Ярославский Свадебный Форум / - Мои работы (studiodv.net) в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои работы (studiodv.net) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

studiodv.net
В принципе всё аналогично,но наряд(или наряды) невесты подразумевались другие.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для студийной съемки - это крайне неудачные фотки и в плане работы со светом и в плане выстраивания композиции;
Бусинка это не к вам, просто работа фотографа здесь отсутствует;
studiodv.net пойдите в ближайший магазин одежды - возьмите каталог - и выучите несколько эффектных позиций для пар;
в другой раз люди хотя бы не будут выглядеть толще и ниже ростом чем есть на самом деле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikon
www.kononovpro.ru

Зарег-ван: 09.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби, вы работали со студийным светом? Вы занимаетесь ежедневно студийной съемкой? Вы имеете
громадную практику за плечами? Продолжать? Все что я вижу перед собой: собаку с большими глазами, кучу самомнения, и кучу поноса, извергающегося из всех щелей... Ваши работы в студию...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikon писал(а):
Все что я вижу перед собой: собаку с большими глазами, кучу самомнения, и кучу поноса, извергающегося из всех щелей...

прекрасно понимаю чего вы беситесь - studiodv.net выложил снимки которые он сделал бесплатно; а вы снимате ничуть не лучше - при этом еще и выдаете себя за профессионального фотографа и деньги берете!
вам кстати тоже бы неплохо разок полистать рекламный буклет хоть какой-нибудь - может тогда невест не только со скрещенными на груди руками будете снимать Laughing
Dikon писал(а):
Тоби, вы работали со студийным светом? Вы занимаетесь ежедневно студийной съемкой? Вы имеете
громадную практику за плечами?

нашли, блин чем хвастаться! - вот вы видимо все это проделали - и что толку? Laughing Laughing
Dikon
www.kononovpro.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
прекрасно понимаю чего вы беситесь - studiodv.net выложил снимки которые он сделал бесплатно; а вы снимате ничуть не лучше - при этом еще и выдаете себя за профессионального фотографа и деньги берете!

Бешусь я от того, если вам так будет угодно, от громадного кругозора Тоби, от его тонкой, изысканной натуры. От мощи его интеллекта. Худо или нет, но как фотограф я состоялся. Вы, Тоби, что здесь делаете-то? Забавы ради сидите? Бывает. Только критика ваша - избирательна, как-то. Ваша критика не продуктивна, вы не можете никому ничего дать, потому что не знаете сами, а так же не можете никого и ни что изменить, потому, что не можете измениться сами.
Просто жаль, что интернет стал местом не для общения, а для личностей из серии: Adobe против Photoshop.
Тоби писал(а):
вам кстати тоже бы неплохо разок полистать рекламный буклет хоть какой-нибудь - может тогда невест не только со скрещенными на груди руками будете снимать

У меня дома паровое отопление. И с туалетной бумагой все в порядке.
А невест, я, не только со скрещенными руками снимаю, более того, и женихи у меня не зеленого цвета бывают.
Тоби писал(а):
нашли, блин чем хвастаться! - вот вы видимо все это проделали - и что толку?

Толк, Тоби, есть - мне на вас смешно... Laughing Laughing Laughing

Dikon
www.kononovpro.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

studiodv.net - нормально все.. Это не то, на что стоит обращать внимание. КИБОРГИ..., ОНИ, ВСЕ ЗАПОЛОНИЛИ(comedy club)
Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что уж Вы так категорично?! Не бывает в природе черного или белого!конечно Тоби слишком резко 'рубит правду матку',но зачастую он прав.
Dikon
www.kononovpro.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может нет иногда? Создавать всегда сложнее, чем потреблять.
Даже, пардон, не потреблять, а гадить... Кому нужна такая критика?
Кроме клинической патологии я здесь не вижу пользы ни для кого, особенно, для объекта критики.

studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 14.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Dikon, но в принципе ошибки конечно наблюдаются, рисующий свет бы помягче, заполняющего и контрового света не помешало бы, не удалось поставить из за обилия мебели.
Dikon
www.kononovpro.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взять и замазать тени на фоне, самое простое. Белый фон, с точки зрения воспроизведения и экспонометрии, самый сложный. Многие не знают как правильно с ним работать. Это теория Адамса. Здесь для одного тов. я ее публиковал. Я меряю флашметром и пересвечиваю фон на одну ступень, относительно лица модели. Любую тряпку(нейтрального цвета) можно превратить в белую, если мощности хватит. А насчет
Тоби писал(а):
пойдите в ближайший магазин одежды - возьмите каталог - и выучите несколько эффектных позиций для пар;
в другой раз люди хотя бы не будут выглядеть толще и ниже ростом чем есть на самом деле...
Гоним...Геометрия и позы - нет. Геометрия и ракурс - да. Свет, оптика, ракурс - да, но позы... Может у собак конечно по другому... Rolling Eyes Есть снимок, где в полный рост, можно пониже сесть, подчеркнем и без того прекрасную фигуру невесты.
p.s. Тут всю зиму на лыжах каждый день катался, по пятерке км., в парке, дык вот, собаки все под лыжи норовят прыгнуть. Слава тебе...
ни одну не раздавил. Вооще, я собак люблю Rose

studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Сергей
29 мая

111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.64 KB
 Просмотрено:  5858 раз(а)

111.jpg

112.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.11 KB

112.jpg

114.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.29 KB

114.jpg

Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так быстро фотки готовы???
114.jpg Серега как всегда в своем репертуаре!!!!! Smile

видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

117.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.62 KB
 Просмотрено:  5850 раз(а)

117.jpg

116.jpg
 Описание:
 Размер файла:  18.3 KB

116.jpg

115.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.5 KB

115.jpg

studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

120.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.72 KB
 Просмотрено:  5838 раз(а)

120.jpg

121.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.61 KB
 Просмотрено:  5842 раз(а)

121.jpg

119.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.49 KB
 Просмотрено:  5842 раз(а)

119.jpg

studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не моя взял у Шувалова Сергея надеюсь он меня простит

122.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.78 KB
 Просмотрено:  5832 раз(а)

122.jpg

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: