Ярославский Свадебный Форум / - Где найти лучшего видео оператора нашего региона? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти лучшего видео оператора нашего региона? На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ua3mlu
видеограф

Зарег-ван: 16.04.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил из timstudio и все??? Я не говорю что обязательно этот человек должен присудствовать на этом форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в Голливуде поискать,может халтурят Very Happy
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-э-эмм.... а где можно узнать телефончик Голливуда???? Embarassed Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
стас
видеооператор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там много наших,может кто и поскажет,а лучше через свадебные агенства,они всё знают,так сказать:ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ Crazy
Yarvideo
видеосъемка

Зарег-ван: 08.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ua3mlu: Сергей, если не ошибаюсь... А в чем собственно суть вашего поиска, не подскажете? Wink

Канал Vimeo: http://vimeo.com/yarvideo - теперь и в HD. Контакты: Тел. 503-100, (920)650-50-03.
ua3mlu
видеограф

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarvideo писал(а):
2 ua3mlu: Сергей, если не ошибаюсь... А в чем собственно суть вашего поиска, не подскажете? Wink

Конечно подскажу... Хотя она ясно изложена в первом моем посте...
Мне нужно найти лучших операторов нашего региона. Я подчеркиваю НАШЕГО РЕГИОНА. Если кто то увидел слово Голливуд, у меня есть знакомый профессор-окулист, который помогает людям с проблемами зрения.
Когда я таких людей найду, то уже постараюсь с ними непосредственно поговорить на профессиональные темы, думаю то что смогу им предложить их (операторов) это очень заинтересует.
стас
видеооператор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ua3mlu писал(а):
Мне нужно найти лучших операторов нашего региона. Я подчеркиваю НАШЕГО РЕГИОНА.

Каким образом Вы определите,кто лучший:
1Оператор сам должен заявить,что он ЛУЧШИЙ
2Должен предоставить энное кол-во рецензий,положительных конечно
3 Авторитетное жури,которое изучит и разберёт творчество опероторов
4Провести опрос молодожёнов
Или ещё как уточните Smile
toka
видео и фотосъёмка

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Где найти лучшего видео оператора Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Поэтому лучший наверное не совсем правильно! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Класно снимает Михаил - его заслужено хвалят на форуме, знаю Александра Агиева - тоже волшебник (его на форуме нет). Значит на этот вопрос однозначного ответа нет!!!
ua3mlu
видеограф

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вполне достаточно простого мнения других людей.
Но если такую оценку их работе дают другие операторы, то согласитесь эти видеографы действительно чего то стоят.
Я например могу отвечать за операторов своего города. И если человек говорит, что он крутой оператор, а снимает этот человек с камерой включеной всегда в автомате, и что такое WB он тоже не представляет, то для меня все для этого случая понятно. Думаю и Вам, коллегам, тоже. И устраивать конкурс в таких случаях не надо. Если есть разные мнения о работе человека, то почему бы и не устроить публичный просмотр работ этого автора. Если эти работы будут подвержаны какой то критике, то это надо радоваться автору, потому как будет возможность исправить ошибки в следующий раз, а значит будет рост профессионального мастерства.
В общем вижу дискуссия затянулась, но уже пару людей, все же мы уже знаем. А что в других городах области?
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центральный регион велик. Как-то я Питер глупо отнесла к нам, но все же они не далеко. Думаю в Москве не мало профессиональных дипломированых.
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ua3mlu писал(а):

Я например могу отвечать за операторов своего города.

однако, интересное заявление.

ua3mlu
видеограф

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Центральный регион велик. Как-то я Питер глупо отнесла к нам, но все же они не далеко. Думаю в Москве не мало профессиональных дипломированых.

Ну под нашим регионом я все таки имел в виду Ярославскую область.

Tatyana писал(а):
ua3mlu писал(а):

Я например могу отвечать за операторов своего города.

однако, интересное заявление.

А что вас так смутило? Город Переславль не настолько велик, тех кто снимает и монтирует свадьбы можно пересчитать по пальцам рук. А тех кто это делает толково, ясно дело - еще меньше.
Tatyana
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ua3mlu писал(а):

А что вас так смутило? Город Переславль не настолько велик, тех кто снимает и монтирует свадьбы можно пересчитать по пальцам рук. А тех кто это делает толково, ясно дело - еще меньше.

ну блин знать и отвечать - разные вещи, вы лучших ищите тоже для того чтоб за них отвечать? (я не придираюсь , мне просто интересно) Smile

дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Чешуин - отлично снимает, Олег Раевский - тоже профи. Стас - отличный оператор. Женя Трыков - делает все грамотно.
ua3mlu
видеограф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий разживин писал(а):
Вадим Чешуин - отлично снимает, Олег Раевский - тоже профи. Стас - отличный оператор. Женя Трыков - делает все грамотно.

Спасибо...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: