Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные традиции и приметы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные традиции и приметы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужс. Войну невест посмотрите. Там тоже подружки поссорились.Smile
Зависть скорее всего. Либо им уже за 25 и не могут никого найти. Либо не больше 21 и с ними гуляют все ради развлечения. Хотя вообще странно, когда люди так себя ведут.

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушкам прктически 30,личная жизнь не складывается Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28
В этом-то и причина... Very Happy Просто завидуют черной завистью! Не обращайте на такие мелкие пакости внимание и поменьше общайтесь с ними на тему свадьбы Wink

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
елена28

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из них приглашена на свадьбу,мы дружили много лет,я даже приглашала ее на роль свидетельницы,а когда она стала говорить,что у нее нет сценария,и я должна ей найти в интернете выкуп.нашла,отправила,опять что-то не так,мне все это не понравилось,и я дала ей понять,что свидетельницей будет другая девушка(может я плохо поступила)она была не против.я позвонила одногрупнице,та обрадовалась,учит текст,готовится по полной программе!
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28 писал(а):
может я плохо поступила

ничего не плохо!

пусть свидетельницей будет та - которая на самом деле этого хочет... Wink

а то мало ли чего та подружка еще выкинет...

зависть страшная штука Surprised

Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про традиции все равно ни в какие не верю Very Happy

хотя букеты ловила 3 раза.... последний летом 2007 Very Happy

а все свадьбу ждали тем летом Very Happy после этого букета Crazy

Jasper

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха писал(а):
хотя букеты ловила 3 раза....

А я поймала два букета... И оба в прошлом году... Embarassed Я думаю, это была больше не примета, а тонкий намек будущему мужу Very Happy

Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебные традиции придумываю сама, причем они, конечно к счастью и удобны нам с БМ:)))
я верю только в те приметы, которые в счастью, те, что к несчастью, просто в игнор.
В нашем деле нужен только позитив:)))
Jasper

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaza
+1000000000000 Rose

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот замочки на Даманском. Их там мнооооого. Есть даже один большой, а на нем много маленьких... Но фото у меня с ними пропали. Вообщем вот. Very Happy
Фото в конце февраля сделаны, может там уже ниче и нет.

Жена :)

Зарег-ван: 19.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена28, вообще не приглашайте таких подруг на свадьбу-одни расстройства будут! На собственном опыте проверила, у меня такая 'подруга' выкуп вела (свидетелей не было) - мало того что я полностью все подготовила, дак она еще и с листочка прочитать нормально не смогла, не репетировала, все утро занималась собой причем у меня дома, подъезд вообще не украсила, а потом на банкете устроила такое... Я ей сделала замечание что она на свадьбе находится, а не на дискотеке, она обиделась и с тех пор со мной не общается, я еще и виновата осталась! Короче не свадьба была, а один сплошной негатив (((
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню никого и ничего не свадьбе. Мне было все равно кто чем занимался. Не надо обращать внимания ни на что. Пусть завидуют. Эти женщины неудачницы лузеры. И общаться с такими не стоит. А то затащат в свою яму.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне еще коллеги с работы обещали к загсу приехать,на нашу роспись посмотреть,мне не жалко,но коллектив на р-те женский,все примерно моего возраста,в качестве ложки дегтя есть штук 5 "добрых,ангелоподобных"старушек,лет за 70,они все видят,слышат и все знают.дак вот,эти бабушки уже пол-года смотрят на мой живот-вырос или нет,вслух коментируют,обсуждают между собой...естественно,если они в курсе всех моих новостей-значит,кто-то им все докладывает,а мне бы не хотелось,чтобы этот кто-то оказался у загса,с нами сфотографировался и дал повод для обмывания моих костей этим бабкам.я объявила,что не скажу,где будет роспись,многие расстроились,хочется посмотреть на меня красивую Embarassed вот и думаю-говорить или нет.
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите что бы не приезжали.Smile а какая разница о чем говорят бабули? У них помимо вас еще тысяча тем для обсуждния. Поговорят и забудут.Smile это возраст такой. Они же не со зла.
Уже жена!!!

Зарег-ван: 25.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие кидают коробку из под колец,а вобще ее даже трогать молодым нельзя после того,как они оденут кольца!Ее должна взять ближайшая подруга невесты,которая желает выйти замуж!
Тот,кто из супругов дольше проживет,у кого во время венчания свеча останется длиннее.
когда молодоженам готовят постель,подушки укладывают так,чтобы соприкасались разрезы наволочек,чтобы супруги жили дружно!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: