Ярославский Свадебный Форум / - Как пригласить только одного гостя, без пасии? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как пригласить только одного гостя, без пасии? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
Прочитал список приоритетов понял - у меня идеальная жена Smile

luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ну я вообще для опровержения этой статистики и написала. Не привыкла я как-то доверять статистическим выводам.

Сватовством заниматься и разбирать подобные проблемы - это дело неблагодарное. Думаю, да, всему своё время: каждый для себя рано или поздно увидит правильный путь. Но тем не менее показательно, что есть ещё люди, которые в отсутствие "всего и сразу" всё же не ищут "временных партнёров", а предпочитают быть одни.

Однако, это отвлечение от темы. По большому счёту, не нам решать, насколько серьёзна на данный момент пассия друзей. Друзей мы обычно принимаем такими, какие они есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luli
+1...

у нас с друзьями мужа та же ситуация.....хорошие но одинокие.....

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме я считаю, что только жених с невестой имеют право решать кого им приглашать на свадьбу, а кого нет; а если кто обижается что его не пригласили - на зеркало неча пенять.......

luli писал(а):
Но тем не менее показательно, что есть ещё люди, которые в отсутствие "всего и сразу" всё же не ищут "временных партнёров", а предпочитают быть одни.
не думаю что это показатель высоких моральных качеств; нос очень высоко задирают со своими завышенными требованиями; девушек хороших предостаточно, просто надеются встретить "принчипессу на горошине";
правильно Алена пишет - не бывает всего и сразу! может и бывает, но боже упаси с таким суперидеальным человеком жить;
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы, конечно, знакомы и общаетесь с пассиями своих друзей и подруг - это одно дело. А если нет, то совершенно не обязательно их приглашать. Это мое мнение. Если я приглашу всех половинок своих гостей, у меня из 65 человек, до ста увеличится. Very Happy
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот какая проблема. Ни я ни жених просто на дух не переносим жену свидетеля. Что делать, ума не приложу. Может подскажите что??? Sad

Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут можно подсказать???Либо меняйте свидетеля либо терпите!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darrana
уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была такая ситуация...Моя подруга года два назад пригласила меня одну без моего МЧ на свадьбу. Я пошла, но сейчас мой теперь уже будующий муж никак не хочет звать ее мужа. Только ее одну... я считаю что это некрасиво...И теперь не знаем чего делать... Confused
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть гости, вторые половины которых мы даже не представляем, решили, что пусть гости сами решают брать с собой или нет вторую неизвестную никому половину, только я предупредила, что стоит подумать: будет ли людям комфортно в неизвесной компании...

Некоторые все-таки решили пойти без сопровождения, т.к. оказывается не задумывались о том, что не все хотят идти на свадьбы, где вообще никого не знают....
Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не в тему, но проблема очевидна...
Все подряд хотят кататься после свадьбы перед банкетом, а машины не резиновые, как объяснить людям, что количество мест ограничено?
Проще, как красиво отказать людям?
Маринчик

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже проблема с машинами, точнее с количеством людей, которые с нами на прогулку собрались. Их 30 человек. Это же целая экскурсионная группа! Что делать? А сколько у Вас гуляло человек на прогулке? Подскажите, пожалуйста, оптимальное количество человек.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас человек 30 и гуляло.Один автобус и тр машины.Ниче страшного!!! Smile
Иришка из Вологды
невеста

Зарег-ван: 26.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринчик, думаю что проблему машин действительно поможет решить автобус) Мы так стопудов будем заказывать автобус, и на второй день ( когда поедем отдухать на природу) тож придется его брать, чтоб гости могли спокойно выпить)
Иришка из Вологды
невеста

Зарег-ван: 26.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как раз таки проблема гостей и их пассий: парень моей лучшей подруги меня терпеть не может, при встречах мы с ним постоянно ругаемся, он делает все возможное чтоб разрушить нашу с подругой дружбу. И при всем этом удивляется, почему я его не приглашаю на свадьбу. А подруга сама не хочет его брать, зная наши отношения... У другой подруги вообще нет кавалера - девчонки хотят, чтоб на свадьбе было больше холостых ребят, а у жениха все друзья женаты. Еще одна подружка живет с мужчиной в два раза старше её, мы с ним не общаемся, да и родители мои против его присуствия...Так что я вообще не знаю как поступить, чтоб как говорится и волки и овцы....
Машуля
невеста

Зарег-ван: 21.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня проблема, ужасно не хочу звать девушку брата моего жениха. Во-первых, мы с ним самим друг друга терпеть не можем, во- вторых, я егонную пассию (так сказать) видела пару раз и даже не общалась. Они у него вон меняются каждые 2 месяца и зачем я буду эту не пойми кого звать? Лично мое мнение, что на свадьбе себя нужно по максимуму оградить от неприятных тебе людей. Это же твой праздники на нем должны быть люди, которые рады за тебя, которые любят тебя и, которых ты тоже любишь. А если по принципу кто обидится, кто нет...так можно пол города, как минимум, позвать.
А зачем? Здесь принцип: "больше народу - веселее будет"точно не подходит.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: