Ярославский Свадебный Форум / - подъюбники в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подъюбники На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик, может ваш кринолин не дают в аренду. Они же разные.

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может,только с марта стали давать,чтобы привлечь народ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела видеоклипы невест и возник еще вопрос-почему многие невесты во время прогулки держат подол платья?проблема с подъюбником или боятся наступить на край подола?(может быть вопрос глупый,но ближе к свадьбе начинаю волноваться из-за каждой мелочи)и вообще можно передвигаться в платье,не держась за платье?
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обращала на это внимание... И, на мой взгляд, смотрится это ужасно Sad Мне кажется, иногда имеет место проблема неправильной длины платья (не подшито "в пол"). Да и просто мы же не привыкли ходить в таких пышных нарядах Wink Я, например, планирую походить на танцы в подъюбнике - чтобы привыкнуть к объемам, а перед самой свадьбой (после подгонки длины) еще и в платье по дому пощеголять - чтобы привыкнуть Rolling Eyes

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
елена28

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня платье тяжелое,еще шлейф,6 подъюбников.....думаю,все это будет тянуть платье и при ходьбе смешно выглядеть Sad
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поднимала, но совсем чуть-чуть только когда по траве ходила.Smile надо поднимать совсем немного. На несколько сантиметров. Что бы только носок туфлеи видно было. А когда мы возвращались домой я с охапкой цветов стала подниматься по лестнице-и итог, лежащая на ступеньках невеста Smile некоторые платья видно нельзя подшить, либо лень, вот и мучаются всю свадьбу.
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, согласна, поднимать подол нужно, но только по необходимости! Приподнять платье на ступеньках, на траве или еще где-то не зазорно... Но вот когда невесты идут по прямой ровной дорожке и задирают платье выше колена - это просто ужас Crazy

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ничего не путаю, то к свадебным платьям применяют стандарт длины бальных платьев - 3 см от пола. То есть надевается платье, конкретные туфли и подол подгибается как надо.

Если платье даже в статичном положении лежит на полу, значит в день свадьбы вы гарантированно будете носить его в руках.

Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во.... у меня так и было. Практически весь день держала юбку у платья.... А слоев у него очень много, толщина необъятная... Итог: на многих фотографиях торчит подъюбник, потому что он уже не прихватывался Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тут вопрос возник, во время первого танца, меня жених будет кружить, (по замыслу он должен меня поднять на руках (я в горизонтальном положении, параллельно полу) и покружиться со мной) смотриться очень красиво, правда о подъюбнике я и не подумала..не будет ли он как колокол? не будет ли у меня все видно? Embarassed
katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет. Если он сверху не прижмет.

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha А Вы подрезали платье?
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик писал(а):
подъюбнике я и не подумала..не будет ли он как колокол? не будет ли у меня все видно?

Нужен подъюбник максимум с 2-мя мягкими обручами в нижней части юбки...Дешёвый кринолин с обручами и в верхней части( 3-4-5 колец) в этом случае не подойдёт.....
Прорепитируйте этот момент танца в советуемом подъюбнике....Как это делаетJasper
А юбка какой пышности? И какая ткань на юбке? Лёгкая или тяжёлая?
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
А юбка какой пышности? И какая ткань на юбке? Лёгкая или тяжёлая?

юбка средней пышности. ткань тяжелая.
А если просто репетировать в подъюбнике, то ведь в платье все равно по-другому будет... ведь подол же прижимает подъюбник?

Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик
Репетируйте в подъюбнике... Привыкните хотя бы к объёму юбки... Подъюбник советую тот же....Тяжёлая юбка может поприжать верхние слои сетки на подъюбнике,но кольца никак не уменьшит.. Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: