Ярославский Свадебный Форум / - Те фирмы, к которым не рекомендуется обращаться в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Те фирмы, к которым не рекомендуется обращаться На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SegaF
отключен администратором форума

Зарег-ван: 08.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Катя! Это же Военная Машина! Ещё "зразами" (если розовый) украсить нехватало! Evil or Very Mad
Smile Эх, Девушки!!!
Very Happy

http://www.segafoto.by.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SegaF, угу, всё-бы им в розовый цвет перекрасить... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роял вообщем то устроил! ок вот одна машина перенесла время украшения на поздний час...хорошо это была машина которая должна была к загсу приехать.....а вот та которая ездила в Рыбинск и всю свадьбу просто идеальна....кстати кто хочет Тот минивен Мазда с голубями не сомневайтесь! водитель супер!
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Very Happy , ага, и с колечками на крыше! Может и увидем скоро это чудо техники, стоящее у ЗАГСа Very Happy

Зарег-ван: 10.08.2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Помогите залить антифриз Ответить с цитатой

Название: Волшебная невидимая нить Автор: greenleaf Рейтинг: G Пейринг: Гет Джен Спойлеры: нет. Исключительно мои домыслы. Жанр: драма с элементами sci-fi Саммари: последняя н лучшее за последнее время: 1 - как ты? 2- да куего 1- че такое? 2- м в тюрьме сижу xxx: народ подскажите что можно послушать? yyy: слушай маму)) как в инсте кстати?? Как на

Последний раз редактировалось: Алексей_Л (Вс Янв 10, 2010 11:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Алексей_Л

Зарег-ван: 10.08.2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:44    Заголовок сообщения: люцик и ко Ответить с цитатой

Добрый Фей На нокер можно любому если тормозить умеешь. В Москве есть более печальные (с точки зрения статистики уборок) горки хотя и гораздо менее крутые. UPD: К тому же балаклавка и Но я тебе еще долго буду припоминать этот откол любопытно-любопытно "но доказывать никто ничего не собирается ибо честно признаются что это вера. " да ну?!))) Да хотя бы Аквинский не доказывал?) Он вообще сформировал 5 направлений 5 основных позиций по которым нуж

Последний раз редактировалось: Алексей_Л (Вс Янв 10, 2010 11:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr писал(а):
Если речь зашла об авто, поделюсь своими впечатлениями от кортежа возившего моих молодожёнов 1 августа (тоже, кстати, форды были).
Выехали из-за Волги с Клубной в центр, запланировали на дорогу 30 минут. Мало того, что водители поехали не самым лучшим маршрутом, так они ещё и ехать быстрее 40 км\ч отказались. В итоге - прогулка скомкана. Я был, мягко говоря, удивлён таким "сервисом". Не знаю сколько молодожёны заплатили и где заказывали машины, но при встрече обязательно уточню и сообщу на форуме.

Продолжение. Со слов жениха, машины они заказывали через салон "Александра". В итоге на банкет приехали на 10 минут позже и потребовали доплатить за час, хотя сами в начале на 10 минут опоздали.
Личные наблюдения: некоторые водители "фокусов" ведут себя так, как будто они одолжение молодожонам делают, а не работу свою выполняют. А затягивание времени и вымогательство денег входит в норму (как бы чаевые). Чтобы не портить себе праздник, советую решение всех финансовых и организационных вопросов поручить представителю свадебного агенства, ну или просто самому опытному человеку из Вашего окружения.

http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 19.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr писал(а):
Чтобы не портить себе праздник, советую решение всех финансовых и организационных вопросов поручить представителю свадебного агенства, ну или просто самому опытному человеку из Вашего окружения.

Мы как раз и доверили это дела представителям агентства. В результате чаевые пришлось заплатить все равно ((

http://picasaweb.google.ru/avokray/20080820#
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...какие ужасы....у нас как было запланировано так и спросили...не больше...и водитель на одной машине был просто супер!!! так что зависит и от агенства и от самих водителей конечно...
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в "Свадебной мечте" действительно все так плохо??? Они еще и находятся в Брагино - фиг доедешь... Лучше не связываться?

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, мы все заказали в Свадебной мечте и не чуть не расстроилась, прочитав все это. Laughing Мне там очень понравилось.........а в плохую ситуацию можно попасть в любом агенстве. Если один человек написал, что тм все тк плохо, не значит что все повторится у тебя. Просто к свадьбе нужно готовится задолго и все продумывая.........

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka
Интересно будет почитать ваш отзыв об агентстве через 5 месяцев и 24 дня ))))))

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka, реально не один человек... а есть люди, кому не повезло

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katja-76, но есть люди которым и понравилось!!!!!!!!Относительно моего опыта (Я гуляла на 9 свадьбах), никто не жаловался на Свадебную Мечту. Всем понравилось.......... Smile Так что не будем обобщать..........

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa, а кто может дать 100% гарантию, что в другом месте именно с тобой так не случится?Я хорошо знаю людей, которые там работают, поэтому я делаю такие выводы!!!!!!!! Smile А в исторрии, рассказанную про Свадебную Мечту говорилось, что молодожены всё заказывали не за долго до свадьбы. Я считаю нужно готовится заранее, чтоб не попадать в такую ситуацию!!!!!!!И нужно учится признвать не только чужие ошибки, но и свои!!!!!!!"В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь". Есть конечно минусы и у Свадебной Мечты, но так поливать грязью тоже нало уметь!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: