Ярославский Свадебный Форум / - Гравировка на обручальные кольца в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гравировка на обручальные кольца На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Гравировка на обручальные кольца Ответить с цитатой

кто-нибудь делал гравировку на свои колечки? Я очень хочу, но не знаю как это все в реале получится. Делала простую гравировку по металлу (на зеркальце) Красиво, но кажется, что для обручальных колечек слишком грубовато как-то... Или может я ошибаюсь?
Veter1
хореограф

Зарег-ван: 31.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга у меня сделала на обручальных красивую надпись. Смотрит очень необычно, красиво и загадочно. Гравировка на внутренней стороне колец. Правда изначально лучше проконсультироваться со специалистом по поводу металла из которого сделаны кольца. Мне кажется не всякий выдержит. Те, которые я видела- классические обручальные. На них гравировка смотрится уместно, на модных нынче "не как у всех" с камнями и проч. и проч. ИМХО перебор.
Если в чем то ошибаюсь, уважаемые специалисты- Людмила, Алена, поправьте меня. Вы все-таки профессионалы. А мой взгляд -взгляд подружки невесты Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi vigravirovali datu svadbi i iniciali na vnutrenney poverhnosti kole4ek.polu4ilos milenko i originalno. Kole4ki prostie sami po sebe,bez vsyakih tam kamney i uzorov.pri4em graver skazal,4to na vneshney,vipukloy,storone krasivo 4to to vigraverovat ne polu4itsya
северная невеста
невеста

Зарег-ван: 21.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот виде с внешней стороны кольца гравировку имен, очень даже мило надо сказать, красивыми буковками. Даже сама такое захотела узнали у ювелиров, не так уж и дорого получается Smile
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где делают гравировку на внутреннюю сторону колец?
Очень хочется....
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, смотрите здесь
http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1947&postdays=0&postorder=asc&start=0

северная невеста
невеста

Зарег-ван: 21.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри кольца гравировку делают многие ювелирные мастерские (именно мастерские), ну наверно единичные не делают. Я знаю ювелирную мастерскую за волгой, на яковлевской, новый магазин там открылся,мы там узнавали, правда про наружную, но еще я думаю при некоторых ювелирных магазинах есть, надо поспрашивать
Gaza

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северная невеста, в центре, где я ни спрашивала наружную делают, внутреннюю нет.
вот и уточняю конкретно место, где делают внутреннюю, а то обходить все места уже нет времени Smile
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaza
так в "рембыттехнике" на Депутатской всегда делали. Только мне там почерк гравировщицы не понравился. А большинство говорило, что все у нее нормально с почерком. Но не каллиграфический он у нее. Cool
Вообщем, как она напишет вам текст на бумажке, точь-в-точь будет и на кольцах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaza

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha, Shocked
Мне там сказали, что не делают гравировку на внутренюю сторону ювелирных изделий и посоветовали спросить в ювелирной на первом этаже, на превом этаже сказали, что они тоже этим не занимаются Confused
Alensha

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Забавно)))))) Мы там себе и сделали гравировку, и именно на внутреннюю сторону))))))
Если, конечно, мы с Вами говорим об одной "Рембыттехнике" на Депутатской. Только она сама находится на первом этаже, никакого ювелирного я рядом не помню. И второго этажа тоже не понмю

Gaza

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они теперь переехали в здание напротив, у теперь вход рядом в магазином Летуаль, на превом этаже ювелирная мастерская, которая там и была, а рембыттехника расположилась на втором этаже
Alensha

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaza тогда попробуйте зайдите в ювелирную мастерскую около "Старого города". Это если стоять лицом к главным воротам в старый... справа между воротами и ларьком "роспечати" есть дорога вглубь параллельно заборам. Там небольшое "кубиковое" здание с одной дверью. Я конечно плохо помню... и нагородила здесь огород... но на месте все очень наглядно. Там частный ювелир. Сестра мужа заказывала родителям на серебряную свадьбу кольца с гравировкой. Гравировка получилась красивая. Не знаю.. может они и сейчас это делают.

Gaza

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha,
приблизительно представляю, на месте сориентируюсь, спасибо за наводку и участие Rose
Alensha

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaza пока не за что))))

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: