Ярославский Свадебный Форум / - Хотим выразить благодарность в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотим выразить благодарность На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая, кстати, забыла сказать..., хорошее начинание - такая тема. Отзывы от молодоженов - это же информация из первых рук Smile .
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist
+1!!!!Тоже так считаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary
florist
+ 1000!!! Very Happy

Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist, Vellary, Аленчик, только при условии, что до свадьбы молодожены активно посещали-читали форум:-)

а вообще, да
отзывы полезны
потому что работы фотографов хотя бы можно выложить, а вот рекламу про услуги всех остальных участников свадебного мероприятия можно читать на сайте бесконечно, а реальных отзывов так и не найти
интересно, например, почему флористы не выкладывают фотографии своих сделанных свадебных букетов (или считается, что одинаковых букетов всё равно не получается)

флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая, ну нас флористов тут пока всего двое..., кому выкладывать. Шедевральные шедевры делаются редко, обычно букеты стандартные. Пришли к выводу, что лучше показать весь ассортимент возможных букетов (то бишь взять интернетские фотки). Лично я в этом ничего ужасного не вижу, тем более, что многие подписывают на фото названия сайтов, и у смотрящего всегда есть возможность посмотреть, что еще там есть.
Лично у меня приличных, а не походных фоток своих букетов - раз два и обчелся. Фотограф из меня никакой, муж всегда удивляется: " Ты что, пьяная левой ногой фотографировала?" А фотошопить , когда не умеешь, долго и нудно. Короче, пока не вижу необходимости, кому надо, обратятся в личку. А вот когда нас станет много..., все начнут выкладывать фото своих букетов, у кого круче и придираться друг к другу: нет баланса, а где доминирующий цвет, опять же золотое сечение блин... и т.п., вот тогда уж... Very Happy

Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая писал(а):
только при условии, что до свадьбы молодожены активно посещали-читали форум:-)

для меня этот день еще впереди, прочитала много, а реальных отзывов и правда мало... Crying or Very sad

Дейзи
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шардоне

Зарег-ван: 18.10.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таком благодушном настроении после свадьбы и хочу поднять эту прекрасную тему.
к счастью, так получилось, что мне не придется писать в теме "печальный опыт", а здесь выскажусь с удовольствием.
Я считаю, что самое важное в организации свадьбы - найти неравнодушных людей, Профессионалов. Большинство я нашла благодаря сайту.Итак, СПАСИБО
Свадебному агентству "Студия праздников". На отлично была проведена выездная регистрация в кафе, юбка для стола с живыми герберами вместо "сваг" - то, что было мне нужно. шоколадки, этикетки на шампанское были предложены в нескольких вариантах и выполнены прекрасно и вовремя. А подарок в виде обложки для свидетельства о браке с нашей фотографией был неожиданным и очень тронул. Ирина и Светлана очень любят свое дело и молодоженов
Свадебному агентству "Брызги шампанского" - Ксения и Марина - ходячий креатив. Предложили шикарное оформление арки живыми герберами и вместо шаров под потолок (не люблю их) - китайские фонарики в цвет свадьбы, привезли специально для меня из Москвы.
А также выручили со столиком для торта, красиво задрапировав и украсив опять же герберами.
Салону "Евгения" - за платье, в которое я влюбилась и за фату, за прекрасный сервис.
Кафе "Демидовъ" - уже писала, что другие залы не рассматривали. Пусть каждой невесте повезет работать с таким отзывчивым администраторам, как Илья.
Салону Славы Диваевой за букет моей мечты, продержавшийся до ночи и стильную бутоньерку.
Юре Круглову, нашего ведущего. это был такой важный момент - найти "своего" ведущего. Юра прекрасно вписался в нашу вечеринку и зажег всех
Нашего танцевального гения - Оксану из "Юты", сколько вложила в нас сил, всегда позитивная и всегда верила в нас.
Вита Клигман посоветовала мне мастеров по прическе (Наталью Жеглову) и по макияжу (Ирину Жукову), мне работа их очень понравилась
За маникюр-педикюр, 100%сервис Бьюти-бару "Звезды"
Людмиле Георгиевне за вкуснецкий торт, начинку которого оставила на усмотрение мастера и не пожалела!
Татьяне Кучариной и Михаилу Волгусову за фото- и видеосъемку.
Вы мегасупер и результат будет фееричным, я знаю
И, наконец, Алене Лапшиной, доброй фее
и спасибо за помощь в создании образов жениха и невесты, букет, советы и поддержку

Всем вам
Моя оценка вам

Надеюсь, эти отзывы окажутся полезными для будущих молодоженов

Ася
невеста

Зарег-ван: 09.12.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардоне
А я и тут поздравлю с этим чудесным событием!!!!!А герберы - лучший цветы в мире (для меня)!!!! Yahoo!
Шардоне

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася
и тут спасибо большое Yahoo! с нетерпением жду ромашково-лимонной свадьбы в Демино Smile

mata-hary
организатор свадеб

Зарег-ван: 09.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Спасибо за теплые слова! От всей души поздравляем! Счастья вам! Rose
Крольчонок)))
Я просто безумно счастлива только с ним;))

Зарег-ван: 29.10.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардоне
Друг другу верность сохранив,
Вcю жизнь пройдите только рядом,
Не зная горьких, злых обид
И укоризненного взгляда.
Пусть солнце светит Вам всегда
И дни безоблачными будут.
Не расставайтесь никогда,
Сердца пусть Ваши крепко любят!

lovely bride

Зарег-ван: 18.01.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардоне, подскажите контакт тел мастеров по прическе (Натальи Жегловой) и по макияжу (Ирину Жуковой)?где их можно найти?если можно напишите в личку стоимость их услуг?

также хочется увидеть фото вашего букета-мечты и стоимость:)

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mata-hary
Крольчонок)))
спасибо большое, очень приятно! Smile

Шардоне

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOKSIK писал(а):
также хочется увидеть фото вашего букета-мечты и стоимость:)

фото от сестры жениха

IMG_3268_900x600.JPG
 Описание:
 Размер файла:  63.94 KB
 Просмотрено:  4336 раз(а)

IMG_3268_900x600.JPG

Последний раз редактировалось: Шардоне (Пн Июн 07, 2010 07:16), всего редактировалось 1 раз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: