Ярославский Свадебный Форум / - Те фирмы, к которым не рекомендуется обращаться в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Те фирмы, к которым не рекомендуется обращаться На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно договор надо заключать если сумма превышает 15 тысяч рублей! И если бы в том агенстве не было договора, мы бы пошли к нотариусу. Просто бывают разные ситуации. Такие как произошли у вас! Если бы вы заключили договор на сколько время, сколько машин, сколько стоимость, если меньше 4 часов, то вы бы не лишились денег и не тратили бы свои нервы. Smile
Организация свадеб

Зарег-ван: 16.05.2008

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Все равно договор надо заключать если сумма превышает 15 тысяч рублей! И если бы в том агенстве не было договора, мы бы пошли к нотариусу. Просто бывают разные ситуации. Такие как произошли у вас! Если бы вы заключили договор на сколько время, сколько машин, сколько стоимость, если меньше 4 часов, то вы бы не лишились денег и не тратили бы свои нервы. Smile

Согласен с вами, жаль не все такие понимающие...

http://SvMechta.ru - Все для свадьбы и корпоративов в Ярославле. Тамада,Фото-видеооператор,Dj, Шоу, Оформление залов (цветы, аэро), Прокат и украшение машин,Свадебные Прически,Макияж,торт,букет,атрибутика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали машины в Royal Service.
Сачала заказали 2 BMW семерки и 1 ford mondeo в новом кузове, с нами заключили договор, и взяли предоплату по 400 рублей с машины. За день до свадьбы позвонили. и скзали что одна BMW сломалась (Уж не знаю что у BMW семерки может сломаться, разве только водитель Laughing ) И предлложили на замену еще один Mondeo такой же, тоже черный, мы были не против. Все равно кортеж смотрелся великолепно, единственный минус, это когда жених с друзьями начал наряжть машины, кое-кто из водителей начал отказываьбся украшать некоторыми украшениями, они якобы кузов царапают, спрашивается, они что не знали что их наряжать будут, чем слекга потрепали нервы жениху, потом в итоге нашли компромисс, я не особо знаю подробности, но дело спасли ватные диски, и все украсили, и остальное было нормально... В остальном у меня претензий к royaly нет. Этот момент можно обсудить заранее в агенстве, и цены там приемлемые...
svmechta
Организация свадеб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
единственный минус, это когда жених с друзьями начал наряжть машины, кое-кто из водителей начал отказываьбся украшать некоторыми украшениями, они якобы кузов царапают, спрашивается, они что не знали что их наряжать будут, чем слекга потрепали нервы жениху, потом в итоге нашли компромисс, я не особо знаю подробности, но дело спасли ватные диски, и все украсили, и остальное было нормально...

Далеко не единичный случай. Украшения, которые продаются в Москве и везутся к нам - царапают машины. Они или пластиковые - под них попадает пыль, песок и поверхность машины сильно повреждается. Или сейчас появились кольца на магнитиках - мало того, что частенько отлетают, так еще и когда изрядно износятся - магнит обнажается и царапает машину. С подобным столкнулись лет пять назад, когда начинали - теперь все украшения шьем сами и дополнительными прокладками для защиты машины, т.е. стараемся сделать красиво для клиентов и хорошо для водителей. Именно поэтому сами такси начали заказывать у нас изготовление украшений, т.к. дорожат своими машинами. Как вы поняли - Роял не из их числа... хотя были бы не против сотрудничать...

http://SvMechta.ru - Все для свадьбы и корпоративов в Ярославле. Тамада,Фото-видеооператор,Dj, Шоу, Оформление залов (цветы, аэро), Прокат и украшение машин,Свадебные Прически,Макияж,торт,букет,атрибутика
katja-76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svmechta что бы люди бежали сами к нотариусу не надо брать такую маленькую предоплату. Мы заплатили пол стоимости-12000 рублей. За такие деньги можно и в очереди к нотариусу отстоять! А если бы с нас взяли 200 рублей, мы даже не парились. А потом бы может и передумали заказывать так дорого и заказали бы в другом агенстве. А день у агенства потерян бы был!!!
Организация свадеб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
чтобы люди бежали сами к нотариусу не надо брать такую маленькую предоплату. Мы заплатили пол стоимости-12000 рублей. За такие деньги можно и в очереди к нотариусу отстоять! А если бы с нас взяли 200 рублей, мы даже не парились. А потом бы может и передумали заказывать так дорого и заказали бы в другом агенстве.

Мы и не паримся по этому поводу, т.к. дешевле агентства найти никому не удавалось... Зато для молодых иметь возможность отказаться всего за 100-200р. - очень приятная мелочь.
В тоже время мы никогда не против договоров - если клиент желает - даем наш типовой договор - и вперед к нотариусу.

katja-76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены дешевые, да машины не все. Sad почему в ярославле нет ретромобилей? Или есть? Я не видела. Хотим венчаться, и хочется сделать все под старину, конечно красиво было бы в повозке с лошадьми, но я их жутко боюсь. На свадьбе фотографировались рядом с конем, я не могла собраться пол часа что бы у меня было нормальным лицо.Smile а залезть на него так и не заставили. Жалею конечно.Sad
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ретро нет, зато есть настоящий армейский броневик БРМД-2!!! Его скоро будут сдавать в аренду на часы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег-это правда? Если вы не шутите буду копить деньги, что бы покататься. Обожаю серьезные большие машинки
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 это серьёзно.
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не понятно для каких целей ее привезут? Что бы невеста в ней сидела? Как же она залезет то туда? В платье? Она одна там и поместиться наверно.Sad
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 внутри много места, человек на 6 я думаю.
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy хочу-хочу-хочу на ней покататься!!! В розовый только пусть покрасят.Smile
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, не, он зилёный!
katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю что зеленый. Иногда и в пятнышко бывают! Но розовый был бы прикольней.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: