Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные диджеи в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные диджеи На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Тамада, ведущий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toka
видео и фотосъёмка

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Свадебные диджеи Ответить с цитатой

кто знает диджеев, просто ведущему на свадьбу нужен "звуковик"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диджеев полно - погромче, потише, подешевле, подороже, что именно надо? Если у меня день свободный я и сам могу. У меня аппаратура солидная, свет шикарный, транспорт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toka
видео и фотосъёмка

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Свадебные диджеи Ответить с цитатой

сколько стоит удовольствие, границы min и max
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 3000
Anton
Вокал,

Зарег-ван: 17.05.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие конкретно требования, я звуковик,могу помочь
Машуля
невеста

Зарег-ван: 21.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший свадебный ди-джей - Владимир Цикин!!!!
Antuanneta
невеста

Зарег-ван: 26.03.2011

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, координаты хороших диджеев! Rose можно на адрес 88anet@rambler.ru Заранее спасибо!
czyu
веду...

Зарег-ван: 16.01.2010

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал как то в Адаме (Брагино), фантастический звуковик там был, буду помнить его всегда, не помню как зовут (дима или леша), молодой и очень классно владеющий аппаратурой и музыкой!!!
Свадьба была 28.08.2010 думаю если очень захотеть найти можно)))

Antuanneta
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ! Только на мой взгляд 5000-это дороговато для Диджея...
LCF
Оператор ARTGRAD.TV / ФOTO / ВИДЕО HD /

фотоальбом (3 фоток)
Зарег-ван: 02.03.2011

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile смотря для какого, если комплект аппаратуры хороший ,свет приборы , микрофоны вокальные, + опыт и большая подборка музыки то 5000-6000 р. адекватная цена.
При средней цене на проведение + дискотека 15 тыс ,по вашей логике получается ,что диджей и 5 тыс не стоит ,а ведущий 10 и более))) Laughing Все ,что меньше 5 тыс.это на мой взгляд неадекватная цена, можно поставить муз центр, повесить елочную гирлянду и посадить за муз центр школьника, будет абсолютно одинаково но за 3 тыс))), или сколько там хотите потратить.

Комлект надо привезти увезти, он тыс. на 150 тянет.Получается парадокс, фотограф с фотоаппаратом за 30-40тыс . по ценнику в 5 тыс это дешево , а диджей который тягает на своем горбу железа на 150 тыс и создает вам настроение 5000 р это дорого))).Это нормальная цена за 6 часов работы.

По своему опыту работы скажу ,что иногда приходилось работать практически с нулевыми ведущими ,которые брали 4-5 тыс. за свою работу ( это то при мизерных вложениях), и выглядели ,за счет отличной озвучки ,очень даже хорошо.

Работа диджея может не так и заметна и все лавры как обычно достаются ведущему, но без танцев и музыки свадьба не состоится , без ведущего запросто.

В случае, когда ведущий отдельно ,существует много подводных камней.Ни диджей не знает ,что от ведущего ожидать ( остается полагаться только на свой опыт), ни ведущий бывает не в курсе что тот может предложить.Поэтому стоит позвать опытного диджея( точнее звукооператора).

Antuanneta
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне диджей нужен без свет приборов, дыма, микрофона. Только работа диджея (включить в подходящий момент музыку-ВСЁ). Аппаратура заведения, в котором будет проходить свадьба. Поэтому для такиого требования я считаю 5000 - это дороговато будет. Подорку музыку могу предоставить сама Smile
LCF писал(а):
Комлект надо привезти увезти, он тыс. на 150 тянет.Получается парадокс, фотограф с фотоаппаратом за 30-40тыс . по ценнику в 5 тыс это дешево , а диджей который тягает на своем горбу железа на 150 тыс и создает вам настроение 5000 р это дорого))).Это нормальная цена за 6 часов работы.

где Вы такие цены на фотографа берёте? Laughing Можно и за 15 000 найти достойного.
я не думаю, что диджей "тянет на своем горбу" железо. Для таких дел есть машина Smile
LCF

фотоальбом (3 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если свадьба в сезон то диджею все равно как день терять, на вашей или на своей аппаратуре работать.

На чужой не очень хорошо тем ,что в случае поломки претензии могут быть материальные к диджею, и никакие ваши оплаты не компенсируют затрат на ремонты, поэтому работают в основном на своей.

Ага, машина сама по лестницам и коридорам аппаратуру таскает, ну вы же взрослый человек ))) Laughing Если сами подборку музыки делаете то заодно и весь комплект 4 раза погрузите разгрузите. 1 колонка 43 кг, рэк примерно под 50.

Antuanneta
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF писал(а):
Если сами подборку музыки делаете то заодно и весь комплект 4 раза погрузите разгрузите. 1 колонка 43 кг, рэк примерно под 50.

Утрировать не нужно. Сколько весит аппаратура-меня это уже не волнует Cool
LCF

фотоальбом (3 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога , 5-7 тыс 1 квт звука и звукоорператор и никого волновать не будет))) Платите соответствующую цену только и всего Smile

Можно в одной руке принести музыкальный центр, а то что его мощности на площадь ресторана не хватит - тоже волновать никого не будет, зато дешево)) Laughing чтото там играть будет .

worm_rc5
джедай

Зарег-ван: 01.04.2010

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про страхующий усилитель улыбнула фраза Very Happy Ну и бардак у чувака на фотке. Confused
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Тамада, ведущий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: