Ярославский Свадебный Форум / - ВИДЕО РОЛИКИ в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИДЕО РОЛИКИ На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toka
видео и фотосъёмка

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 22:28    Заголовок сообщения: ВИДЕО РОЛИКИ Ответить с цитатой

В основном только фото выложены, а видео мало- надо это поправить Smile
http://www.youtube.com/watch?v=0GKzdWEhjXQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дейзи
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Это правильно. Было бы неплохо, если б можно было посмотреть работы видеооператоров. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть контакт, посмотрите у меня видео на моей страничке. Свадебное называется. Шикарно. Вот такое бы, да в Ярославль.
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, потрясно. Добавила к себе.
Но там и жених с невестой не промах, озорные такие.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Может ссылочку на оригинал поищете, специально для тех у кого "нет ВКонтакте"?

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно добавила это со страницы знакомого оператора.... А он у кого-то еще, тот у кого-то еще... Very Happy Вообщем, если есть у кого приложение, которое скачивает файлы с контакта, может скачают и выложат где-нить.... Я просто с работы. Sad
А ради такого видео стоит зарегиться. Very Happy 5 минут всего, как не меньше.

фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Ради "такого видео" можно и ссылки на авторство сохранять. Грустно, честное слово.
З.Ы. Добрые люди подсказали адрес на это видео:
СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОФИЛЬМ "ДЕНЬ ВДВ" (ОТРЫВОК)
Над проектом работали:Операторы: Андрей Пименов,Александр Екимов. Монтаж: Александр Екимов. Компьютерная графика: Всеволод Алехин

http://www.zoomvision.ru/portfolio.php
P.P.S. На мой взгляд очень сомнительно как стилистическое решение, так и наполнение содержательное для свадебного фильма.

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится. Лучше, чем молодожены вокруг березы под плаксивую песню ходят.
Зачем содержание фильма? Там все понятно-погуляли, расписались, потанцевали. В Ярославле думаю такого видео долго не будет. По крайней мере все что видела, как по шаблону.Sad
Это видео выложила эта пара я так поняла. Так что какие претензии могут быть, если они купили в личное пользование:-) весь контакт забит свадебными фото и видео. И никто не подписывает ничего. Зачем?

фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Т.е. матерящаяся в кадр невеста есть гуд? даже и замазаная <<биип>>...
Невнятная концовка? Дикая смесь музыкальных тем неоправданных видеорядом? Занудное и занянутое перебирание детских фотографий под натянутые комментарии? сдобренное модными компьютерными спецэффектами (по сути те же футажи но по новому)? это круто и такого в Ярославле еще долго не будет? Ну и хорошо, что не будет, пусть вообще не будет.
Мне кажется что у свадебных фильмов и фотографий должен быть автор. Это правильно.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Я так понял хотели снять типа комедию (регистрация под мелодию из "Полицейская академия" вообще убила наповал). Ну комедии не получилось, получилось УГ. Романтики никакой. Не, если конечно невеста - Кортни Лав, а жених - Курт Кобейн, то конечно да, они в восторге будут. Но ИМХО вышеперечисленные товарищи - альтернативно одаренные, что история и показала.
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы какие-то консервативные. Романтика, слезы, счастливый день.
Даниил, а лучше все по шаблону? Только люди разные? ИМХО скучно. Все кто смотрел, все ржали. И музыка нормальная, и чуваки прикольно скачут.
А насчет фото, не уверенна, что ваши фотографии подписывают, выкладывая в интернет. Правильно или нет не знаю, но зачем подписывать фотографа своих личных фото?

Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, романтика к консерватизму не имеет никакого отношения, равно как и к шаблонам, тут как-то на форуме проскакивала ссылка на видео из-за границы, там есть романтика, но нет ни консерватизма, ни шаблонов, да вон на видео Миши достаточно посмотреть... А по фотографиям - уже разбирали этот вопрос. Можно конечно и не подписывать автора, если он не настаивает на этом, но разрешения спросить не мешает.
Evil_In_Me

Зарег-ван: 30.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И тут Остапа понесло...":
Воот... уже не работу оператора стали обсуждать, а матерящуюся невесту. Что-то не то тут, явно, у вас)
А работа реально шикарная. Сделана оригинально. Ярославская компания операторов и фогорафов еще все равно не представляет из себя такого, что творят в Питере и Москве, может потому что запросы не те у клиента, а первые немного ленятся.
А тут отличное сочетание образов молодоженов и видео ряда. И отличная предыстория...без этой предыстории не понять психологии главных героев (которым романтика, о которой говорит Олег, нафиг не нужна) и концепции фильма.
По-моему, просто блеск ) "те же самые футажи", а как выглядят.
Да и не судите целиком видео. Это Нарезка, она не завершена, они предлагают фильм в 30 минут. а тут всего 19 было..явно вырезано что-то.
Вот что значит мыслить стереотипами и шаблонами. Как только что-то выходит за рамки белых берез (как писала Катя), так значит, уде "не формат", "не романтика", фтопку режиссера.
Бред, товарищи)
Как говориться, критикуя, предлагайте.
Все. остановите меня.

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент всегда прав. Если человеку не нужна романтика, зачем его заставлять ее покупать? Это тоже, что пишет Искра. Никогда не поставлю на свадьбе шансон или песню о несчастной любви. Странно все это. Навязывание своего, зачастую не правильного и никому ненужного мнения. Мне сразу вспоминалась менеджер из свадебного салона, где она уговаривала заказать лав стори, что бы все плакали. Хотя моя свадьба изначально планировалась без соплей и романтики.
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil_In_Me не путайте работу оператора и монтажёра. Операторской работы я там вообще не увидел, снято довольно криво, это видно даже мне, не спецу в видео. Ну а монтаж и спецэффекты... Ну тоже обсуждали уже, только на примере фото , зачем нужны рамочки и сердечки... Хорошее видео, равно как и фото в "спецэффектах" не нуждается, не боевик это... Про оригинальность... Вот снять свадьбу на помойке среди бомжей - оригинальности будет - вагон. Это я к тому что не всякая оригинальность - хорошо, если конечно не треш и "авторское кино". А романтика нужна 99,9% людей. Она знаете-ли разная бывает. Даж под Раммштайн можно сделать романтик. А вот в обсуждаемом клипе этого нет. Там вообще ничего нет кроме спецэффектов по большому счёту.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: