Ярославский Свадебный Форум / - Реально ли танцевать в платье с достаточно длинным шлейфом?? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли танцевать в платье с достаточно длинным шлейфом?? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Безумно понравилось платье с длинным шлейфом. Как вы думаете удобно ли будет в нем?

Вряд ли будет в нём удобно.... Но красиво!!!!
В Европе,где основная вера католическая,платья с большими шлейфами считаются платьями венчальными...Во время обряда в костёле невеста проходит по ковровой дорожке с распущенным шлейфом..... Обряд венчания рассаженые гости наблюдают сидя сзади,невеста почти всё действо находится к ним спиной..... Вот тут конечно шлейф необходим...
Уже на самой свадьбе,где-то в середине вечера невеста отстёгивает шлейф или переодевается в более лёгкое и необязывающее платье... Европейские невесты могут себе позволить и второе свадебное платье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон, почему же только европейские? Smile
у меня было два
потому что я уже в 7 часов вечера устала от пышной юбки и затянутого корсета

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая
Очень предусмотрительно! Второе платье лишним не оказалось,я думаю... Wink
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд для простого смертного человека 2 платья крутовато!!!Даже букет дублер достойный это тоже крутовато.Нормально Тина Канделаки за вечер пять раз переодевается только она все эти наряды не покупает .....
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary Конечно накладно! Но тут говорится об удобствах... На свадьбе невеста всё таки должна чувствовать себя комфортно....Если выбирается тяжёлое объёмное платье с огромным шлейфом,то вероятность появления усталости к вечеру сильно увеличивается....А если ещё регистрация рано... Crying or Very sad
Невесты бывают разной выносливости.... Знаю такую,которая мечтала о быстрейшем завершении праздника...!!!! Shocked Confused В ПЛАТЬЕ УСТАЛА! Crying or Very sad
На форуме, в теме Антона Севостьянова в первой и последней фотосессии невесты к концу вечера - уже в других свадебных нарядах... Нетерпеливая тоже переодевалась на своей свадьбе..... Видимо есть такая практика и у нас..... Wink
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но к слову... Помню юбилей, на котором виновница торжества вообще три раза меняла наряды. Красиво жить не запретишь. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vellary

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
Но тут говорится об удобствах... На свадьбе невеста всё таки должна чувствовать себя комфортно....Если выбирается тяжёлое объёмное платье с огромным шлейфом,то вероятность появления усталости к вечеру сильно увеличивается....

Да не, я понимаю, что все индивилуально, но все же думаю, что можно пережить в одном платье.....не рок-н- ролл же ей танцевать на свадьбе. Ну если с головой в порядке все))
И вообще красота требует жертв.Но видимо это для тех кто подходит к делу рационально, а если куры денег не клюют, то можно разные платья на выкуп, на ЗАГС, на прогулку 2, и на банкет, на начало и конец вечера.
Wink
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж,а еще несколько дней отмечать это событие,как Волочкова Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary писал(а):
что можно пережить в одном платье....

Можно.... Smile Но выражение "пережить свадьбу" - не нравится....В одном платье,но... отгулять!... Yahoo!
Vellary писал(а):
.не рок-н- ролл же ей танцевать на свадьбе

А почему бы и нет! Yahoo!
Нетерпеливая
жена

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с самого начала хотела два платья - для прогулки-регистрации и для танцев-застолья
оба белые
второе не покупала, а шила на заказ по знакомству
получилось не так дорого
точнее, совсем не дорого:-)

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy не в деньгах счастье, а в их количестве.
А почему второе платье-это шикарно???? Shocked Ведт можно второе купить тыщ за 5, а это не деньги, по сравнению с общим бюджетом.

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не шикарно это бестолково.Я например о себе говорю.Если у кого то лишние деньги есть, то пожалуйста.А я на ветер не привыкла кидать деньги.5000 за какое нибудь "Г" на вечер.Интересно, а первое разумно тогда купить за 30 на 3 часа чтобы потом переодеться в штору????А потом еще за "копейки" второй букет, вторые туфли, вторую прическу, фату, второй ресторан и тд......бред Confused
Нетерпеливая
жена

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28, главное, чтобы через год после свадьбы муж не бросил, как Волочкову
а остальное - ерунда:-))))

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая
+1000000000000000000000
вот она истина то!!!!
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила все-таки то самое платье с длинным шлейфом!!! Потом поделюсь впечатлениями!! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: