Ярославский Свадебный Форум / - Пригласите попрактиковаться! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пригласите попрактиковаться! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
я не прав?!

Прав.Я тоже так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
пару раз приходилось слегка стукать блендой по голове слишком азартного товарища, который внезапно возникает впереди в самый неожиданный момент.

Oleg молодого фотографа стукнуть легко, фотографа каждый может обидеть, а вот с через чур ретивыми гостями ты как расправляешься? Laughing

А если серьезно, то предложение побыть второй скрипкой надо адресовать не невестам, а фотографам.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена ретивым гостям предлагаю поснимать вместо меня. Laughing
Евгения (бабочки)

Зарег-ван: 10.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, у вас очень хорошая идея, не все сейчас могут позволить себе фотографа, и фотографии от пьяных гостей в свадебном фотоальбоме ужасно. Вы своим предложением можете помочь ребятам и сами опыта поднаработаете. И не слушайте всех зазнавшихся мастеров (они тоже когда-то начинали), они вас отговаривают из-за того, что конкурентов не хотят. Кстати, не у всех фотографии заслуживают таких цен. Я считаю, что свежая голова и ясные глаза, путь к успеху! Так держать!
Я приглашаю вас поснимать рзличные выпуски бабочек, это очень красочное зрелище. Подробнее напишу в личном сообщении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения (бабочки) про конкуренцию сильно конечно сказали, но как показала практика, фотографы, уровень фотографий которых сравним- все оказываются друзьями друг друга, а по идее должны быть врагами, если по Вашей логике, потому как вроде конкуренты. Вы поймите, ну нет конкуренции, нет её. Хороших фотографов в нашей любимой (это не подколка) деревне гораздо меньше чем желающих воспользоваться их услугами. Конкурентами я воспринимаю видеооператоров, как ни парадоксально это на первый взгляд.

PS. Бабочек я-бы тож поснимал кстати. Embarassed

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посмотрела на бабочек Embarassed
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, у нас бывают "запуски-выпуски" бабочек???? А где???? Я тоже хочу посмотреть))))))

dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-да, Евгения (бабочки), я был бы признателен поприсутствовать и посмотреть на диво Wink
А сколько стоит подобное?

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тыщу раз видел этих бабочек - не впечатляет Sad
они еле двигаются как вороны и совсем не такие яркие и цветные - желтые там или синие - за эти деньги не клёва вобщем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливая невеста
теперь Счастливая жена))

Зарег-ван: 25.05.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, Здравствуйте!Smile А вы хотите попрактиковаться именно на свадебных фото? Просто так не фотографируете? что-то типа предсвадебной фотосессии?Wink

Зарег-ван: 30.06.2009

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на свадьбе было три фотографа, и я ни капельку не жалею. У меня съемка в костеле велась с двух сторон и с балкона:) ваще красотень получилась. Просто надо выбрать, кто командует парадом, а остальные чтобы дополняли, а не мешали ему и надо конечно сказать молодеженам и гостям, чтобы они видели только одного фотографа:) и вообще, лучший фотограф, когда его не видно и не слышно) а вот из троих никого не видела, только на постановочных смотрела куды надо:)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: