Ярославский Свадебный Форум / - Легковушки или микроавтобус для гостей??.. в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легковушки или микроавтобус для гостей??.. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoker
Жених

Зарег-ван: 23.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если гости не знакомы, то обязательно микроавтобус. Ставите туда коробку с вином -и в конце поездки они все знакомы Smile)
Вообще, я считаю, что так будет даже комфортнее.
а если брать легковушки, то все и сядут кучками, толком между собой и не познакомившись.

romashka
жена

Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про одну свадьбу слышала, что даже жених с невестой в разгар прогулки пересели в микроавтобус, увидев как там весело гостям Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микроавтобус - очень удобная штука, особенно если гостей много... Smile Я в прошлом году на одной свадьбе в микроавтобусе каталась - вполне нормально (вроде был какой-то серебристый мерседес с женщиной за рулем, человек на 13-15..). Я даже поспать в дороге успела Very Happy - т.к. на свадьбе была с восьми утра, со сборов жениха, и к трем часам дня меня уже прибивало... Very Happy

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Свадебная фея
церемониймейстер

Зарег-ван: 19.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один плюс кортежа, состоящего из 2 легковушек и 1 автобуса - такой кортеж гораздо маневреннее, его проще парковать (особенно в районе Вечного огня). Про экономию и комфорт гостям уже говорили Smile
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме микроавтобусов на свадьбы сейчас стали заказывать и автобусы Неопланы на 30 - 55 человек. Это удобно для свадеб, если у вас много гостей, а ехать предстоит в Карабиху или Демино. Автобусы есть белые и серебристые, без рекламных надписей на бортах. Стоит это намного дешевле, чем кортеж из 5 - 7 машин. В час получается 850 - 950 рублей, километраж при выезде за город в приделах 40 км не считается.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Кирилл Кагало
Лимузины

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы! А почему никто даже и мыли не высказал, что можно это все это заменить одним красивым лимузином?! Shocked Чуть дороже?! Но это же Ваша свадьба и Ваши гости! Математика проста... более-менее приличная легковая машина начинается с 500р в час. в нее садится максимум 4 человека. 3 машины получаются 1500 в час + примерно 500 на каждую украшения (иначе это и кортежем назвать не получится) итого 3 часа 3 обычных средних машин Вам обходится в 6000р. Если это прелставительский класс, то 1000*3*3+1500=10500!!! Хороший новый лимузин будет стоить по тарифу на это время 9100! И все будут сидеть вместе, слушать качественную музыкуи видео, пить из стеклянных бокалов шампанское из холодильника и радоваться происходящиму! Rose Smile И на Вашей свадьбе не будет 20% людей (каждый пятый - незнакомый водитель, который не всегда Вам будет приятен... но об этом Вы узнаете только в день свадьбы) которых Вы не приглашали, а будет один опрятный челевек в костюме, и тот сидящий за перегородкой!
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Кагало
У нас будет лимузин на 8-9 человек и микроавтобус на 19 человек. Но, посчитали вы, конечно, лихо, гораздо преувеличили стоимость машин Very Happy Мы выбрали лимузин, просто, потому что нам так хочется, но, все-таки, это ДОРОЖЕ!

Лимузины

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру стоимость относительно приличных машиня. Мерседес Е-класс, Ауди А6 и д.т примерно 500р час, S-класс и БМВ 7 серии 800-1200 час. Конечно можно опуститься и до Волг за 150-200р, украсить их по 300 р и тогда все удовольствие уложится в 2500-3000... вот только будет ли это удовольствием!? Поверьте мне Smile ... несколько тысяч разницы стоят этого удовольствия и радости, которую не купишь не за какие деньги! Rose
Невеста
жена и мама

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы верим, поэтому и заказали лимузин!!!

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех!!! с 1 апреля Smile Smile Smile
Невеста
я видела подобные кортежи с автобусами и лимузином и у меня сразу вопрос возник: а тем, кто в автобусе дете не обидно на тех. кто в лимузине??? И по каким критериям делать такие разграничения??? Тогда уж либо один лимузин на всех либо автобус..это мое мнение, не обижайся пожалуйста
Rose
Кирилл Кагало писал(а):
Хороший новый лимузин будет стоить по тарифу на это время 9100!

А на сколкьо человек рассчитан такой лимузин, скажите пожалуйста??? Мы с БМ хотели изначально Крайслер, который стоит 2500 час( потому как Линкольны уже староваты и не привлекательны) на 12 человек и если заказывать на 6 часов, то выходит 15 000р...
Кирилл Кагало
Лимузины

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я имею ввиду Линкольн на 12 мест. Но есть еще и Хаммер, и Кадиллак! В которые могут сесть до 25 человек. Крайслер при всех своих известных минусах несомненно выглядит эффектнее, но вот про цену Вы немного ошибаетесь ОТ 2500...
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимузин-зто конечно классно,красиво,представительно и т. д. ,и внутри всё шикарно-супер удобные кресла,музыка,фужеры и прочее,НО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЩУЩЕНИЯ-ЭТО КОГДА ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ВЫХОДИТЬ И САДИТЬСЯ Crazy
Невеста
жена и мама

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда
Не обидно, мы сами так в микроавтобусе ездили. Тем более, это наш день! Как можно обидеться на то, что мы в лимузине Smile В лимузине будем мы, свидетели, моя сестра, брат БМ и их половинки!!! На самом деле, мы уже смотрели крайслер: 9 человек- это максимум, хотя, пишут на 12 человек Sad Поэтому, это так, для красоты Smile

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Кагало
вот сижу и считаю, у нас всадьба в четверг, поэтому 2 500, надо 6 часов=15 000 + 1000 за подачу, + за невесте ехать сначала нужно отдельно ,поэтому прибавим еще одну машинку, ну пусть 350р( но она тоже же будет ездить 6 часов до банкета), нам нужно 15 мест к тому же, поэтому без машины не обойтись,+ украшения на нее (500р). Итого у нас выходит 16000 лимузин с подачей+ 2 600 за машину с украшениями= 18 600...нормально так... а ведь за 350р можно заказать Мерседесы Е 210+ украшения к ним и выйдет 5 машин( нам нужно 15мест) = 12 000р....разница получается не совсем в пару тысяч Confused
Невеста
жена и мама

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда
А по поводу стоимости, так час - 3500 р.

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: