Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные салоны в Москве в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные салоны в Москве На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Свадебные салоны в Москве Ответить с цитатой

У нас на форуме сидят многие из МСК, да и думаю много наших ярославских невест побывало в московских салонах.

есть что-то там интересное, то чего, например, нет у нас?

нагуглила кучу магазинов... Confused
и еще если можно поделитесь адресами "самых таких" магазинов. Smile

заранее спасибо!

а то поеду по работе в МСК, вот хочется в свободное время заняться свадебным шоппингом Very Happy

Дейзи
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салонов на самом деле очень много, есть в определенных крупных Торговых Центрах. Просто смотрите, где Вы территориально будете в Москве и набирайте в гугле, или скажите мне, куда по работе поедите, я постараюсь подобрать Вам салоны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас сижу смотрю.. салонов просто НУ ОЧЕНЬ МНОГО.... Cool

а так буду везде территориально Very Happy
главное чтоб на метро можно было приехать, а не плутать на автобусах/трамваях )))

Дейзи
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха, ну ориентируйтесь тогда по цене. Есть салоны с очень дорогими платьями, есть попроще. Выбирайте Вам соответствующий, но чтоб поближе к метро, чтоб не блуждать.
Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну платье я шить буду на заказ Smile это я уже решила точно )))

а так хочу погулять по салонам, сравнить ярославль с мск
а вот мелочи свадебные можно и там купить Very Happy

Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший салон есть н аПартизанской.Эльза. Там платье Бенжамин Робертс.Из там два.Один в ТЦ Альбатрос (круглый такой) другой более большой и красивый в ТЦ АСТ оба около метро.Там и аксесссуаров полно.Я рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поедете со своим МЧ, то зайдите в Универмаг Московский, что напротив Ярославского вокзала (http://www.univermagmoskovskiy.ru). Там на втором этаже найдете целое футбольное поле костюмов на вкус, цвет и цену. И там же, рядом, большой салон мужских сорочек, где очень любезно помогут подобрать еще и галстук. Wink Это одно из самых не дорогих и приличных мест в столице, где можно одеть мужчину. Cool
Я не любитель шоппинга, и часто прихожу в тихое бешенство от "ненавязчивого сервиса", но в этом ТЦ был приятно удивлен. Embarassed

Девушки, не забывайте свои половинки. Они тоже хотят выглядеть на Свадьбе соответственно. Rose

P.S. Кстати, если некое турбюро в этом ТЦ будет впаривать вам призовые купоны и пр. "экскурсии" - отказывайтесь - у них любая путёвка в среднем дороже на 200-300 евро, чем в других местах. Но продают они очень убедительно и хорошо.

Сокровище

Зарег-ван: 17.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую свадебный салон "Императрица" (м. Партизанская-Измайловский кремль)- мне шили там платье - получилось шикарно! Ручная вышивка, ткани хорошего качества, модельный ряд - огромный! При этом можно вносить в модель свои коррективы, именно под вашу фигуру. И цены очень доступные!
Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо огромное! Rose Rose Rose
записала названия и адреса

обязательно загляну туда

как вернусь и доберусь до компа - напишу что насмотрела Smile

Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон "Рейна". ст.м. Автозаводская.
Моя двоюродная сестра покупала там себе платье. Я туда заходила, ну в принципе выбор большой, а цены нормальные. (если с Ярославской "Дивиной" сравнивать) Но мама туда не поедет, а без нее не рискну покупать. Sad

Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз заехала в "Рейну" и померяла платья. Два мне очень понравились, сфоткала, перешлю маме, пусть посмотрит. А то, думаю, что в Ярославле мы все-таки не выберем... Sad
Такая милаяя консультант попалась и платье было...прямо АХ!!! Красотища! Yahoo!

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
Никто и никогда не говорил,что в "Евгении" отличные условия..... Всегда говорили об интересном ассортименте... Вы конечно купите платье в Москве.... Но скажите мне честно,чем так хороша "Рейна" на Автозаводской? Она тоже хороша ассортиментом....Уж помещенице для Москвы - так себе,тёмный подвальчик,места мало,вывеска платьев оставляет желать лучшего... Может что-то поменялось за 3 месяца,но раньше было всё именно так... А ассортимент хороший и ..... сильно перекликается с "Евгенией".... По крайней мере "якорные" фирмы одни и те же.... Smile
Белочка
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и ассортимента в "Егении" не увидела. ВСе то, что мне понравилось в каталоге, в наличии не оказалось. Sad И девушка-консультант просто кошмар!!! Для меня оооочень важно обсуживание.
Да, помещение в Рейне не самое лучшее,но места не мало, зеркало большое. а платья, которые мне понравились все оказались в наличии! И я все с удовольстием померяла. Yahoo! Вообщем просто совершенно разные впечатления от салонов, вот и все!

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnskmv писал(а):
Если поедете со своим МЧ, то зайдите в Универмаг Московский, что напротив Ярославского вокзала (http://www.univermagmoskovskiy.ru). Там на втором этаже найдете целое футбольное поле костюмов на вкус, цвет и цену. И там же, рядом, большой салон мужских сорочек, где очень любезно помогут подобрать еще и галстук. Wink Это одно из самых не дорогих и приличных мест в столице, где можно одеть мужчину. Cool
Я не любитель шоппинга, и часто прихожу в тихое бешенство от "ненавязчивого сервиса", но в этом ТЦ был приятно удивлен. Embarassed

Девушки, не забывайте свои половинки. Они тоже хотят выглядеть на Свадьбе соответственно. Rose

P.S. Кстати, если некое турбюро в этом ТЦ будет впаривать вам призовые купоны и пр. "экскурсии" - отказывайтесь - у них любая путёвка в среднем дороже на 200-300 евро, чем в других местах. Но продают они очень убедительно и хорошо.

ой, мой суж там купил 2 костюма. на вешалке мсотрятся супер! но на нем...это пипец какой-то!!!! я не знаю куда он смотрел с братом))) да, девушки помогают подобрать галстук и сорочку....лучше уж не делали этого Sad или может просто мужу впарили непродающиеся галстуки?))
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
Нам очень интересно,чем же конкретно не понравилась девушка-консультант? По той простой причине,что работала она в субботу,очень тяжёлый день,первый день одна... Девушка новенькая,может в ассортименте запуталась,растерялась...Ведь в салоне есть почти все платья,представленные в каталогах.....
Когда много посетителей одновременно,или идут без перерыва в течении всего дня,такая нагрузка и бывалого продавца свалит.... Не знаю что и сказать.... Первый самостоятельный день,тем более основной продавец заболел...Она одна продала за этот день пять платьев...На работе задержалась,очень устала... Confused Мы её похвалили и порадовались новому толковому работнику... Good И вот такой отзыв.... Shocked Хотелось бы конкретики... Можно в личку...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: