Ярославский Свадебный Форум / - ДК "Гамма" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДК "Гамма" На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
medic

Зарег-ван: 07.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:10    Заголовок сообщения: ДК "Гамма" Ответить с цитатой

Уважаемые, хочется узнать Ваше мнение о ДК "Гамма" на резинотехнике. Нам предложили провести банкет там. Unknown Если кто-нибудь там уже был, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8, мне там понравилось.

При грамотном оформлении зал выглядит торжественно, светло, нарядно и празднично. Рекомендовала бы его для больших свадеб от 60 человек. Кухня вполне приличная, меню обговаривается. С обслуживанием проблем не заметила.

И очень радуют условия заказа. Цены от 600 р.с человека на это лето.))))))

Гамма.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.87 KB
 Просмотрено:  11155 раз(а)

Гамма.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люция
счастливая невеста

Зарег-ван: 09.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматриваем проведение свадьбы в ДК "Гамма" на резинотехнике. В нижнем зале с колоннами. Хочется узнать отзывы. Может быть у кого-нибудь фотки есть Smile))
пупсена

Зарег-ван: 28.11.2010

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать о новом розовом зале в ДК Гамма?Как там с обслуживанием?Еда съедобная?
Иришка
жена

Зарег-ван: 09.04.2010

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре гуляли на свадьбе в розовом зале.Интерьер очень красивый,фото и видио получились отличные. Из минусов- в зале было ОЧЕНЬ холодно и немного расстроила кухня, ожидали лучшего.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свадьба в июне, думаю холодно не будет. А что с кухней не так??меню еще не видела, его на переоценку отдали...Иришка, ответьте пожалуйста
Иришка
жена

Зарег-ван: 09.04.2010

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пупсена
Во-первых очень маленькие порции-стол выглядел бедновато (при заказе уверяли,что еды будет достаточно), горячее вынесли чуть теплое. И мне показалось,что разные виды салатов одинаковые на вкус (но это уже наверное вопрос выбора). Это из негатива,остальные впечатления положительные Smile

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня, после переоценки, получили меню
Pups
невеста

Зарег-ван: 05.07.2010

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пупсена
И как меню... Мы тоже в Гамме будем, но меню нам сказали ближе к свадьбе обсуждать......

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может лучше на почту скинуть? а то у меня не очень получается фотографии уменьшить
Marisabell

Зарег-ван: 24.11.2010

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне тоже скинуть
лека
любимая невеста

Зарег-ван: 22.03.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравилась тамада Евгения, она работает в ДК нашу свадьбу провела на ура! гости ушли довольные веселые им все очень понравилось как вела, что говорила, конкурсы, она хорошо поет.никого дополнительно не приглашали. гости и в конкурсах участвовали причем все не навязчиво и выпить успевали.до пьяно никто не напился все благодаря ей!!! еще она нам предложила встречу молодых в русской традиции тоже очень красиво женщины в русских нарядах пели опсыпали лепестками и пшеном очень красиво и необычно. мне показалось это даже лучше. и видео посмотреть интересно а то у загса у дома еще где нибудь все одни и те же тебя обкидывают как будто один раз сняли и вот везде в видео вставляют. гости потом только и говорили что тамада супер, что такой еще не на одной свадьбе не видели, а сначала даже не поняли что она поет думали просто музыка играет)))))!!!!
Анастасия Аксенова

Зарег-ван: 18.02.2011

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пупсена
А мне можете скинуть меню?
Мар-Ка

Зарег-ван: 20.04.2011

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украшенный к свадьбе зал ДК Гамма

DSC09051 умен.JPG
 Описание:
 Размер файла:  129.09 KB
 Просмотрено:  8065 раз(а)

DSC09051 умен.JPG

Мар-Ка

Зарег-ван: 20.04.2011

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

розовый зал ДК Гамма

DSC09123умен.JPG
 Описание:
 Размер файла:  96.46 KB
 Просмотрено:  8059 раз(а)

DSC09123умен.JPG

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: