Ярославский Свадебный Форум / - Бонбоньерки в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бонбоньерки На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукурузина
невеста

Зарег-ван: 10.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

P1110768.JPG
 Описание:
Вот мои мешочки! Правда скромные, но у меня на свадьбе будет много гостей , поэтому скромненько и дёшего! Но это не важно!!! Главное сюрприз!!!
 Размер файла:  54 KB
 Просмотрено:  9136 раз(а)

P1110768.JPG

теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://weddingstyle.ru/ceremony/needlework/boks.html может кому пригодиться Very Happy
Птичкина
женушка-жена)

Зарег-ван: 27.05.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне завтра нужно отправить на печать в типографию открыточки для бонбоньерок... я их решила на один из краешков бантика приделать...
в голове множество мыслей о том, что же написать на них... но толком ничего сформулировать не получается Crying or Very sad help me,please!

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичкина, у нас на открыточках написано "Спасибо за то, что Вы с нами в этот счастливый день!" Smile Кстати, у меня бонбоньерки давно готовы... надо бы сфотографировать и выложить фотку...

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленчик
теперь жена

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
ждем Smile

Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
Ждем)) но я вот всё-таки заказала разные, 3 вида, чтобы если дарить паре, то у них бы оказались разные. Smile

Jasper

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала - наши бонбоньерки Smile Только фотки не очень удачные, на темном фоне... Открытки и оформление - все в общем стиле... Embarassed

Бонбоньерка.JPG
 Описание:
 Размер файла:  27.36 KB
 Просмотрено:  8733 раз(а)

Бонбоньерка.JPG

Бонбоньерки_.JPG
 Описание:
 Размер файла:  30.4 KB
 Просмотрено:  8733 раз(а)

Бонбоньерки_.JPG

Аленчик
теперь жена

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
Здорово! А что внутри? я вот не знаю, чем их наполнить...

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как бы мне приятно такую красоту на свадьбе было бы получить Good
Кстати, где-то читала, что девочка положила в них кроме конфеток еще антипохмелин. На утро было много звонков от гостей с благодарностью Very Happy

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно положить во внутрь небольшие шоколадки, с вашими фотографиями или с напечатанным текстом пожелания на обертке.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
а на заднем фоне несколько бокалов с ленточками... зачем их так много? для всех гостей такие?!

Jasper

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик, у меня там конфеты шоколадные с карамельной начинкой Smile Называются то ли Тоффи, то ли как-то похоже Smile Можно орехи в шоколаде положить.

Птичкина, действительно сфотографировано на фоне гостевых фужеров Wink Фото фужеров лежит в соседней ветке Smile Это для гостей на прогулку.

Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
Тофи - одни из моих любимейших конфеток - а я та еще сладкоежка))) так что Вашим госстям понравится - гарантирую.
Я вот только переживаю, что шоколадные могут растаять...
а про фужеры - умничка!!! обо всем успела позаботиться))) я вот вчера купила тоже тканей и ленточек для всего, так что совсем скоро буду показывать свои творения....
единственное - есть сомнение... Ппрошу совета форумчан. Девочки, вот как вы считаете, если все штучки самодельные будут выполнены в цвете шампань, то каким еще можно разбавить?! я подумала о нежно зеленом.. он ведь будет и у жениха в бутоньерке, и у меня в цветах.... Может у вас какие мысли возникнут?!

Jasper

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичкина, у меня готовые бонбоньерки сейчас лежан в кладовке - там, думаю, пока не растают... Smile А в день свадьбы их быстро довезем до кафе - и на тарелки гостям, думаю не успеют потечь-то совсем... в конце концов, конфеты же в обертках... Smile
Вот у меня все аксессуары идут в бело-розовой гамме... так получилось... Smile А к цвету шампань можно поробовать белый, бежевый, розовый или персиковый теплого оттенка, зеленый и сиреневый... Это на мой взгляд Smile А так - нужно прямо в магазине подбирать из имеющегося ассортимента...

Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
Спасибо... я вот всё-таки думаю о зелененьком... или может о золотистом... хотя оч не люблюто, что блестит. Считаю, что блестеть должны глазки)) от счастья!!! а про бонбоньерочки - я вот решила дарить их в ответ на подарки гостей Smile

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: