Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные салоны в Москве в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные салоны в Москве На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
Нам очень интересно,чем же конкретно не понравилась девушка-консультант?

Свадебный салону вас очень хороший вежливый и со вкусом продавец Елена, а другая девушка - это ...как бы это сказать - хабалка. Нет, она не хамит и не оскорбляет, но как только входишь она ТАК посмотрит исподлобья и ТАК ответит на вопросы, что чувствуешь себя здесь явно лишней. Когда мы в прошлом году заходили, никакой запарки не было, мы были одни и если уж на то пошло одеты весьма прилично. Ваша девушка на любой невинный вопрос отвечает с вызовом, судя по ее лицу и комментариям предполагается покупать первое из померянных платьев, а мерить несколько - это блажь Shocked
Еще раз я имела удовольствие с ней общаться, когда нужно было купить кринолин для спектакля. Я увидела на манекене красивое платье с завышенной талией и сказала, типа как здорово что и у нас в Ярославле стали появляться платья ампир. Да я просто хотела сделать комплимент салону, и что вы думаете? Она как окрысилась на меня - не знаю, где вы вообще ходите и смотрите, а у нас эти платья были всегда! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась девушка в Миге, которая подшивает платья. Наверно, это Елена Smile
А комментарий
Надин писал(а):
Ваша девушка на любой невинный вопрос отвечает с вызовом, судя по ее лицу и комментариям предполагается покупать первое из померянных платьев, а мерить несколько - это блажь
это судя по всему про второго консультанта. Однако хотела бы заметить, что если консультант не постоянно улыбается, это вовсе не означает, что он не любит свою работу. Мне эта вторая девушка терпеливо два часа зашнуровывала корсеты платьев и ни разу не выказала недовольства. К слову, платье я купила при первом же посещении салона.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
если консультант не постоянно улыбается, это вовсе не означает, что он не любит свою работу.

Margo с этим я согласна! Но в поисках своего свадебного платья я шла в Евгению скрипя сердце, потому что считала, что платья там интересные, а продавец.... И очень обрадовалась, когда обнаружила там Елену Smile
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
dnskmv писал(а):
Если поедете со своим МЧ, то зайдите в Универмаг Московский, что напротив Ярославского вокзала (http://www.univermagmoskovskiy.ru). Там на втором этаже ...

ой, мой суж там купил 2 костюма. на вешалке мсотрятся супер! но на нем...это пипец какой-то!!!! я не знаю куда он смотрел с братом))) да, девушки помогают подобрать галстук и сорочку....лучше уж не делали этого Sad или может просто мужу впарили непродающиеся галстуки?))

Ну так...все зависит от клиента. Что он хочет, то и купит. Никто ж не гонит. Я костюм себе сначала выбрал один. Но оказалось, что есть небольшая потертость на ткани - не продали (категорически так), сказали что обменяют. На следующий день перезвонили и любезно пригласили придти - костюм поменяли. Пришел, померил, оказалось, что брюки в самый раз, а вот пиджак - гуляет. Видать похудел за сутки Wink. Подобрали другой костюм. Тот оказался в самый раз.
Надо смотреть разные лекала, разные костюмы. И будет счастье.

Галстук наверное минут 40 выбирал. Меня обслуживали 2 (две) продавщицы. И в конце-концов подобрали то что мне нужно. Нужного узора и оттенка. И все было мило-любезно, в конце рабочего дня. Под закрытие. Мне лично результат понравился.

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,девочки.... Настя,другой продавец,совсем скоро уходит в декрет... Да и салон на Толбухина в мае открываем ... Где же взять таких продавцов как Лена? Unknown
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darrana
уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все продавцы понравились, хотя у них в этот день рухнули все платья, и они устали очень пока все это вешали:) Единственное ждать долго, но в принципе это не страшно...может я просто такая неприхотливая... Unknown Все было супер:)
жёнушка

Зарег-ван: 15.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московские очень интересные салоны, в которых была я. :good:Большой выбор, разнообразие моделей, европейское качество и есть целая система выгодных скидок......особенно в Эльзе....Если покупать платье в будние дни оно будет намного дешевле......
www.elza.ru
www.feya.net

Assomborili
спорт, фитнес

Зарег-ван: 09.12.2009

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Свадебные салоны/магазины МОСКВА Ответить с цитатой

Шляпки Ювента и Тея мне очень очень понравились Супер Здесь даже стоит задуматься что лучше фата мантилья или такая вот шляпка...
Интересно, а к какому фасону свадебного платья подойдут такие головнае уборы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ася
невеста

Зарег-ван: 09.12.2009

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ельзе море платьев, только бенджамин робертс в наличии нет, в результате ездила за этим платьем из москвы во владимир! Из эксклюзива рекомендую pepe botella от 90 тыс и выше ( таких нет ни у одного модельера) Остальное в Москве такое же как и везде, но дороже Smile
Невеличка
жена

Зарег-ван: 10.03.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился салон Ольга! http://www.salon-olga.ru/ Они шьют платья, могут сшить по эскизам, могут изменить модель из своих коллекций, в общем - желание клиента - закон! У них салоны по двум адресам - один на м. Курская, другой в Никольском пассаже. Была во втором. Какие там консультанты! Более душевного обслуживания не видела ни в Ярославле, ни в Москве, хотя обошла не мало салонов! Огромное спасибо девушке Елене за внимание, теплоту и такое трепетное отношение к нам, невестам!

Получилось похоже на рекламу Sad , но это мое мнение и моя благодарность! Леночка, спасибо огромное!!!! Rose

Fimka
счастливая жена

Зарег-ван: 24.08.2010

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около метро Петровско-Разумовская есть салон Вега. там больше 20 салонов сплатьями, аксессуарами и прочим. Мерила енсколько платьев. оч даже ничего.
Но свое платье купила в Евгении в Ярославле:)
а обувь (мне нужны были только балетки) покупала опять же в Москве в салоне Хельга, ст. метро Красносельская (1 станция от Ярославского вокзала). Ассортимент платьев не видела,но 5 комнат для примерки, и очередь из несевст - видимо о чем-то говорит:)

Ирина Ч
салон Дивина

Зарег-ван: 03.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Читая вашу переписку, не понимаю что не так в салоне "Дивина". Наши цены отличаются от московских значительно, те платья, что продаются у нас за 25 тыс. в Москве стоят значительно дороже, коллекции J.A. мы продаем до 45 тыс, в Москве до 90 тыс.
У нас в салоне проводятся скидки на платья прежних коллекций. Советую заглянуть к нам.
Ани
невеста

Зарег-ван: 24.11.2010

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "не так"? все так) и к Вам зайдем!
мама Тоня
невеста

Зарег-ван: 24.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Ч писал(а):
Добрый день. Читая вашу переписку, не понимаю что не так в салоне "Дивина". Наши цены отличаются от московских значительно, те платья, что продаются у нас за 25 тыс. в Москве стоят значительно дороже, коллекции J.A. мы продаем до 45 тыс, в Москве до 90 тыс.
У нас в салоне проводятся скидки на платья прежних коллекций. Советую заглянуть к нам.

Да все у Вас так, просто люди злые! Вдруг мое платье именно у Вас? я приду Smile
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: