Ярославский Свадебный Форум / - ДК Энергетиков в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДК Энергетиков На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olecnka
невеста

Зарег-ван: 04.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 19:09    Заголовок сообщения: ДК Энергетиков Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста у кого нибудь был банкет в ДК Энергетиков, как там обслуживание, еда , и сколько сейчас там берут с человека? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olecnka
Я сейчас не знаю как там! У меня у сестры 5 лет назад была там свадьба! По еде прилично вроде ( еду приносили из столовой училища №13)!Но там только с их тамадой!!
Smile

организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамаду можно и своего. Знаю, что "чужие" ведущие там работают. Просто клубные тётечки очень любят, когда перед ними заискивают.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
martin
Ведущий праздников

Зарег-ван: 10.09.2009

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 октября 2009 года у нас была свадьба в банкетном зале ДК Энергетик. Зал очень красивый и удобный. Готовят просто замечательно и главное не дорого. На человека у нас вышло всего 600 рублей (минимум у них по меню от 500 руб), причем еды было много. В эту сумму не входят фрукты, конфеты, спирное, соки-воды (это все самим закупать и привозить). По мимо этого они берут аренду зала 6200 и обслуживание 7% от суммы меню. Вообщем все было замечательно. Но есть одно "НО", очень плохо, что они заставляют брать своих ведущих. Это огромный минус в их работе.

Последний раз редактировалось: martin (Чт Ноя 05, 2009 11:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martin писал(а):
Выбора у меня не было

А мне показалось, что у Вас был выбор, и Вам его ясно озвучили.
Жаль, что радость от сэкономленных денег длится гораздо меньше, чем горечь от испорченного праздника.
С ДК Энергетиков настолько давно уже ситуация ясная для всех профессионалов, что я просто в жутком удивлении, что на эти грабли смог наступить человек, который, как пишет, сам является ведущим свадеб. Shocked

martin
Ведущий праздников

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Искра. Выбор действительно был, оплатить им стоимость их ведущего,а потом еще своим ведущим заплатить? К сожалению бюджет свадьбы был ограничен и мы были вынуждены согласиться с их условиями.

Последний раз редактировалось: martin (Чт Ноя 05, 2009 11:13), всего редактировалось 1 раз
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martin писал(а):
В ближайшие дни поеду в Заволжскую администрацию писать жалобу на руководство ДК,

martin, если можно, расскажите, чем дело кончилось. Были ли какие утешительные для Вас результаты от той поездки?

martin писал(а):
И очень хочется обратиться к руководству ДК Энергетик: если не хотите растерять всех клиентов в будущем, гоните в шею своих "специалистов" и дайте возможность дарить людям радость нам, профессионалам.

Я боюсь, что ни за что руководство ДК не наступит на свой доход, иначе какой смысл так настойчиво втюхивать своих "специалистов"? Подозреваю, что эти самые их "специалисты" работают на свадьбах просто за отгул или за копейки.

martin
Ведущий праздников

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, обязывать на проведение своих людей по законодатльству никто не имеет право, но как и везде закон нарушается.
А на счет ведущих, они действительно работают за зарплату, никаких выходных или премий не видят, все утекает в карманы руководства. Но долко такая схема не просуществует, рано или поздно люди поймут, что за такое проведение платить не стоит и уйдут в другие залы и останется директор ДК у "разбитого корыта".

Последний раз редактировалось: martin (Чт Ноя 05, 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
Anastasuya
невеста

Зарег-ван: 03.11.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 сентября 2009 года, я была на свадьбе у подруги в ДК Энергетик, ведущей была Татьяна,все очень понравилось и конкурсы, которых было не 2!!!и очень оригинальная и интересная программа. Я была на многих свадьбах, видела разных ведущих, далеко не все оставили положительное впечатление.Скоро свадьба у моей лучшей подруги и ведущей будет таже Татьяна,и я ни сколько не сомневаюсь, что свадьба пройдет на Ура.
Anastasuya
невеста

Зарег-ван: 03.11.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martin, я просто считаю, что вы увидели конкурентов в лице ведущих ДК Энергетик.Вот и все
martin
Ведущий праздников

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasuya писал(а):
я просто считаю, что вы увидели конкурентов в лице ведущих ДК Энергетик

Анастасия, вы ошибаетесь, конкуренции в них я не вижу. У ведущих, я считаю, не может быть конкуренов, т.к. у всех свои плюсы и минусы. Если Вам нравится программа Татьяны, ну и хорошо, рад за Вас.

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martin писал(а):
Анастасия, вы ошибаетесь, конкуренции в них я не вижу. У ведущих, я считаю, не может быть конкуренов, т.к. у всех свои плюсы и минусы. Если Вам нравится программа Татьяны, ну и хорошо, рад за Вас.

Ответ истинного джентльмена. martin, Good

Anastasuya писал(а):
11 сентября 2009 года, я была на свадьбе у подруги в ДК Энергетик, ведущей была Татьяна,все очень понравилось и конкурсы, которых было не 2!!!и очень оригинальная и интересная программа. Я была на многих свадьбах, видела разных ведущих, далеко не все оставили положительное впечатление.Скоро свадьба у моей лучшей подруги и ведущей будет таже Татьяна,и я ни сколько не сомневаюсь, что свадьба пройдет на Ура.

Anastasuya, быстро среагировали Very Happy

Anastasuya писал(а):
martin, я просто считаю, что вы увидели конкурентов в лице ведущих ДК Энергетик.

Даже уже не смешно. Sad

Вы первый человек на моей памяти за 10 лет, который смог так хорошо и приятно отзваться о вынужденных свадебных "специалистах" ДК Энергетиков. Оказывается, не всё так плохо, как говорят все те, кому там пустили свадьбу под откос. Cool

фарада
торговля

Зарег-ван: 04.11.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не первый ,я тоже хочу сказать,что мне очень понравилось в ДК "Энергетик".Я согласен с предыдущим абонентом.что это чистой воды зависть.Прекрасная ведущая Татьяна.А у Вас,Искра ,тоже просматривается неприязнь к работникам ДК (может это что-то личное).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
фарада
торговля

Зарег-ван: 04.11.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хочу добавить,ребята.смело можете заказывать там свадьбы,не пожалеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
заюша
уже жена

Зарег-ван: 23.09.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фарада писал(а):
Я согласен с предыдущим абонентом

Куда звонили? Very Happy
может все таки оппонентом? Не надо использовать сложные слова, а то совсем глупость получается Crazy

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: