Ярославский Свадебный Форум / - РГК "Юта" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РГК "Юта" На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка РГК "Юта"
5
75%
 75%  [ 62 ]
4
7%
 7%  [ 6 ]
3
10%
 10%  [ 9 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Flamingo
невеста

Зарег-ван: 16.07.2009

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Юте гуляла на выпускном своего БМ. Прошло все просто супер...ведущие были самые клевые Роберт и Юля (имя девушки точно не помню). Я от них была в восторге..программа блеск. Столы ломились..я так все и не смогла попробовать. обслуживание бесподобное. У нас был один минус...вино закончилось через 1,5 часа. Я не знаю чья эта была ошибка...но думаю, что все-таки студентов-заказчиков, которым потом пришлось пить водку....я бы в Юту с удовольствием пошла на свадьбу. но боюсь, что не осилим мы по финансам...я немного другие приоритеты ставлю
счастливая жена

Зарег-ван: 26.10.2009

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже гуляла в Юте. Только на своем выпускном. Smile на втором этаже.Обслуживание мне очень понравилось.Программа не очень.может я человек такой или нам не повезло.не знаю. И еда была вкусная Smile Smile ням-ням Smile вот только все равно даже не подумала про Юту в качестве ресторана для свадьбы Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanuwok
невеста

Зарег-ван: 12.12.2009

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в юте нельзя не брать их программу?? И расскажите кто-нибудь поподробней про программу??!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksunya
жена

Зарег-ван: 29.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программа- обязательное условие.
1 вариант: 14000 руб.
- ведущий (4 – 5 часов программы) = 9000 руб.
- техническое обслуживание + музыкальное оформление и дискотека = 5000 руб.

2 вариант: стандартная программа для свадьбы = 25000 руб.
- ведущий
- техническое обслуживание + музыкальное оформление и дискотека
- вокальное трио
- шоу – балет – 3 номера (на выбор из коллективов РГК «Юта»)
- 2 – ой шоу – балет или оригинальный жанр (бармен – шоу, фокусники, шоу пародий «Геркулес» и др.)

3 вариант: праздник с фирменной шоу – программой кабаре «Юта» = от 35000 руб.
- ведущий с оригинальным сценарием
- техническое обслуживание + музыкальное оформление и дискотека
- вокальное трио
- фирменное постановочное шоу с участием актеров, аниматоров, нескольких шоу – балетов и певцов (см. репертуар).
http://www.utah.yaroslavl.ru/index.php?services=svadba&news=max&id_c=3441&title=%D1%E2%E0%E4%FC%E1%E0%20%EE%F2%20%DE%F2%FB&discription=%D1%E2%E0%E4%FC%E1%E0%20%EE%F2%20%DE%F2%FB&keywords=%D1%E2%E0%E4%FC%E1%E0%20%EE%F2%20%DE%F2%FB Smile
У нас был вариант за 25 тыс., ведущий, 15 вокальных номеров- 3 блока по 5 песен и 5 танцевальных номеров (вместо оригинального жанра)
Tanuwok
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А программа обговаривается заранее, можно вносить свои коррективы или у них есть определенный стандарт от которого они не отказываются?!
У нас намечается около 80 человек не подскажете какой зал лучше?! Smile И по украшениям, вы украшали зал?! у вас нет фото, а то те, что я видела какие-то непонятные...не разглядеть хорошо!!! Smile
♥loving_bride&a
Жёнушка и мама :)

фотоальбом (12 фоток)
Зарег-ван: 11.08.2009

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька
Я почти того же мнения, мне неочень понравилось...
Еда, на мой взгляд, не особо вкусная была. Обслуживание... Постоянно уносили наши тарелки на выпускном, даже когда мы еще не доели, накладывали сами, того, чего не просили... Надоели бесконечные номера...
Неинтересно _((
Но это IMHO Rose

жена

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanuwok все обговаривается и может варьироваться, даже песни можете выбрать свои любимые. Надо разговаривать уже по месту. По-моему для свадьбы лучше всего 2-ой этаж, у нас было 60 человек свободно разместились. Зал мы не украшали ничем, т.к он сам по себе красивый, единственным украшением были подаренные цветы, которые официанты в вазах расставили по залу.
Tanuwok
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мы пойдем смотреть на днях! единственное только вот программа и смутила, как-то привычней когда ведущего сам подбираешь!! Будем смотреть!!! еще раз спасибо за информацию!! Smile
Ksunya
жена

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вы сами его и выберете:)))придете к арт директору, все с ней обсудите, обговорите подходящий ценовой вариант, вам предложат на выбор несколько ведущих, покажут видео со свадеб, которые они вели. Вы определитесь с ведущим и с ним уже при личной встрече обговорите весь праздник все конкурсы, все номера, какие номера включить, какие нет, какие песни вам споют, какие танцы станцуют Smile
Juli_yar
женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya, +1

тем более ведущих будете выбирать лучших из лучших, а не колхозных "тамад" с баянами и дебильными конкурсами)))))))

можно все номера выбрать на свой вкус, все до единой песни и по времени что когда будет!
мы зал тоже не украшали, только живыми цветами с машин.
по обслуживанию - ни единой претензии! персонал не навязчивый, работают четко, тарелки ни у кого не убирали не вовремя, еда была вкусная:)

невеста

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli_yar
Мне очень нрпвиться вариант Юты, единственное меня смущает программа, слышала, что там шоу, и все внимание направлено на него, а не на молодоженов! Расскажите поподробнее о работе с ведущим, хотелось какого-то индивидуального подхода, на это можно рассчитывать!?
И еще,а у вас сколько было человек?! Столы можно расставить только отдельными столиками?! Smile
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

♥loving_bride&a писал(а):
Юленька
Постоянно уносили наши тарелки на выпускном, даже когда мы еще не доели, накладывали сами, того, чего не просили...

А надо было перед тем как идти в первый раз в своей жизни в ресторан почитать правила этикета. И тогда бы вы знали почему уносят и когда. ROFL ROFL ROFL

женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanuwok, у нас была 61 персона:)
про индивидуальный подход: я с ведущим раза 4 встречалась и все в деталях и по времени обговаривала.все как мне надо:) так что за это не переживайте!
про шоу: номера выберете те,которые соответствуют вашему настрою и вкусу. вам все равно раза три придется отойти от гостей-это удобно во время номеров:)
мы были на втором этаже, часа в 2 ночи спустились в летнее кафе частью гостей-сидели там, нам приносили вниз напитки и закуски:)
ну и уж очень приятно,что никуда не нужно тащиться после банкета:)номер в подарок и ночь любви с любимым мужем))))))))

Жёнушка и мама :)

фотоальбом (12 фоток)
Зарег-ван: 11.08.2009

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Просто отходишь потанцевать, в тарелке пусто. Все голодными ушли.
И Юта - далеко не лучший из ресторанов.
Мне НЕ понравилось. И это IMHO.
А обслуживание очень понравилось в Эрибуни.
Просто замечательный, заботливый и чуткий персонал.

невеста

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli_yar
В Юбилейной тоже номер в подарок, только на удивление для меня дороже, чем много где (2500-2700 на человека большой зал)!!
Спасибо за ответ, мы еще не ходили туда, но собираемся, пока это у нас один из основных вариантов!!! Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: