Ярославский Свадебный Форум / - Легковушки или микроавтобус для гостей??.. в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легковушки или микроавтобус для гостей??.. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если уж лимузин заказывать, то красивый и клевый иначче нафига он вообще нужен?? это мое личное мнение.........ой...ребята как же мне хочется черный крайслер, сил нету....но по деньгам дорого получается Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Кагало
Лимузины

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас писал(а):
имузин-зто конечно классно,красиво,представительно и т. д. ,и внутри всё шикарно-супер удобные кресла,музыка,фужеры и прочее,НО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЩУЩЕНИЯ-ЭТО КОГДА ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ ВЫХОДИТЬ И САДИТЬСЯ

Благодарю за отзыв! Smile
Smile И специально для облегчения этой процедуры и удобства пассажиров в разных концах салона есть ПЯТИДВЕРНЫЙ Линкольн с дополнительной дверью по правой стороне в начале салона! Rose
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

[quote="Надежда"]Кирилл Кагало
вот сижу и считаю, у нас всадьба в четверг, поэтому 2 500

Тогда, да!!! Smile

Лимузины

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Кирилл Кагало
вот сижу и считаю, у нас всадьба в четверг, поэтому 2 500, надо 6 часов=15 000 + 1000 за подачу, + за невесте ехать сначала нужно отдельно ,поэтому прибавим еще одну машинку, ну пусть 350р( но она тоже же будет ездить 6 часов до банкета), нам нужно 15 мест к тому же, поэтому без машины не обойтись,+ украшения на нее (500р). Итого у нас выходит 16000 лимузин с подачей+ 2 600 за машину с украшениями= 18 600...нормально так... а ведь за 350р можно заказать Мерседесы Е 210+ украшения к ним и выйдет 5 машин( нам нужно 15мест) = 12 000р....разница получается не совсем в пару тысяч

Конечно, при увеличении количества часов и упрощения легковых машин стоимость будет меняться как вверх, так и вниз в обратную сторону... Но суть остается!
Angel4u

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Re: Легковушки или микроавтобус для гостей??.. Ответить с цитатой

Мы хотим взять все легковушки!Но там тоже заморочек много,т.к.могут не все гости влезть,так что даже не знаю что лучше
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста писал(а):
И специально для облегчения этой процедуры и удобства пассажиров в разных концах салона есть ПЯТИДВЕРНЫЙ Линкольн с дополнительной дверью по правой стороне в начале салона!

увы, пока не встречал,но новость приятная,а со старыми то как? Sad

Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У наших друзей на свадьбе был пятидверный линкольн! Удобно!
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем постоянно выходить? Из маршрутки тоже не прикольно выходить и коленки ставить не куда.
Да, кстати, лимузины и хаммер не пускают в некоторые части города. Мы при себе имели деньги для штрафа, потому что планировали на стрелку ехать. С автобусами думаю тоже

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нам машину подали, как в дб ехать. Так дешевле. Правда жених пешком ко мне шел. А у подруги тоже так же подъехал. Жених все равно в другой машине едет.Smile это час-полтора экономии. У нас на 4 часа больше 2О вышло. Плюс два бокала-штука.Smile так что совсем не дешевле.
Лимузины

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Да, кстати, лимузины и хаммер не пускают в некоторые части города. Мы при себе имели деньги для штрафа, потому что планировали на стрелку ехать. С автобусами думаю тоже

Лимузины - это такие же участники движения, как и любые другие транспортные средства. И они обязаны соблюдать ПДД. Sad В нашем городе последние пару лет набережная перекрыта знаками "Проезд Запрещен", что вносит серьезные неудобства... и проезд, по сути, остается на усмотрение дежурной смены ГИБДД! В нашем случае (лимузин) как раз частенько делаются исключения! ))) Rolling Eyes
Matie
жених

Зарег-ван: 07.06.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

микроавтобус для гостей лучше - им будет веселее вместе ехать, перезнакомятся заранее и все такое. атмосфера будет что надо! Smile
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matie писал(а):
микроавтобус для гостей лучше - им будет веселее вместе ехать, перезнакомятся заранее и все такое. атмосфера будет что надо! Smile

Смотря какой))) Мы ездили в форде, маршрутка - 81, никакого веселье. Всю дорогу у всех были мысли куда деть колени, и как не отбить копчик на колдобинах Crazy

невеста

Зарег-ван: 21.05.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляла на свадьбе у них был лимузин и маршрутка. Плохого про лимузин не скажу но с ним были неудобства, все равно нашлись гости которые кричали "ааааа я ведь тоже хочу на лимузине покататься" или "ааааа его/ее взяли с собой в лимузин, а меня нет". Нашли выход в постоянном пересаживании,чтоб все смогли покататься что тоже не принесло ни кому много радости. Поэтому лучше что то вроде микроавтобуса, газельки и т.д. И гостям там действительно веселее, на личном опыте убедилась. воть Smile
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы решили заказать лимузин и неоплан! лимузин для жениха, невесты и свидетелей,а неоплан для гостей-чтобы всем места хватило!! Smile
Уже любимая жена

Зарег-ван: 14.05.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего дома лимузин не проедет (
а идти к дороге не хочется ))) уже не то совсем
поэтому решили белые мерседесы, и автобус для гостей, вот сейчас как раз выбираем, что бы поудобнее был, что бы у гостей такого не получилось

[quote="Всю дорогу у всех были мысли куда деть колени, и как не отбить копчик на колдобинах Crazy[/quote]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: