Ярославский Свадебный Форум / - Посещение салона свадебных платьев (инструкция) в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посещение салона свадебных платьев (инструкция) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
И ни в коем случае ни с подругой!!!!

Скажем,не с каждой подругой можно выбирать свадебное платье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и подруги. Где хоть вы их находите. Как можно от зависти советовать то что плохо. И не вижу смысла завидовать свадьбе.Smile это невеста должна гостям завидовать, что им весело и их ничего не беспокоит. Crying or Very sad
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
+1

Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что подруга, какая бы она ни была, все равно будет вам немного завидовать и даже если вам будет не очень хорошо в этом платье, скажет, что все супер! На моих глазах подруга сказала девушке, что ей очень идет платье, а у нее вроде бы хрупкой, в нем плечи были как у бодибилдера!! НЕ бывает идеальных подруг!!! А мама - это мама, она тебе в любой ситуации будет только самого лучшего желать!!! Smile
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
В зеркале надо увидеть красивую невесту,а не красивое платье.....

Как всегда, согласна на 100%! Когда платье не только подходит по силуэту, по цвету, но и психологически резонирует с невестой - сразу возникает этот ах!, причем у всех и абсолютно искренне.

Белочка писал(а):
И ни в коем случае ни с подругой!!!!

А что касается подруг, я считаю, здесь не в зависти дело. Просто не каждая подруга обладает чутьем стилиста, большинство людей видят именно красивое/не оченькрасивое платье, а не образ невесты. И самая лучшая мама, желающая только хорошего, может искренне ошибаться. Я бы даже сказала, что мамы чаще ошибаются.

mandorlina писал(а):
Мне тоже идет ВСЕ! И никто, даже я сама, не может сказать, что лучше... Нелегка доля...
mandorlina вы знаете, мои клиентки тоже часто так говорят - мне идет ВСЕ или мне не идет НИЧЕГО Rolling Eyes Я отвечаю - ок, давай пойдем вместе. И вы знаете, всегда и в первый же день мы находим ТО САМОЕ...
Просто с опытом в голове складывается типология фигур и соответствующих платьев; потом со стороны видны те достоинства внешности, которые просто обязательно надо подчеркнуть, но которые невеста сама у себя не замечает . Так что вы обязательно найдете СВОЕ платье, ну, или можете позвонить мне Wink

Дейзи
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ходила в эту субботу выбирать платье с подругой. Я в ней уверена, да и вкусы у нас с ней совпадали при виде того или иного платья.
Не знаю, к сожалению, как в Ярославле, т.к. я проживаю на данный момент в Москве, но продавцов увидели разных.
Есть и такие, что и лишний раз не встанут (мне кажется, таким просто оклад платят, вот они и не напрягаются), а вот если сама хозяйка торгует, так она меня и оденет, и утянет полностью и подскажет, какие размеры есть на меня из предпочитаемого мной стиля, и побегает на склад за тем или иным платьем.
А в одном месте вообще продавец сказала, что обслуживать нас не будет, потому что мы ей указали на то, что платье, которое мне понравилось немного с браком, что за платье с браком в цене 30000 рублей нужно просить ниже, а я была его готова взять.))
В итоге в следующем салоне нам очень повезло, там были продавцы, а хозяйка сидела рядом, поэтому к нам отнеслись со всеми условиями, и мы подобрали понравившейся мн наряд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подружка невесты

Зарег-ван: 05.05.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Потому что подруга, какая бы она ни была, все равно будет вам немного завидовать

да почему же подруга должна завидолвать-то???
я вот это совсем не понимаю!!!!!!

я вот никогда и никому не завидую...

или подруги у вас не те, или ваши подруги до такой степени несчатсны, что им и остается только завидовать Surprised

Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка невесты
У меня есть лучшая подруга, и я ей в чем-то завидую и она мне, это нормальная жизненная реакция. Возможно вы даже себе боитесь в этом признаться, вот и все! НЕужели замуж не хочется,а???? Wink

Зарег-ван: 05.05.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Возможно вы даже себе боитесь в этом признаться

хм.. мне и признаваться не в чем Very Happy

Белочка писал(а):
НЕужели замуж не хочется,а????

у меня все впереди Smile так что этому завидовать глупо

имхо Smile

мне наоборот роль свидетельницы больше нравится - оторвусь по полной Yahoo!

mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Я отвечаю - ок, давай пойдем вместе. И вы знаете, всегда и в первый же день мы находим ТО САМОЕ...

Какая хорошая идея! Телефончик у меня имеется, жду конца сессии и.... Twisted Evil

организатор праздников

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina я всегда с удовольствием Wink звоните

Кстати, открылся еще один салон свадебных платьев "Ля флёр" на ул. Большой Октябрьской.

mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Евгении когда откроется новый салон, случайно не подскажете? А еще открылся на Собинова салон тоже новый, кажется. Я рекламку видела. Вроде "Купидон" называется, это тот что За Волгой в Каскаде на третьем этаже. Это если кому понадобится.
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina про открытие нового салона "Евгения" на ул. Толбухина надо у Светланы Свадебный салон спрашивать. Но насколько я знаю - в ближайшее время.

"Купидон" открыли второй магазин на ул. Собинова, точнее, он у них теперь основной. Там платья "Мисс Келли". Платьев пока не очень много, зато интерьер салона весьма симпатичный.

Жека
жена

Зарег-ван: 04.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina писал(а):
Вроде "Купидон" называется, это тот что За Волгой в Каскаде на третьем этаже.

Да действительно Заволгой и на третьем этаже только в Космосе,а на Собинова тоже он.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flamingo
невеста

Зарег-ван: 16.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да уж...я не думала что в наших магазинах все так строго. мне уж даже страшно идти и смотреть, просто я как правило если мне навязывают или еще что-то в таком духе. очень резко отвечаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: