Ярославский Свадебный Форум / - "Медовые Баталии". Или что лучше, сказка или фанта в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Медовые Баталии". Или что лучше, сказка или фанта На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 14:02    Заголовок сообщения: "Медовые Баталии". Или что лучше, сказка или фанта Ответить с цитатой

Привет.
Создаю тему для "холиваров". Приглашаю всех со спорами сюда. И когда в теме какого-то фотографа возникает спор, пожалуйста, переносите "шум и гам" сюда. В оригинальных же ветках стоит оставить только творчество фотографа.

Для начала

1) Что лучше, серая повседневная картинка (бытовой репортаж) или фотокартина (несомненно, обработанная в фотошопе), которую хочется в рамочку, да на самое видное место поставить?

2) Какая камера лучше? Плёнка? Цифра? Мыльница? И почему.

3) Какое место дОлжно отвести фотографу в его творчестве на мероприятии именуемой "Свадьба". Нужны ли фотосессии, нужно ли как-то помогать фотографу? Или оно само собой получится.

4) "Как лучше обнимать стены/столбы", или как лучше позировать.

5) еще?

dnskmv

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема в оригинале называлась
"Медовые Баталии". Или что лучше, сказка или фантастика.

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnskmv тема "Фотографии свадеб" создавалась для того, чтобы молодожены могли разместить здесь фотографии своей свадьбы, а не для того, чтобы фотографы демонстрировали на халяву свое творчество Laughing
Но коль скоро это произошло, мы будем комментировать их работы, спорить и шуметь, так как это форум, а ЦДХ Yahoo!

Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
еееееееееееееееееееееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Никан Ацтой! Кенан рулит! Crazy
2. Плёнка ацтой! цЫфра рулит! Crazy
3. Бытовуха ацтой! Гламур рулит! Crazy

Кому чипсы, пиво...

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, провокатор, однако Crazy
Побежала за пивом;))))

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чипсы с сыром!!!!!

Vellary

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo
Захвати и мне бутылочку миллера тёмнаго!!! Crazy
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary
Без вопросов, я тоже его предпочитаю Very Happy

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Vellary

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
Без вопросов, я тоже его предпочитаю

Вот какая тема хорошая!!!! Very Happy Подружимся!!!! Wink
dnskmv

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
dnskmv тема "Фотографии свадеб" создавалась для того, чтобы молодожены могли разместить здесь фотографии своей свадьбы, а не для того, чтобы фотографы демонстрировали на халяву свое творчество Laughing
Но коль скоро это произошло, мы будем комментировать их работы, спорить и шуметь, так как это форум, а ЦДХ Yahoo!

Уважаемая Алёна, насколько я помню, никто не запрещал и нигде не было табличек, что вход фотографам запрещен. Это раз.

Про халяву. Не думаю, что если б здесь не было фотографов с их альбомами, было бы так интересно. Свадебный фотограф, свадебный видеооператор - это уже часть свадебного церемониала. Это два.

Ну, а спорить и шуметь - это дело вашего воспитания. Если детям лет до 5-7-и не привили основ естественных коммуникаций, позднее это уже не лечится.

Последний раз редактировалось: dnskmv (Пт Мар 20, 2009 18:36), всего редактировалось 1 раз
dnskmv

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Кому чипсы, пиво...

Отнюдь. Лучше всего большеформатная камера. Там проще обосновать присутствие роты ассистентов. Wink

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас тут весело... В тему тема... А нефотографов пускаете? Бум считать, что ДА... Smile
Владимир Дорофеев
Фотограф

Зарег-ван: 14.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Пиво это хорошо)) Ответить с цитатой

dnskmv писал(а):
Oleg писал(а):

Кому чипсы, пиво...

Отнюдь. Лучше всего большеформатная камера. Там проще обосновать присутствие роты ассистентов. Wink

Форматная камера хорошо конечно:) если портретик на человек 800+ делаешь но для свадьбы перебор - из пушки по воробьям:)

СаПоП с точки надежности и эргономики ацтой:) ходя есть композиторы которым нравится нажимать 2 кнопочки одновременно и крутить диск чтобы поменять настройку или режим... на никоне все можно сделать не отрываясь от видоискателя, ну насчет надежности вообще молчу никон даже на луне побывал:) Когда я притащил свою первую камеру в Москве в сервис Сивмовский говорю приемщику вот собрался профилактику сделать смазать ... почистить.. 7 лет жесточайшей эксплуатации... Приемщик спрашивает так что с ним? Говорю ничего мне бы профилактику ТО какое нибудь... Он звонит мастерам на 2 этаж и поговорив с ними отказывается его брать говорит забери... они не ломаются... А про СаПоП могу перечислить десяток ярославских фотографов у которых они ломались даже копейки а это топ!!! и в ней по идее профессионал должен быть уверен на 100%
Про оптику мы проводили свои тесты при формате отпечатка 60х90см оптика с буковкой "L" хорошая но никоровская немного лучше приходите могу тест показать... не все меряется шкалами и мирами... если говорить о портретной съемке то Элевская оптика очень даже хороша, т. к. никоровскую придефектах кожи иногда приходится слегка софтить фильтрами... или дефокусом снимать:)
Пленка или цифра это как про кошек " не люблю я кошек - нет ты просто не умеешь их готовить" динамический диапазон пленки всетаки в яркое солнце рулит!!! Дырок на белом нет, а если широкая пленочка так ващще можно отличные фотографии печатать выставочного формата... хотя это на любителя и ценителя:)
Фотошоп... ИМХО: как косметика на женском лице она хороша когда она не заметна.... Рамочки, коллажики, фильтрики, плагинчики...
не знаю, по моему это все на любителя просто когда посмотриш на рекламу которую фотографы владеющие фотошопом делают себе в каком нибудь свадебном Ярославском журнале используя в маленьком модуле 5 а то и 6 не сочетаемых шрифтов да все это с "контурочком" и "тенюшкой"и прочими украшательствами, помимо рвотного рефлекса возникает желание послать эти макеты куда нибудь например в Ководство Артемия Лебедева народ посмешить Smile
Насчет пива и чипсов... спасибо:) Как говорят в армии у кого сало и спирт - тот непобедим:)

http://yarphoto.org
http://vladimirdorofeev.com
Valfot
фотограф

Зарег-ван: 16.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Кому чипсы, пиво...

Обмытый фотик работает лучше Very Happy Very Happy Very Happy

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: