Ярославский Свадебный Форум / - Посещение салона свадебных платьев (инструкция) в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посещение салона свадебных платьев (инструкция) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Причем, там даже не тетки, а девушки молодые. Фотографировать в "Татьяне" мне тоже не разрешили, а потом я и не спрашивала в других салонах, думала, это у всех запрещено по каким-то причинам... Crying or Very sad А это очень бы помогло!

Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper писал(а):
А я, например, не смогла попасть в Дивину, хотя пришла в субботу днем...

Alensha писал(а):
не смогла - это как?

Alensha, там было закрыто в самый разгар дня... Sad И я пошла в "Евгению" Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina писал(а):
А я вот платье сначала в "Космосе за волгой" купила, понравилось, нежное такое... И черт меня дернул после этого еще в Дивину зайти!

mandorlina не переживайте - бывает! Все невесты перед свадьбой волнуются и сомневаются. Именно поэтому лучше всего сначала обойти самые серьезные салоны города (Евгения, Дивина, Камелия и т.д.), сфотографироваться в тех платьях, которые особо понравились, а потом уже принимать решение Smile

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие невесты!
Прочитала последние страницы темки, конечно, подобные моменты неприятны, ведь свадьба - это такое торжество, удовольствие от которого хочется получать уже в ходе его подготовки. Кто из нас не мечтал бы прийти в салон как в кино - большой зал, шикарный подиум, зеркала в ажурных рамах, все платья на манекенах..... Но наша ярославская реальность сильно отличается от наших желаний.

Обращайте поменьше внимания на досадные мелочи, ищите СВОЕ платье и удача вам обязательно улыбнется!

елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Дивине мне рассказывали,что к ним приходила невеста с мамой (чуть ли не за день до свадьбы)у нее уже было куплено где-то платье,и вот,она случайно увидела красивое платье в их салоне,оно ей очень понравилось,естественно,расстроилась,пришлось покупать!я тоже свое платье не сразу нашла,приходилось тоже отказываться и было очень стыдно!а когда-то замуж не собиралась и мне нравились почти все платья во всех салонах!только ближе к свадьбе,обойдя все салоны, Smile стала разбираться-где хорошие платья,а где-не очень.
Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при мне был случай: я зашла в салон - передо мной невеста с мамой только что купили платье, заплатили и ушли с пакетом довольные

пока я примеряла свои платья, невеста с мамой вернулись и попросили взять платье обратно, потому что в другом свадебном салоне на другом этаже ТЦ нашли другое и типа влюбились

к чести салона - платье взяли и деньги вернули

Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Свое... Легко сказать. А если сама не знаешь чего хочешь? Тут вот советуют определиться с выбором сначала по интернету, в смысле с моделью. Я тоже так действовала. Определилась даже! Решила, что хочу прямое, в стиле ампир, ну сами знаете... А теперь день ото дня решение меняется... Я одна такая ненормальная, или у многих такие проблемы?
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina поверьте, Вы не одна такая!!! я тоже до сих пор не могу определиться с фасоном (моделью) платья, сначала хотела прямое, потом ампир, теперь подумываю о бальном. а самое ужасное заключается в том, что все перечисленные фасоны мне идут, и я все никак не могу выбрать то единственное... Crying or Very sad
mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!! Мне тоже идет ВСЕ! И никто, даже я сама, не может сказать, что лучше... Нелегка доля... А не выйти ли замуж в джинсах и балахоне? Laughing
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила платье, которое мне не понравилось совсем. Я хотела платье как реклама Евгении вроде была. Золотое. Но такого платья нигде не было.Sad а все остальные платья по сравнению с ним меркли. Я мерила платье в Евгении. Желтое. Обещали привезти мой размер, но не позвонили. Видно не было такого размера. А ждать времени не было.Sad хотя они с моим похожи. Моделью.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот практически после примерки 3-4 платьев разного силуэта поняла что именно хочу, и пошла искать ЕГО Smile И что самое интересное, очень быстро нашла Rolling Eyes И быстро привезли нужные размер и цвет Yahoo! Естессно, потом были сомненья, но для себя я сделала правильный выбор и больше не хожу по салонам и не травлю душу - так спокойней Smile

Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, главное в выборе платья взять с собой мамочку и в путь!!! Уж она точно правду скажет, в чем ты будешь королевой!! И ни в коем случае ни с подругой!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка, и не забудьте фотоаппарат - без него даже мама может не помочь... Wink Все модели не упомнишь...

Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
И ни в коем случае ни с подругой!!!!

почему это??
странно даже как то....

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina писал(а):
Решила, что хочу прямое, в стиле ампир, ну сами знаете... А теперь день ото дня решение меняется... Я одна такая ненормальная, или у многих такие проблемы?

Не одна.... В процессе примерки часто представленный образ кардинально изменяется... Confused
Ищите.... В зеркале надо увидеть красивую невесту,а не красивое платье..... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: