Ярославский Свадебный Форум / - косметолог в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

косметолог На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:23    Заголовок сообщения: косметолог Ответить с цитатой

девочки,кто собирается(или уже посетил)косметолога gyhyl свадьбой?и что делать с лицом ,кроме чистки?в одном салоне мне посоветовали маску наложить из лифтинга(хотяя выгляжу не старой) Embarassed ,а до этого ходила к другому косметологу,она была против лифтинга,типа-рано еще.в какой салон пойти-не знаю,кожа проблемная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
А я перед свадьбой пойду на СПА и тела и лица: там и пилинг сделают и маски, ну и сама СПА процедура оч приятна Smile
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу в "Рашель" Smile Мне очень нравится. Сейчас делаю пилинги - выравниваю цвет лица. Ближе к свадьбе будем, наверное, маски какие-нибудь делать и массаж... Rolling Eyes
Кстати, чистки и пилинги лучше делать заранее (не меньше, чем недели за две), т.к. кожа может шелушиться после тотального очищения... Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят кризис в стране...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary у кого кризис, а у кого свадьба Very Happy
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин
не логично. У меня вмето свадьбы в этом году золотые юбилеи у свекрови и мамы , юбилей у мужа и годвщина нашей свадьбы.Так что у кого свадьба, у кого другие праздники....а в стране кризис!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого-то и свадьба, и другие праздники кроме свадьбы, и кризис...

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что приехала от косметолога салона красоты Сатори!в последнее время делала чистку лица в салоне- Таис(брагино),но на этой неделе не успела записаться,там все дни были заняты.вот я и решила,раз уж в Сатори солярий понравился,значит и с косметологом повезет!почистили мне лицо,объяснили,что следующую чистку надо делать не раньше,чем за 1,5 недели до свадьбы и за день можно сходить к ним на массаж и разглаживающую маску для лица.так что меня там все устроило.наращивание ресниц только дороговато-2тыс и коррекция-1тыс.
Жека
жена

Зарег-ван: 04.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил на чистку в Центр Доктора Церковного? Посоветуйте где лучше?
елена28

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Таисе делают чистку совсем не больно Smile
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28
сколько стоит?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

670 рублей.
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]елена28
если не секрет-что она из себя представляет? Embarassed

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная тетенька Smile слышала,что она в отличии от других,которые только курсы закончили,имеет диплом врача-дермато....не помню как называется Embarassed если интересует сам процесс,могу описать:ложишься,она кожу очищает,затем,что-то типа скраба,затем включает распариватель и не выключая его так аккуратненько ложечкой как бы скребет по коже и совсем не больно!затем маска и азот.лицо совершенно чистое и не расковыренное Smile .я посещала много косметологов,обычно выдавливали пальцами или ложкой,больно прокалывали прыщики иголкой,я даже вздрагивала.только в таисе смогла расслабиться и даже чуть не заснула.мои коллеги с работы тоже к ней ходили,им понравилось.работает через день,записываться надо заранее.
Екатеринка
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28
А в каком Таисе конкретно, их ведь несколько оп городу?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: