Ярославский Свадебный Форум / - фотосъемка свадьбы БЕСПЛАТНО в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фотосъемка свадьбы БЕСПЛАТНО На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 15:14    Заголовок сообщения: фотосъемка свадьбы БЕСПЛАТНО Ответить с цитатой

Дорогие невесты! Уважаемые фотографы!

Как нам кажется, возникла необходимость создать специальное место встречи фотографов, которые готовы поработать бесплатно (ну, или почти бесплатно), и невест, которые хотели бы таким предложением воспользоваться.

Господа фотографы! Если вы хотите расширить свое портфолио или если вы ищите какой-то особый типаж невесты, оставьте здесь свое сообщение. В своем сообщении укажите условия, на которых вы готовы работать (например, в пределах Ярославля, только на буднях, с оплатой бензина, с кормежкой на банкете и т.п.) А также по возможности сформулируйте требования к внешности невест, которых вы хотели бы найти.

Девушки! Если вы мечтаете получить качественные профессиональные фотографии, но у вас на это нет денежных средств, используйте более мощное средство чем деньги - СВОЮ КРАСОТУ!
Укажите в своем сообщении дату свадьбы и место регистрации.. Для достижения наилучшего результата выкладывайте свою фотографию. Смелее, выложенные вами фотографии никоим образом комментироваться не будут!

От имени администрации портала прошу фотографов, которые уже обозначали такой вариант, перенести свое предложение сюда, чтобы процесс был более организованным. Если эта тема будет востребованна, в дальнейшем мы готовы выделить для нее специальный раздел форума Rose

Последний раз редактировалось: Алена (Пт Апр 17, 2009 11:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Я с удовольствием предлагаю свои услуги для фотосьемки love-story, небольшой фотосессии с прогулки. Не только Ярославль, но и с удовольствием приглашаю в Москву, прогулятся в Царицыно/Коломенское/и т.д.

За условно-договорную сумму улыбок и хорошего настроения сделаю хорошие фотографии. Звоните, договоримся. Контакты - в подписи.

Smile

Sergey
фотограф

Зарег-ван: 20.07.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинающий фотограф. Сфотографирую вашу свадьбу бесплатно. Рассмотрю варианты съемки в других городах.

Последний раз редактировалось: Sergey (Чт Мар 25, 2010 07:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агапов Александр
фотограф,фоторедактор

Зарег-ван: 09.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаю фотосессию или другие виды съемок чтобы создать свое портфолио.Вид выполняемой работы и условия работы при личном собеседовании
ICQ 487810688

Агапов Александр
фотограф,фоторедактор

Зарег-ван: 09.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработаю на свадьбе вторым фотографом (бесплатно)
Обещаю не мешаться основному и пополнить фотоальбом интересными
фотографиями
Изготовлю цифровой фотоальбом из фотографий заказчика или снятых мной для создания портфолио.Условия и требования к заказу при личном собеседовании
ICQ 487810688

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, прежде чем взять второго фотографа- поинтересуйтесь у основного - не против-ли он...
Ksenia
начинающий фотограф

Зарег-ван: 06.03.2010

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Предлагаю услуги фотографа бесплатно.
Формирую портфолио.
Буду рада сотрудничать, пишите в личку.

ADa
уЖЕ ЖЕна

Зарег-ван: 02.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenia
лавстори поснимаете? или вас только свадьба интересует? Wink

Фотограф

фотоальбом (7 фоток)
Зарег-ван: 08.06.2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"кормёжка на банкете" - звучит крайне цивилизованно, ага

,)

и ещё "бесплатные качественные профессиональные" фотографии - мне кажется (точнее - я уверен; а ещё точнее - так и есть на самом деле) - это вещи автоматически исключающие друг друга. Разве нет? )

Кто из присутствующих готов пойти в больницу, и лечь под нож хирургу бесплатно - в обмен на то что он на вас немножко поэкспериментирует? И может быть отрежет чего-нибудь не то. Или пришьёт не так. Но возможно вылечит (ненадолго). Или к зубному рвачу. Много желающих?

,)

Тогда почему профессиональный фотограф должен отличаться? )

На самом деле всё даже ещё печальнее. Фотографии большая части "профессиональных фотографов" мало отличаются (а если отличаются - то ещё не всегда понятно в чью пользу) от гостей с фотоаппаратом (бесплатно).

Поэтому - девушки невесты дорогие ) - подумайте 10 тысяч раз, почитайте интернет (дело 10 минут) - в глазах начнет рябить от тем бывших невест в духе "я плачу от своих свадебных фотографий", "посоветуйте что делать с плохими фото" и почих подобных,
и задумайтесь.

Не выбирайте фотографов только по цене, обзванивая всех подряд и хватая того, который предложит Вам самую низкую цену или согласится вообще бесплатно. Смотрите прежде всего на фотографии.

Ведь именно так (а не по телефону) Вы покупаете своё свадебное платье, не так ли?

В конце концов - можно сэкономить как минимум "на водке" (да простят меня женихи и прочая мужская часть) или на бессмысленном неуклюжем лимузине (который взяли только потому, что у подруги Машки тоже был, а казаться хуже чем она ну никак нельзя).

Вот такие мысли ).

Свадебный фотограф
Денис Тагиров.
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dtagirov, Денис, это уже многократно порваный баян даже на этом портале... Very Happy Very Happy Very Happy Ну не у всех трепетное отношение в фото, некоторым достаточно "чтобы было" и это нормально.
yurchek
фотограф

фотоальбом (2 фоток)
Зарег-ван: 25.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, полностью с тобой согласен. Сколько об этом уже сказано и слез пролито. Уважаемые молодожены! Не наступайте на грабли,которые уже не один лоб разбили. Саму по себе тему считаю провокационной. Уж слишьком день свадьбы уникален,чтобы его отдать кому попало. И не надо никого баламутить бесплатностью- пусть новички нарабатывают свое портфолио не на вашей свадьбе. А со всеми желающими встретимся завтра в Казармах на выставке.
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатное не всегда значит плохое, дорогое не всегда означает безупречное, на мой взгляд, как и все в этом мире, выбор свадебного фотографа это компромис.
Уважаемые невесты и женихи выбирайте вдумчиво. И тогда, даже бесплатный фотограф (или шикарный и неприлично дорогой) будет для Вас именно Вашим. И замечательные фотографии в свадебном альбоме будут радовать Вас долгие годы.

yurchek
фотограф

фотоальбом (2 фоток)
Зарег-ван: 25.08.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниилобьясни мне как бесплатного фотографа можно вдумчиво выбрать? Его надо хватать за жабры,пока другие не перехватили. Что он сделает - не важно, ведь бесплатно.Ведь мы можем назавтра свадьбу переиграть еще раз,уже с нормальным фотографом....Два года обсуждений на форуме- коту под хвост. ДДа уж лучше битвы с Диконом,чем теперешнее люли-малина.Только и читаешь:Ой,какие прекрасные у....вас.. фотографии,пожалуй самые лучшие.... И умиляемся сами на себя. Вообщем,за что боролись! Критерии оценки - АУ! Впрочем,они уже не нужны- когда всего лишь "За Кормёжку"
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurchek Я призываю ВЫБИРАТЬ фотографа, а не хватать что ближе лежит или дешевле стоит.
studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 14.07.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотографы с чего то начинали, и бесплатный вариант - наилучший вариант подняться с колен начинающему фотографу.
Разве вы не так начинали?
Многие свадьбы вообще обходятся без фотографа, вкладывая при этом от 20 тыс руб на образ невесты (платье, прическу, майкап и т.д.)
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: