Ярославский Свадебный Форум / - Ничего не хочу сказать плохого, но вот какая штука... в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ничего не хочу сказать плохого, но вот какая штука...
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ничего не хочу сказать плохого, но вот какая штука... Ответить с цитатой

Встречался с клиентами. Они сказали что уже со многими встречались. А один человек приходил, сказал что представитель фирмы... Все показал, рассказал. Есть материал по многим известным ведущим и фотографам, а так же видеосъемка. И все вроде бы ничего, да вот цены у него ниже чем сами ведущие и фотографы называли по телефону. Объяснил это скидками, которые наработал за долгие годы сотрудничества снами. Во как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был официальный дистрибьютор Smile
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это видать ,Антикризисная программа,и господа Медведев и Путин выделили денежки из стаб. фонда... Smile
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий разживин, как всегда, только у тебя самые свежие новости!!! Very Happy Yahoo!

дмитрий разживин писал(а):
А один человек приходил, сказал что представитель фирмы... Все показал, рассказал. Есть материал по многим известным ведущим и фотографам, а так же видеосъемка. И все вроде бы ничего, да вот цены у него ниже чем сами ведущие и фотографы называли по телефону. Объяснил это скидками, которые наработал за долгие годы сотрудничества снами. Во как!

Что я думаю по этому поводу....
вариант №1: твои заказчики пытались мягко намекнуть тебе, что не плохо бы сделать для них скидку, Very Happy а ты не понял Crying or Very sad

вариант №2, появился свадебный агент, готовый сам доплачивать хорошим ведущим, фотографам и видеографам, чтобы народ пользовался только его услугами при организации свадьбы. Так потихонечку можно наработать себе репутацию агенства, обратившись в которое вы "обречены" на успех. А зарабатывать можно, попутно, незаметно вкручивая цены на что-нибудь другое, менее важное.))))))))

А про "долгие годы сотрудничества", так что не скажешь для красного словца, всё как-никак реклама. Мне тут девушки-официантки одного из заведений с горящими глазами рассказывали, как известные мне ведущие, частенько, оказывается, работают за границей Laughing Так что на натуру впечатлительную - сработает!!! Laughing

дмитрий разживин писал(а):
Встречался с клиентами. Они сказали что уже со многими встречались. А один человек приходил, сказал что представитель фирмы...

Стесняюсь спросить, так на чём они в итоге остановились??? Кому больше поверили? Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: