Ярославский Свадебный Форум / - Как пригласить только одного гостя, без пасии? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как пригласить только одного гостя, без пасии? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg извини, конечно, но и ты и Омар Хаям - мужчины Very Happy
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена да, а какая разница? (с) Брат-1, 2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не конечно может слишком правильная и живу по каким-то канонам и правилам, но знаю, что без сопровождения приглашают только на бизнес вечера, и так же можно приглашать семью без детей. Но что бы без супруга или кавалера я не знаю. Но в таких условиях, когда мч стопуд изобьют жениха, то конечно не стоит.... Crazy
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
когда мч стопуд изобьют жениха

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Масяня
просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Человек был не дурак, знал в жизни толк, хоть и не стихами писал...

Человек как раз писал стихами, если нужный перевод взять

"Чтоб жизнь прожить знать надобно немало, два правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Кстати, прекрасный совет как при выборе гостей на свадьбу, так и при выборе молодых людей, которые неадекватно относятся к друзьям своих девушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня мощно Хаям задвинул, даж в переводе звучит!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а рубаят Хаяма сам по себе мощный. Cool

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Лучше быть одному, чем дружить с кем попало.

Алена писал(а):
Oleg извини, конечно, но и ты и Омар Хаям - мужчины

А я всегда была убеждена, что молодым людям это как раз сложнее соблюдать...
Что касается тезиса - так-то оно так, но если для вас это закон жизни, это ещё не значит, что ваши друзья-подруги его тоже придерживаются.
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Англии (если ничего не путаю) в правилах дорожного движения отсутствует раздел про приоритет проезда на перекрестке, в смысле, джентльмены всегда разберутся кому проехать первым.
Самый верный способ избежать недоразумений связанных с гостями на свадьбе, это договориться заранее. Мы тут посоветуем конечно всего, но решать в итоге все равно Вам. Smile

Последний раз редактировалось: Даниил (Пн Май 04, 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто высказал свое мнение Rose Rose Rose
mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хорошая тема! У меня вот тоже такая проблема есть. Но не с друзьями и подругами, а с родственниками со стороны жениха. Я вобще с ними стараюсь как можно реже видеться, но приходится. И улыбаться тоже приходится... У нас из-за этого даже мысль появилась - на Кубе расписаться. Ну это так... шутка вроде. А может и распишемся, если свиной грип уляжется. Так вот, проблема: как не пригласить на свадьбу брата мамы жениха? Он ооочуень круто выпивает, а когда выпьет, то начинает ко мне приставать сами понимаете в каком смысле. ЧТО ДЕЛАТЬ??????????? Мама-то его обязательно обидится... Хоть телохранителей нанимай!
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luli писал(а):
А я всегда была убеждена, что молодым людям это как раз сложнее соблюдать...
luli я имела ввиду, что если строго придерживаясь данного правила, русские мужчины по-любому оказываются в гораздо более выигрышном положении, чем русские женщины. Какова, скажем, статистическая вероятность найти в Ярославле мужчину 33 лет, с высшим образованием, не сидевшего в местах заключения, не пьющего, не курящего, высокого роста, жилищно и автомобильно обеспеченного - все это как отправная точка - и при этом чтобы он был "не кто попало"?
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена вероятность стремится к нулю, если в условие добавить "чтобы он не занят был"... Laughing
luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, неа, я не согласна. Так сложилось, что у нас очень много друзей мужского пола. Возрастная планка чуть пониже, правда. И это не кто попало, это прекрасные состоявшиеся молодые люди, которые пока без второй половинки. И каждый раз, когда я ловлю себя на мысли, с кем бы Васю или Федю познакомить, кого бы пригласить в общую компанию для уравнивания полов, понимаю, что не могу придумать ни одной подходящей кандидатуры из знакомых мне девушек. Уж не знаю, почему.
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg что и требовалось доказать.... Я просто о том, что нет у нас морального права осуждать вышеуказанных подружек невесты за их неудачный выбор МЧ. И вообще все относительно. Может, стремление выяснить отношения с женихом это их единственный недостаток, а в остальное время они всячески заботятся о своих девушках и подходят им по всем статьям.

luli предлагаю организовать при Свадебном портале клуб одиноких сердец Laughing А если серьезно, так ведь я говорила о статистике, а она целиком на стороне ваших друзей. Мне кажется, у прекрасных состоявшихся молодых людей 24-27 лет проблемы со вторыми половинками возникают тогда, когда понимание, что это достаточно серьезно и важно есть, а понимания, что получить все сразу невозможно да и не нужно, еще нет. Им хочется и изумительного секса, и душевного друга, и хорошую хозяйку и мать своих детей в одном лице. А стоит только в своей голове расставить приоритеты, и половинка появится.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: