Ярославский Свадебный Форум / - Наша свадьба! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша свадьба! На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яночка-невеста.
Уже жена!!!

Зарег-ван: 25.01.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Наша свадьба! Ответить с цитатой

Итак,13 февраля вечер,естественно никто ничего не сделал заранее и все в спешке что то делают-моя мама и свидетельница моют подъезд,брат и его друзья пытаются сообразить как прикрепить гирлянды,чтобы украсить комнату куда за мной придет БМ,мне срочно доделывают маникюр,который естественно на мой взгляд очень ужасен...За всей этой суматохой мы даже не заметили,что время уже два часа ночи!Конечно сама я легла еще позже!SmileИ наконец день свадьбы-долгожданное 14 февраля!Проснувшись,я была безумно спокойна!Все шло просто замечательно.Красилась я сама,макияж начал ложиться очень хорошо!Подъезд украшался спокойно,дома тоже никто не нервничал.Ничего не предвещало плохого...Все хлопоты я оставила на маму и свидетельницу,и со спокойной душой ушла в парикмахерскую.Пришла я к 9.00 в салон,а парикмахерши еще нет!!!!!Меня начало трясти,пока я ждала ее,выяснилось,что я забыла дома все заколки и причендалы для прически,а пришла с одной фатой!Аааа.....благо,дома были лучшие друзья и все мне быстро принесли!Прическу тоже еле успели доделать!Мне позвонили и сказали,что мой жених уже стоит за одну остановку от моего дома!Вобщем,бегом домой и в комнату!:)Там мне налили стопочку коньяка-для спокойствия...:)Выкуп,он кричит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,он уже у двери,одевает туфельку,дарит букет,целуемся...Уфф...Начало прошло в полне удачно...:)Итак,рассаживаемся по машинам...Когда я вышла,я увидела,что кольца на нашей главной машине стоят не поперек а вдоль!Sad:(Блин,обидно!Ладно,поехали в ДК ЖД!:)по дороге мы с подругами решили попеть песни,стало так весело....SmileSmileSmileИ тут наступило волнение.Блин,совсем не вовремя!Когда мы вошли,мне сразу почему то понравилась обстановка!:)Но очень долго нас держали на первом этаже...Ничего,вроде как дождались!:)Дальше все полетело как во сне-поднимаемся,оркестр играет,все плачут,ну наконец то-мы МУЖ И ЖЕНА!!!!!слава,Богу!УРА!!!прогулку не помню вобще.Помню,что очень замерзла,но была безумно счастлива!!!!!Хорошо,что в последний момент мы заказали шубку!Она была кстати!Девочки,не верьте никому,кто говорит,что летом свадьба красивее и лучше!Ни какой мороз и холод не испортят это самое светлое событие в вашей жизни!Банкет тоже прошел на Ура!Тамада был очень веселый.Всем все понравилосЬ!Весь вечер у нас было в меру много конкурсов,и за каждый выигрыш у нас были не призы,а лотерейные билеты!А в конце был розыгрыш и одна семья стала по билету обладателями литровой бутылки мартини!Было оч прикольно!Наши совместные друзья сделали нам сюрприз-фейрверк!Нам безумно понравилось! У меня правда были сложности с одной вредной привычкой-курением!Ведь при родственниках мужа я не курю,а оч хотелось!:)Ну вот все,прошел наш прекрасный день!!!Теперь мы одна семья!И живем душа в душу!!!
Не судите строго,написала как смогла!Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Жена

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка-невеста, Поздравляем! Smile теперь ждем фоточек!!! Smile
Яночка-невеста.
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно!Постараюсь в течение этой недели!!!

Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П О З Д Р А В Л Я Ю! Smile Отчет от души!Умничка! Rose
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
П О З Д Р А В Л Я Ю! Smile Отчет от души!Умничка! Rose

очень приятно это услышать!СПАСИБО!
Elenka

Зарег-ван: 07.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Yahoo!
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ещё раз, Яна ты СУПЕРРРРР!!!!!! Rose
А по тебе волнение и не видно было ,молодец!
Яночка-невеста.
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас писал(а):

Стар,а где ты меня видел?
Яночка-невеста.
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка-невеста. писал(а):
стас писал(а):

Стар,а где ты меня видел?

сори,я все поняла!Smile ROFL
Яночка-невеста.
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас писал(а):

Станислав,спасибо огромное!!!Оч,оч,очень приятно!
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка-невеста.
Rose
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка-невеста. писал(а):
Банкет тоже прошел на Ура!Тамада был очень веселый.Всем все понравилосЬ!Весь вечер у нас было в меру много конкурсов
Спасибо Яна за добрые слова, в мой адрес. В свою очередь благодарим Ваших родителей (родители же обычно приходят раньше), первое что они сделали - это накормили видео-оператора, который с раннего утра уже на ногах. Спасибо, счастья, здоровья, удачи!!!
Яночка-невеста.
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Яночка-невеста.
Уже жена!!!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий разживин писал(а):
Спасибо Яна за добрые слова, в мой адрес. В свою очередь благодарим Ваших родителей (родители же обычно приходят раньше), первое что они сделали - это накормили видео-оператора, который с раннего утра уже на ногах. Спасибо, счастья, здоровья, удачи!!!

Как же я могла забыть и не упомянуть в отчете про любимого оператора!???????Станислав-Вы самый лучший фото и видео оператор на свете!На своей свадьбе я не представляю никакого другого!!!!!!!!!Спасибо огромное Вам и Дмитрию!

Крольчонок)))
Я просто безумно счастлива только с ним;))

Зарег-ван: 29.10.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка-невеста.
Примите искренние поздравление, ЛЮБВИ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ вы красивая пара, а на счет свадьба зимой я с тобой полностью согласна Smile у меня свадьба была 30 января 2010г. и ни какой мороз и ветер ничего не испортил это очень красиво когда всё белым бело а самое главное все твои любимые и дорогие люди рядом Yahoo!

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: