Ярославский Свадебный Форум / - Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем Ярославский Свадебный Форум На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Обсуждаем сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По продвижению в поисковиках работа идет постоянно Smile
в основном на Яндекс и Гугл
вот наиболее удачные фразы
(помимо "свадьба ярославль", "все для свадьбы в Ярославле" и т.п.)
"свадебный портал" - 3 место
"выкуп невесты" - 3 место
"сценарий выкупа невесты" - 2 место
"венчание" - 1 место
и еще много других...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, ИМХО, пора напомнить желающим что-то где-то написать, что излагаемое должно соответствовать ТЕМЕ и вовремя переносить посты не соответсвующие теметике в соответствующие ветки. Начинается бардак, неразбериха, дублирование тем и т.п.
Люди - пишите по теме, а если такой темы нет создайте её.
Если не соблюдать ПРАВИЛА, желающим найти нужную информацию придётся прочесть массу флуда и лишнего текста.

http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr, спасибо за пожелания.
Aleksandr писал(а):
пора напомнить желающим что-то где-то написать, что излагаемое должно соответствовать ТЕМЕ

да. нужно будет где-нибудь указать такую просьбу.
Aleksandr писал(а):
Начинается бардак, неразбериха, дублирование тем и т.п. Если не соблюдать ПРАВИЛА, желающим найти нужную информацию придётся прочесть массу флуда и лишнего текста.

Это, к сожалению, проблема всех форумов. Потому, что люди приходят с целью пообщаться, а не для того, чтобы сформировать ценный контент для других пользователей. ИМХО, жесткой модерацией и сортировкой постов ничего не решить. Здесь вообще сложно что-либо придумать. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максиму-администратору
когда вы заблокируете Yohoho бывшего SegaF? Заранее уже не хочется просматривать темы, где он отметился...
Tatyana
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да желания заходить на форум изрядно поубавилось , если у вас нет возможности отслеживать подобные вещи , могли бы кого нить за модера поставить - например Олега - он серавно тут постоянно околачивается Smile
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohoho: веди себя достойно, тебя читают твои потенциальные заказчики
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей объяснил свое поведение в одной из тем. И если заказчики внимательны, то они поймут в чем дело. Smile И вряд ли тогда это сможет повлиять на заказ. Rolling Eyes
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 покажите то место "в одной из тем" где сие поведение объясняется и приводится уважительная причина всему потоку (девушки, следующее слово не читаем ROFL ) дерьма, которое доселе плескалось в голове всем нам известной личности а теперь растеклось по всему форуму.
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

администратору надо решить вопрос с выходными. Нельзя. чтобы это находилось по нескольку дней в свободном доступе.
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не знаю Сергея,но читая предыдущие послания и свежие,понятно,что человек в неадеквате.... А может ему нужна помощь?
Надо бы создать закрытую ветку для специалистов свадебного бизнеса,где не засоряя форум, можно пообщаться по профессиональным вопросам....

Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
+1

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора создать флудилню для работников свадебного бизнеса и не только... Что бы невесты не читали тысячу страниц трепа о проблемах в организации праздника со стороны ведущих, о проблемах покупки аппаратуры и т.д.
Cool

флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Katja-76:
Катя, здравствуйте. Я понимаю ваше желание защитить знакомого вам, по всей видимости, человека. Но взгляните на ситуацию беспристрастно: кому нужны эти помои в эфире? Вы предлагаете изучить какую-то там тему, чтобы понять, в чем причина такого поведения... Surprised Лично меня не интересует междоусобица фотографов, и изучать причины, и уж тем более пытаться объяснять для себя чье-то поведение я не хочу. Эта информация лишняя для меня, она мне не нужна. И я думаю, что посетителей это тоже мало интересует, зря вы думаете, что сейчас на форуме нет невест, они есть, и они все это видят... Для себя в разделе фотографий я выбрала достойные работы, если кто-то их переплюнет, прекрасно! Это называется ЗДОРОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ, а то, что творилось в выходные-это форменное безобразие. Я остаюсь при своем мнении: "Хамов гнать поганой метлой с форума!"
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Максима:
Максим, решайте вопрос с выходными, иначе, форум из реально работающего и нужного превратится в помойку. Кому это надо?

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist, что самое смешное, никакой междоусобицы и нет, просто ни с того ни с сего из товарища потекло... Surprised
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Обсуждаем сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: