Ярославский Свадебный Форум / - Реально ли танцевать в платье с достаточно длинным шлейфом?? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли танцевать в платье с достаточно длинным шлейфом?? На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Реально ли танцевать в платье с достаточно длинным шлейфом?? Ответить с цитатой

Безумно понравилось платье с длинным шлейфом. Как вы думаете удобно ли будет в нем? и реально ли танцевать? Unknown

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего платья длинный шлейф!но я его сперва купила,а потом ломала голову-как с ним ходить,танцевать и влезать в машину!смотрела видео на невест в подобных платьях,думаю,ничего страшного.если к шлейфу пришить петлю и надеть ее на руку,трудностей не будет,зато как красиво с ним идти по загсу....дома меряла,пробовала танцевать-нормально.а как все будет во время свадьбы,напишу после 20 июня!лишь бы не было дождя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйье подумать методом от противного!!!!Если правда считаете что будет нереально, то ищите другое платье. Все зависит от желания.Я хотела непременно со шлейфом платье.Я вообще шлейфа не заметила........и ходила и танцевала и даже бегать пришлось..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка а если я вам напишу: неудобно, неэстетично, танцевать сложно - вы откажитесь от этого платья со шлейфом? Very Happy

Правда в том, что 99% времени шлейф будет подобран (его либо держат за петельку в руке, либо пристегивают к специальному крючочку сзади). Если вам в этом платье нравится именно красивый шлейф, то вы должны понимать, что красоту этого шлейфа будет видно 2 раза: во время торжественной церемонии в ЗАГСе и на нескольких постановочных фото.

P.S. Если все-таки купите платье со шлейфом, то обяжите своего фотографа следить за ним. Как показывает практика, фотографы редко обращают внимание на то, что шлейф некрасиво вывернулся или на то, как лежат складки.

Белочка
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне человек пять, коорые прошли на собственном опыте это скажут, что неудобно, откажусь от него. Я артистка балета и танцевать уж точно буду!! Но в нем не представляю как!!! Вот и хотелось узнать, может, в процессе уже не ощущаешь неудобства. Unknown
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка боюсь на форуме не найдется 5 бывших невест в платьях со шлейфами, все-таки это не так часто встречается Rolling Eyes

Но ответ в целом довольно ясен. Реально ли танцевать в платье со шлейфом? Конечно реально! Либо петелька надевается на пальчик левой руки, либо сам шлейф перекидывается через левую руку(если шлейф очень длиный). Можно прекрасно вальсировать. Но если планируете вальс с фигурами, в которых нужно задействовать обе руки, тогда возникают проблемы.

Белочка
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду еще раз его померяю, может и решу для себя! Спасибо за ответ! Smile
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. странно. А я в городе только с шлейфом и вижу невест... по-моему это не редкость. И на шлейфе реально должно быть кольцо, иначе через пол часа он станет похож на рванье.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерка моего платья(без подъюбника) Embarassed

P3020017.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.32 KB
 Просмотрено:  12933 раз(а)

P3020017.jpg

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, я плохо вижу, выложите по крупнее Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком маленький размер фото сделала.все испортила
елена28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнюю фотку испортила.в майские праздники поеду к родителям,там померяю еще раз и выложу нормальные фотографии
Vellary

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28
едьте быстрее!!!!жут как интересно!!!!! Smile Smile Smile
елена28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо! я готова мерять его бесконечно!
Vellary

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: