Ярославский Свадебный Форум / - Гравировка на обручальные кольца в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гравировка на обручальные кольца На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, если не секрет, не подскажете ювелира, который может это сделать, а на замок мы уже сделали гравировку в рембыттехнике.
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик
А где в рембыттехнике? Подскажите! И сколько стоит гравировка на замок?

теперь жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста, рембыттехника напротив входа в центральный рынок, на депутатской ул. 7 руб. за символ.
Аленчик
теперь жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати говоря, там же и на бокалы можно сделать гравировку. я подруге на дарила. купила простой бокал, прозрачный, мне сделали гравировку, правда ее не очень видно, но я гелевой ручкой "металлик" обвела. цвет "впитался" Very Happy остальное просто смыла водой. Очень прилично получилось Embarassed Насколько я знаю, там еще несложные рисуночки можно выгравировать.
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик
Мы будем кольца и гравировку заказывать на ул. Депутатской, д. 3. Это рядом с магазином "Летуаль". Там работают два ювелира. Тот который главный и на все руки мастер - по понедельникам и средам, второй вроде только по каталогам может что-то рассказать Smile Работают: пн-пт с 10 до 17, сб с 10 до 13. Тел. 8-903-646-38-72, 8-910-811-38-72. Имен мастеров не знаю.
Еще я созванивалась с одной ювелирной мастерской на ул. Спартаковской, д. 23 (это на Резинотехнике)))). Мастера зовут Сергей, их телефон 92-20-67. Тоже делают все и не очень дорого. Но нам ехать далековато... Хотя может и к ним поедем, смотря где наши кольца возьмутся делать Smile
Еще открылась ювелирная мастерская в Доме моды (как входишь налево и почти до угла). Там тоже гравировку делают.

Аленчик писал(а):
7 руб. за символ

Я считаю, что это дорого Sad В Универмаге гораздо дешевле.

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленчик
теперь жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, спасибо:)Я тоже теперь думаю, что это дорого Very Happy , но эту гравировку делали давненько, что в других местах можно тоже посмотреть, как то не думалось в этот момент, в соседнем магазине купили замок и вперед, а когда эмоции отошли...было уже поздно.. Sad
спасибо за информацию, обязательно позвоню, колечки мы уже купили. у вас свадьба за неделю до нашей? 3 июля?

Jasper

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленчик, всегда пожалуйста! Smile Чем смогу - помогу...
Свадьба 17-го... Embarassed

Аленчик
теперь жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...что-то я маненько перепутала, значит после нас,...прошу прощенья... Smile вы уже готовитесь во всю? нас все друзья пугают, что мы чего-то не успеем заказать, сделать...поэтому очень волнуюсь.. Embarassed хотя времени еще предостаточно..
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите очень хорошего ювелира, который делает кольца по образцу заказчика очень сложной работы. Очень надо. И, блин, срочно.Sad закинула кое-куда удочки, молчат, а значит-нет.Sad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, попробуйте по двум первым адресам, которые я указывала в предыдущем сообщении (Депутатская и Спарртаковская). Там вроде бы не отказывают, по крайней мере, посмотрят. Те кольца, которые мы хотим, отказались делать в Доме моды. Sad И к ювелирам лучше сразу идти с картинкой Smile

Аленчик. готовимся во всю Smile Хлопот не впроворот Smile Не волнуйтесь - все успеем! Yahoo! Если что - придем друг другу на помощь и подскажем в трудной ситуации Yahoo!

Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а на замках обычно стандартная надпись: дата, имена?

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Подскажите очень хорошего ювелира, который делает кольца по образцу заказчика очень сложной работы. Очень надо. И, блин, срочно. закинула кое-куда удочки, молчат, а значит-нет.

Отвечаю на вопрос...действительно на спортаковской делают кольца, по образцам либо по вашим эскизам, сами там заказывали, в конце апреля увидим результат, просто самим кольца делать нельзя Smile , это очень достойные мастера, за свою работу ручаются..... тем более если у вас золото свое есть очень выгодно получается!
Tane4ka

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно идите с эскизом....конечно вас могут и так понять но что в итоге получится....лучше все обдумать заранее.... Нужна ли эта гравировка вам.... и нужно учесть что фраза не должна превышать 15 заков! А то будет не очень красиво.... Подходите ответственно к выбору гравера....то что он сделает быстро не значит качественно...лучше пусть на недельку заберут, зато потом сожалеть не будете.... По собственному опыту знаю Cool Smile
Jasper

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста писал(а):
Девочки, а на замках обычно стандартная надпись: дата, имена?

Невеста, можно еще какую-нибудь фразу написать со смыслом... Smile

Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гравировку с внутренней стороны кольца где можно сделать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: