Ярославский Свадебный Форум / - Посещение салона свадебных платьев (инструкция) в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посещение салона свадебных платьев (инструкция) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist шикарное кино кстати, мне там тётенька очень нравится, её подписали правильно на одежде... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага-ага точно, , я вообще ентот фильмец люблю, очень помогает , когда надо негатиффчик слить...
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег
Цитата:
Умеют у нас с покупателями работать! Laughing Laughing Laughing Блин увольнять надо пачками таких тёток, они-же прямым саботажем занимаются.

одно слово - обслуживающий персоонал... Wink

luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я покупала платье именно у этой продавщицы Sad Тоже до сих пор руки чешутся в её сторону! Very Happy

На самом деле салон Татьяна ещё есть в Каскаде, там работают молодые девушки, вполне вменяемые - там я впервые и увидела своё платье, померила и сфотографировала! Потом долго думала, смотрела на фотографии и убеждалась, что после него только о нём и думаю. А когда пошла покупать, оно уже было только в главном салоне, хочешь-не хочешь пришлось дело иметь с хозяйкой. Такие профессионалы, конечно, начисто отбивают желание иметь с ними дело и рекомендавать знакомым.
А вообще, из всех салонов, приятно было только с Дивиной дело иметь, там умеют клиентов любить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha писал(а):
Мне дали фотать в обеих Евгениях и в Лилии.
Не дали в Свадебном Переполохе.

Jasper писал(а):
Мне разрешали фотографировать в обеих Евгениях и Камелии. Категорический запрет на фото был в Татьяне, Золушке, Мишель...

На мой взгляд, это просто дикость какая-то! Ведь как правило, девушки фотографируются именно в том платье, которое им очень понравилось, то есть потенциально оно будет куплено. Продавцы радоваться должны, а не чинить препятствия. Ну все же прекрасно знают, что свадебное платье - это не краковская колбаса, чтобы его вот так сразу без раздумий и сравнений покупать.

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметила свой стиль только в Евгении, лилии(вцентре), дивине, купидоне и свадебном переполохе. А в остальных салонах как-будто с одного склада брали-отличия были только в количестве пластмассовых страз и с какой стороны приделана роза, причем стоимость явно завышена из-за качества.
Насчет жемчужины скажу такую вещь, которая мне очень не понравилась. Мы пришли в тот момент, когда привезли платья. Они валялись на полу. Они их пинали, и я тоже наступила и ни раз. Гладили и тут же грязь стряхивали. И вот представте такое платье одевать на голое тело, когда не известно во что до этого наступали.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое удивительное в том, что так себя вести можно, если ты один в городе. А когда салонов как грязи, то смысл в такой репутации?
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Татьяне не дает мерить сама хозяйка (похоже, это она, не очень адекватная женщина с искусственным кудрявым хвостом)
мы там фотографировали, так как прикинулись, что пришли уже покупать
без проблем дали делать фотографии в Камелии и Евгении

платье выбрала благодаря тому, что увидела себя со стороны, спокойно рассматривая фотографии дома

жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне, например, в Дивине совсем не понравилось
дали платье в помаде (на поясе юбки, платье на продажу - не прокатное)
я спросила - его почистят?
ответили - так не видно же под корсетом. но можем и почистить
цена была выше 25 000
ушла, и желания возвращаться туда не возникло

Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Я заметила свой стиль только в Евгении, лилии(вцентре), дивине, купидоне и свадебном переполохе. А в остальных салонах как-будто с одного склада брали-отличия были только в количестве пластмассовых страз и с какой стороны приделана роза, причем стоимость явно завышена из-за качества.

+100000000000000 Rose У меня тоже сложилось такое же впечатление...
Про неадекватную хозяйку-Татьяну уже писали и не раз Laughing Это действительно уникум в нашем городе Very Happy
А я, например, не смогла попасть в Дивину, хотя пришла в субботу днем...

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
не смогла - это как?

Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luli писал(а):
А вообще, из всех салонов, приятно было только с Дивиной дело иметь, там умеют клиентов любить

Тоже не всгда. Правда мне там понравилось болшьше всего.Там рыжая продавщица клевая просто!!!!А черненькая кудрявая один раз вообще не в настроении бла, а другой раз вполне вмекняема...эх все живые люди..я к этому волне спокойно отношусь просто.
katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая, а вы ушли потому что его чистить будут? Дак многие платья в химчистке побывали перед продажей. Ведь всякое бывает. Пролили что-нибудь, не выбрасывать же.
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот платье сначала в "Космосе за волгой" купила, понравилось, нежное такое... И черт меня дернул после этого еще в Дивину зайти! Понимаю, плохо поступила, стыдно до сих пор, но то, купленное, сдала в салон обратно, благо я его даже омой не забирала, тк не всю сумму внесли, а только залог. В дивине очень продавцы адекватные, помогаю, работаю быстро и аккуратно. Очень приятно иметь с ними дела. Платье новое еще не купила, но пойду теперь только туда. Хотя и в Евгении тоже очень понравилось... Эх, не знаю. Теперь жду, когда Евгения новый салон откроет обещанный, тогда можно бутет все как следует померить и выбрать. Вот.
жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, потому что сказали - "не видно ведь"
лично я не готова тратить 27 тысяч за платье в помаде и видеть такое отношение к платьям
я понимаю, что некоторые платья чистят, но не хотела бы этого точно знать конкретно про свое платье

в общем, я к тому сказала, что после Камелии и Евгении и даже Татьяны с Лилией, Дивину я лично бы поставила на последнее место

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: