Ярославский Свадебный Форум / - Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Обсуждаем сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум Ответить с цитатой

Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум. Предлагаем завести / перенести какой-нибудь раздел... и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild_cat
Педагог

Зарег-ван: 07.07.2006

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум. Предлагаем завести / перенести какой-нибудь раздел... и т.п.

Здравствуйте!
Спасибо за портал - очень приятно, что в Ярославле появляются такие нужные замечательные сайты.
Максим, предлагаю добавить раздел, в котором можно было бы обсудить ведение свадьбы. То есть тамаду, частные услуги (тамадей, тамадов и тамад:-) Smile. )
Максим
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 09:47    Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум Ответить с цитатой

Wild_cat писал(а):
Максим, предлагаю добавить раздел, в котором можно было бы обсудить ведение свадьбы. То есть тамаду, частные услуги (тамадей, тамадов и тамад:-) Smile. )

Сделаем, как только запустим разделы с фотографами, видеооператорами и тамадами. Чтобы было, что обсуждать... Wink
kreker

Зарег-ван: 19.10.2006

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Респект... Ответить с цитатой

привет. искал сценарий выкупа и налетел на этот сайт... очень даже ничего... материалы понравились, надеюсь, что выберу много интересного... не плохо бы сделать гостевую, а то многим не хочется региться на форуме, для пары слов... а с гостевой, думаю, у вас было бы не мало благодарности Smile
Snegohodovoditel
Приключенческий туризм

Зарег-ван: 04.02.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Перебор Ответить с цитатой

Максим, форум на котором 260 пользователей и 140 сообщений обречён на вымирание.
Не переборщил с модерацией?
По идее соотношение должно быть наоборот....
Максим
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Re: Перебор Ответить с цитатой

Snegohodovoditel писал(а):
Максим, форум на котором 260 пользователей и 140 сообщений обречён на вымирание.
Не переборщил с модерацией?
По идее соотношение должно быть наоборот....

260 - это не настоящие пользователи, а спамерские роботы. Просто уже давно чистку не проводил.
Что значит "Не переборщил с модерацией?"
myhh1984

Зарег-ван: 19.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось. Я юзер конечно, но по-моему молодец Максим. Единственное, что не совсем понятно, как потом работать будем, за большие деньги или за не очень большие деньги? и вот еще, уже связывались по танцам, через форум нашли. Приятно, только продвигать сайт надо, а то статистика не очень хорошая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myhh1984 писал(а):
Единственное, что не совсем понятно, как потом работать будем, за большие деньги или за не очень большие деньги?

за не очень большие деньги. я бы сказал, за совсем небольшие Smile
схема будет следующая:
регистрация будет бесплатная, а для дех, кто хочет выделиться, будут дополнительные платные услуги.
точнее будет известно ближе к весне, когда будет готова вторая версия портала.

myhh1984 писал(а):
Приятно, только продвигать сайт надо, а то статистика не очень хорошая.

Shocked статистика не очень? это вы наверное смотрите сттистику форума. это отдельная тема. а вот статистику портала можно посмотреть здесь: http://www.yarsvadba.ru/yarsvadba/?doc=stat
для свадебного портала эта статистика очень даже ничего. не каждый сайт может такой похвастаться Cool
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт отличный, большое спасибо! Нашла на нем ответы практически на все вопросы, которые интересовали меня перед свадьбой. нашла новых друзей, с кем продолжаю общаться, есть возможность поделиться опытом с теми, кто еще только планирует свою свадьбу.

Максим, спасибо большое за огромную работу!

Мое предложение: побольше объявлений и предложений не только тамад и видео и фотооператоров. но и свадебных салонов, ювелирных и пр. важных и нужных магазинов и мест, где можно что-то купить или заказать. В идеале - с прайс-листами и фото или же ссылками на их сайты. Можно провести целую акцию для таких салонов и магазинов, договориться с ними на размещение рекламы. Можно и денежку на этом даже заработать - на дальнейшую раскрутку портала Smile

Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra писал(а):
Максим, спасибо большое за огромную работу!

пжалста Embarassed
Alessandra писал(а):
Мое предложение: побольше объявлений и предложений не только тамад и видео и фотооператоров. но и свадебных салонов, ювелирных и пр.

скоро будет вторая версия портала. там этому будет уделено больше внимания.
Alessandra писал(а):
Можно провести целую акцию для таких салонов и магазинов, договориться с ними на размещение рекламы.

да я понимаю, только врмени у меня на это катастрофически не хватает. это же очень-очень объемная организаторская работа, а у меня пока только на техническую работу времени хватает. Confused
надо бы кого-нибудь найти, кто этим делом (организаторским) смог бы заниматься. просто руки не доходят.
ну ничего! прорвемся Very Happy
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим
Что касается организации, предлагаю свою помощь Smile

Зарег-ван: 13.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё СУПЕР!!!У меня всё интересное будет летом 2008!Информации для размышления море!Сайт то что нужно!Узнал очень много интересного!Так держать!!! Yahoo!
Олег
тамада, ди-джей

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю сделать простую тему - тамадоры, пообщаемся. Наверняка кто-то из опытных тамадоров захочет поучаствовать в разговорах. все ведущие разрознены и сами по себе. Это я для тех, кому такая работа бизнес и жизнь. Олег. Стаж 25 лет.
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу продвижения... Если набрать в поисковике (я пользуюсь Апортом) слова "Ярославль" и "свадьба", то данный портал на первом месте стоит в результататх. Просто надо неполениться и набрать два (!) слова, и всё будет. Yahoo!
Елена
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, именно таким способом я и нашла этот портал. Rolling Eyes
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Обсуждаем сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: