Ярославский Свадебный Форум / - Очки или не очки? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очки или не очки? На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksunya
жена

Зарег-ван: 29.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Очки или не очки? Ответить с цитатой

Всем привет, в вашем полку прибыло Smile))Вот такой вопросик- я ношу очки, тонкая красивая оправа- вернее стекла на витниках крепятся к душкам, сами душки- тонкая серебрянная косичка, и плюс стразики на местах стыка- стекол и металлических частей. Вообщем красивая, тонкая оправа. Так вот вопрос ко всем специалистам Smile, как лучше в очках или без них. Мне не плохо и так и так, но в очках как то привычнее что ли..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поносить контактные линзы. У самой со зрением проблемы, есть и очки и линзы. В линзах комфортнее. Да и прическу, макияж легче подобрать к открытым глазам, чем к спрятанным под стекла, хоть и легкие. Сейчас ассортимент линз очень широк. Например, в "Очкарике" есть линзы разной влажности и разной длительности ношения. Врач в салоне поможет подобрать подходящие именно Вам. После того, как Вы их оденете, Вам предложат погулять в линзах минут 40, чтоб понять, подходят линзы или нет.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если поднимется ветер и в глаза залетит песок, то весь макияж смоется со слезами (((( Вот это огромный минус линзам. А вы попробуйте примеряя платье, фату с очками посмотреть и без. Как вам покажется лучше, так и есть. Если вам очки идут, то почему бы и нет...
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
А если поднимется ветер и в глаза залетит песок, то весь макияж смоется со слезами (((( Вот это огромный минус линзам.

Я линзы ношу уже лет 12. Такого со мной не случалось никогда, если честно. А если песок попадет в глаза, то тут и безлинз глаза "потекут".

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте лазерную коррекцию - отличный подарок себе на свадьбу. Smile
А вообще я голосую за мягкие линзы, после очков - это просто сказка. Да и фотограф спасибо скажет.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Tatyana
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
Да и фотограф спасибо скажет.

Smile)) прибольшущее

Divinora
Замужем за мужем

Зарег-ван: 24.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов можно купить линзы-однодневки, если не хочется заморачиваться с футлярами и растворами для них. А вообще мне кажется, что невеста в очках выглядит очень оригинально!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, а у меня вот было так. И не раз. Может от чувствительности зависит???
Кстати однодневки - это выход. Не соврать бы, но одна такая линза вроде как 30 рублей стоит.

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пол-года ношу линзы(покупала в очкарике)однодневки не понравились,их тяжело вынимать из глаз и они быстро трескаются,возникает ощущение соринки в глазу.мне посоветовали другие-1 пара длительностью ношения на 3 месяца,просто супер!никакого дискомфорта,теперь жить без них не могу!по поводу операции лазером-не советую,консультировалась в центре Идеал,мне сказали,что после этой операции надо будет долго закапывать в глаза специальные капли,не краситься и носить срлнцезащитные очки!я-за ношение линз!
Ksunya
жена

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за советы Smile неожидала даже Smile). Про линзы тоже спасибо, я в принципе какое-то время носила однодневки- джонсон и джонсон, что ли, но в очках все таки комфортнее себя ощущаю. Хотелось бы фотографов наверное спросить, очки им не сильно помешают?
Margo
самая любимая)))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28 писал(а):
по поводу операции лазером-не советую,консультировалась в центре Идеал,мне сказали,что после этой операции надо будет долго закапывать в глаза специальные капли,не краситься и носить срлнцезащитные очки!

Ну не знаю, по мне так лучше 2 недели не краситься и месяц закапывать капли 3 раза в день, чем каждый день себе в глазки линзы засовывать.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Ksunya
жена

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сложно сказать, операция не всем рекомендуется, особенно когда зрение еще ухудшается, аспектов то много
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
елена28 писал(а):
по поводу операции лазером-не советую,консультировалась в центре Идеал,мне сказали,что после этой операции надо будет долго закапывать в глаза специальные капли,не краситься и носить срлнцезащитные очки!

Ну не знаю, по мне так лучше 2 недели не краситься и месяц закапывать капли 3 раза в день, чем каждый день себе в глазки линзы засовывать.

подруга перед свадьбой в том году сделала операцию в этом центре, так осталась очень довольна и на свадьбе чувствовала себя уверенно.
я тоже хочу сделать, только наверно после свадьбы.
а вообще линзы на день тоже хороший вариант.

Margo
самая любимая)))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya + 1
Здесь только квалифицированный офтальмолог должен решать: можно или нет.
Я сделала коррекцию 2 года назад и ни разу об этом не пожалела, нисколечки.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть большой шанс что на фотографиях будут блики на стёклах и хорошие по идее фото будут убиты. Лучше без них. Причём желательно не надевать их прям с утра, потому как если снимать-одевать, на носу остаются следы от оправы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: