Ярославский Свадебный Форум / - ВИДЕО РОЛИКИ в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВИДЕО РОЛИКИ На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы хоть в отдельную темку чтоли выделили обсуждение чужой работы , эту вроде как бы совсем другой человек создавал Smile)))
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, я так поняла здесь просто видеоролики. Тема не подписана.

Зарег-ван: 30.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путаю как раз таки) работа монтажёра/монтажника, сценариста тут перебивает все возможные деффекты работы оператора, не суть.
Цитата:
А романтика нужна 99,9% людей
... исследования на эту тему Вами не проводилось, так что не обобщайте, пожалуйста.
Тем более (!) романтика бывает разной и для кадого она своя. Для меня в этом фильме содержание - романтика, для вас пиксели - каждому свое (так было написано на воротах Освенцима) ))

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil_In_Me есть очевидные вещи, проводить исследования по которым - глупо. Я думаю что ни разу не проводились исследования на тему "жгётся-ли огонь", но тем не менее я думаю что Вы не будете опровергать это мнение, ссылаясь на то что исследований на эту тему не проводилось. А в этом фильме ни содержания, ни картинки (под пикселями понималась как раз она, я правильно понял?), всё на 95% убого, хорошие идеи есть, но реализованы криво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось. Ооочень забавно и динамично. От стандартных несколькочасовых ярославских свадебных фильмов меня обычно тянет в сон с 10й секунды. А тут, о чудо, посмотрел с удовольствием до конца. В целом - очень не плохо, "Вау-эффект" на все 100 баллов из ста. Wink
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Если человеку не нужна романтика, зачем его заставлять ее покупать? Это тоже, что пишет Искра. Никогда не поставлю на свадьбе шансон или песню о несчастной любви. Странно все это. Навязывание своего, зачастую не правильного и никому ненужного мнения.

Катя 76, мне, конечно, льстит, что Вы помните некоторые мои изречения здесь на форуме, но смею заметить, что Вы почему-то в очередной раз истолковываете их неправильно.)))) Т. к. другие, уверена, прекрасно поняли, что я имела ввиду, сказав, что избирательно подхожу к свадебному музыкальному репертуару, то специально для Вас повторю и разъясню свои принципы работы, дабы Вы не приводили меня как пример категоричности и ограниченности.

Если когда и прозвучали от меня слова никогда не поставлю шансон или песню о несчастной любви (к сожалению, не смогла найти, где это было написано в оригинале), то имелось в виду лишь то, что не поставлю по своей инициативе, а не вопреки желаниям клиента. Чувствуете разницу? Так что Вы просто выдернули из контекста то, что смогли (или захотели) понять из сказанного, а теперь это цитируете, искажая весь заложенный мною смысл.

Или, другими словами: если жених и невеста сильно возжелают танцевать под «Владимирский централ», то ПОЖАЛУЙСТА, «Мурку» с гостями затянут – и тоже никаких проблем!!! Именно по причине того, что они должны получить на своей свадьбе всё, что им хочется. Я позволю себе лишь лёгкую оговорку, что это любимая пеня молодых или, что это звучит по их просьбе.
Тоже касается и других тем как продажа торта и т.д. Если это желание молодых, то моя задача в том, чтобы они получили всё в соответствии со своими представлениями об идеальной свадьбе, если я за эту свадьбу берусь. Мои же советы имеют исключительно рекомендательный характер и не более. Так что, о каком навязывании никому не нужного и не правильного мнения Вы ведёте речь?

Другое дело, когда подобных желаний не звучит. В таком случае, я не рискнула бы своевольно эксперементировать с шансоном и песнями, в которых то и дело повторяется, как принято в припеве, по нескольку раз, что «любовь растаяла, как дым, и ты с другой и я с другим». Мне кажется, что это был бы не лучший вариант для такого счастливого и светлого праздника как свадьба, и здесь я исхожу уже только из своих представлений о прекрасном. И мне отрадно сознавать, что клиенты, доверяясь изначально моему вкусу, потом не обманываются в ожиданиях.))))))

Извините за оффтоп, но посчитала необходимым это донести. Wink

Что касается клипа, то, не умаляя достоинств видеооператора, сказала бы, что ему просто очень повезло с главными героями, на сумасшедшем обаянии которых, способности и желании сделать это кино и было всё построено. Каких-либо супер приёмов, шедевральных творческих , технических ходов и потрясающих воображение идей я не заметила. Я сомневаюсь, что у нас в Ярославле так совсем не умеют. Умеют и даже иногда предлагают, вот только не все к этому готовы.

И ещё. Тему создавал Тоkа, возможно, он хотел услышать отзывы о своей работе. Если это так, то лично у меня осталось приятное впечатление от увиденного. Для клипа была найдена замечательная песня, всё очень нежно и трогательно.)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil что и требовалось доказать. Как я и говорила. Остались еще, но видно казенные возможности не позволяют...

Последний раз редактировалось: katja-76 (Ср Апр 15, 2009 09:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Evil_In_Me

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, да, предсказуемые какие оказались )) Cool
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):

Катя 76, мне, конечно, льстит, что Вы помните некоторые мои изречения здесь на форуме, но смею заметить, что Вы почему-то в очередной раз истолковываете их неправильно.)))) Т. к. другие, уверена, прекрасно поняли, что я имела ввиду, сказав, что избирательно подхожу к свадебному музыкальному репертуару, то специально для Вас повторю и разъясню свои принципы работы, дабы Вы не приводили меня как пример категоричности и ограниченности.

Если когда и прозвучали от меня слова никогда не поставлю шансон или песню о несчастной любви (к сожалению, не смогла найти, где это было написано в оригинале), то имелось в виду лишь то, что не поставлю [b]по своей инициативе, а не вопреки желаниям клиента. Чувствуете разницу? [/b]Так что Вы просто выдернули из контекста то, что смогли (или захотели) понять из сказанного, а теперь это цитируете, искажая весь заложенный мною смысл.

Или, другими словами: если жених и невеста сильно возжелают танцевать под «Владимирский централ», то ПОЖАЛУЙСТА, «Мурку» с гостями затянут – и тоже никаких проблем!!! Именно по причине того, что они должны получить на своей свадьбе всё, что им хочется. Я позволю себе лишь лёгкую оговорку, что это любимая пеня молодых или, что это звучит по их просьбе.

Искра писал(а):

Про себя лично скажу, что молодоженов предупреждаю о том, что я по своим внутренним убеждениям никогда не поставлю на свадьбе ( традиционной свадьбе) долбежку, кислоту и тюремный шансон ( в шансоне правда есть некоторые очень красивые и душевные песни, да и веселых достаточно, но здесь я хотела подчеркнуть, что за текстом звучащих на свадьбе песен следить все же нужно). "Голуби летят над нашей зоной" я не поставлю, даже если это будет любимая песня родного брата жениха. Песен с текстами о разрушенных судьбах, о несчастной любви я тоже пытаюсь избегать, даже если они занимают верхние строчки хит-парадов. Пройдет время, забудутся хиты-однодневки, а видеозапись с вашей свадьбы останется. И мне не хотелось бы, чтобы вы потом, смотря свой свадебный фильм,слышали фоном "Знаю, что скоро тебя потеряю", " Забери солнце с собою, оно меня больше не греет". Я это к тому, что были времена и клиенты просили включить их в список своего свадебного репертуара, но, выслушав мои доводы, сразу соглашались с такой точкой зрения. Кто-то скажет, что я перегибаю и не надо "париться" над всем, что звучит и что какая мне разница, лишь бы молодым эти песни нравились, ведь это их собственный праздник. Но я себя тоже считаю ответственной за этот праздник и для меня мелочей не бывает.

Twisted Evil Я конечно понимаю, что это удалится и сразу

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
я плакаль ))))

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
что и требовалось доказать. Как я и говорила. Остались еще, но видно казенные возможности не позволяют...

Evil_In_Me писал(а):
katja-76, да, предсказуемые какие оказались ))

Эх, я ,видимо, чего-то не успела прочитать...целых две редакции и ничего не понятно...

katja-76, если было ещё чего, может ещё раз или в личку, а то

Evil_In_Me писал(а):
я плакаль ))))

я тоже хочу... Very Happy

katja-76 писал(а):
Я конечно понимаю, что это удалится и сразу

А что есть на это повод? Никаких личных оскорблений нет, всё вполне корректно.

А теперь вернёмся. Огромное спасибо за приведённую цитату, которую я не смогла так быстро найти. Перечитав её здесь ещё раз, освежив, так сказать, хочу порекомендовать Вам, katja-76,
вот на что обратить внимание. В этой цитате по-прежнему ключевым словом является по своим внутренним убеждениям, то бишь, по своей доброй воле. Даже если это любимая песня брата жениха, и я знаю, что это любимая песня брата. Но здесь же не сказано, что вопреки его настоятельным просьбам. Кстати подобные просьбы, если они и возникли в ходе торжества, тут же могут быть обговорены с молодожёнами. Если они дают на это добро, то просьба брата будет исполнена с соответствующими комментариями и не вызовет ни у кого состояния шока. Если же нет, то я ещё раз попытаюсь объяснить брату, что эта песня здесь более чем неуместа, опираясь уже на более серьёзные для него аргументы, т.е. на возражения молодых.
Надеюсь, на этот раз я смогла объяснить более понятно.)))) Так что Вы всё-таки меня недопоняли в данном вопросе.

Что касается других моих якобы категоричных с Вашей точки зрения заявлений, то это исключительно Ваша точка зрения, на которую Вы имеете полное право, но, возможно, даже там, Вы могли ошибиться и сделать не совсем правильные выводы. Very Happy

И уж если ещё более полно. Возможно, во мне и есть излишняя (на Ваш опять-таки взгляд) принципиальность в некоторых вопросах. Но, можете поверить, на работе ( т.е. на свадьбе) она абсоютно никому не вредит, а иногда и просто идёт на пользу. Very Happy

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, наверное у меня мозг в отключке, но вы часто сумбурно выражаетесь, и я не сразу ухватываю смысл.
В чем таком вы пытаетесь уличать Искру? Человек предъявляет определенные требования к музыке на свадьбе, по-моему, она вполне внятно все объяснила.
И при чем тут стирания, это идея вселенского заговора местного разлива ?

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist, я где-то уличаю? Вы о чем?
Искра, а каких других??? Я ж только про шансон.
Про ненужное мнение я уже написала, что не про вас это. Там надо разделить было переходом на другую строку. Можно это сделать мысленно.

видео и фотосъёмка

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:28    Заголовок сообщения: ВИДЕО РОЛИКИ Ответить с цитатой

Тема нашла отклик, радостно Smile Сам я сторонник подобных роликов как "День ВДВ"- заставляет работать мозг (придумывать новое, искать с заказчиком компромис, предлагать). Мне он понравился, только показалось что он немного "сыроват", нет целостности, слегка скомкан, но в целом смотрится легко. Особо стоит отметить спец эффекты, они вписались.
Что касается жениха и невесты, то часто предлагаешь снять свадьбу по интереснее, придумать оригинальный выкуп (причем продукт совместный ведущего, свидетелей и молодых), но лишь одна пара из 5-ти, 10-ти на это соглашаются. Остальные говорят ну мы "по-старинке"- печально конечно. И особенно важно это время для съёмки, чем его больше тем лучше. А часто мамы и папы, гости, все хотят отдохнуть и им не понятно для чего у них в праздник забирают на время "молодых". Кстати ролик снят не одним оператором, у нас в основном одиночки.
А тема создана для всяких видео работ, чтобы было с чем сравнивать, к чему стремиться. Просто на форуме выложены ролики в разных местах - не совсем удобно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скомкан он, потому что там 2О минут. А должно вроде быть 3О. Хотя кто его знает. Но суть в том, что видео отменное. Хотелось бы увидеть нечто подобное, в таком же веселом-юморном стиле, сделанное в Ярославле, что возгордиться городом. А тема с закрывающимися глазами просто отпад.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: