого угодно, это не показатель красоты.

вы что уже начали перестраховываться по принципу как бы чего не вышло? как бы кто не провел каких параллелей? это формальная и неумная цензура.

ответьте мне - что, для фотографа гиперглубокое декольте - это большой плюс в образе невесты? я был уверен, что фотографы гоняются за стройными невестами в платьях без обручей и с длиной фатой? и не в восторге от вырезов до пупа и когда платье едва соски прикрывает - я не прав?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: