Ярославский Свадебный Форум / - Те фирмы, к которым не рекомендуется обращаться в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Те фирмы, к которым не рекомендуется обращаться На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka, заказ в этом агентстве делали за достаточно большой срок до свадьбы, судя по тому, что за это время цены на машины изменились несколько раз. А обращаться в агентство или нет - это каждому решать самостоятельно. Не знаю, может это и нормально для кого-то во время росписи звонить на сотовый невесте, чтобы сказать о повышении цены на автомобили, но на мой взгляд - это верх непрофессионализма. Уже за одно это я бы вообще ни копейки не заплатила за их услуги.
А если есть сомнения - съездите и посмотрите сами на это агентство. Я когда готовилась к свадьбе тоже к ним заглядывала - не впечатлило. И когда прочитала эту историю со Свадебной мечтой - только порадовалась, что моя интуиция меня не подвела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
dawytka, заказ в этом агентстве делали за достаточно большой срок до свадьбы, судя по тому, что за это время цены на машины изменились несколько раз. А обращаться в агентство или нет - это каждому решать самостоятельно. Не знаю, может это и нормально для кого-то во время росписи звонить на сотовый невесте, чтобы сказать о повышении цены на автомобили, но на мой взгляд - это верх непрофессионализма. Уже за одно это я бы вообще ни копейки не заплатила за их услуги.
А если есть сомнения - съездите и посмотрите сами на это агентство. Я когда готовилась к свадьбе тоже к ним заглядывала - не впечатлило. И когда прочитала эту историю со Свадебной мечтой - только порадовалась, что моя интуиция меня не подвела.

Масяня , эту тему можно обсуждать бесконечно. Все в праве сами выбирать свадебный салон. И не нужно навязывать никому своего мнения!Правда?

просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka, я с вами полностью согласна. Не надо навязывать свое мнение. Только если не ошибаюсь я его и не навязывала, попробуйте перечитать мое сообщение еще раз. Jasper спросила правда ли там все так плохо, я рассказала о своих впечатлениях, даже предложила съездить и убедиться.
Вроде как эта ветка называется "печальный опыт", и создана для того, чтобы поделиться негативным опытом от работы с не слишком добросовестными организаторами свадебных услуг. А уж делать выводы каждый вправе сам, здесь все люди взрослые и неглупые
Сергей Шувалов
фотограф

Зарег-ван: 13.07.2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется продолжить тему, пополнив её свежими впечатлениями. Будучи свадебным фотографом множество раз ездил в кортежах, где-то водители поорганизованней и покультурней, где-то в сандалях без носков - им так удобней - хорошо пахнут на всю машину. Но это всё не смертельно, всё-таки едут, со скрипом или без, с улыбочкой или ворчанием...Но случай 11 июля сего года заставил написать. Приехали к жениху в 12.15.
Машины ожидались в 12.00 и на их наряжение - полчаса. Подъехали с оператором пораньше, на случай, если машигы придут пораньше и т.д. Машин не было. Их не было вообще. Сорок минут жених звонил в Роял, весь красный и нервный, получая ответы, что уже начали разбираться и машины идут, потом ответ - что вы кричите, я не могу так быстро выяснить, потом - это не в моей компетенции, потом трубку берёт менеджер - и всё то же самое - машины идут (!), что вы торопите, и т.д. Жених заказал два Форда, белых, по-моему, за два месяца и предоплата 100%. Прошёл час. Жених мрачен, от невесты звонят, пора выкуп начинать, в Рояле врут, что машины идут. Говорю жениху - пусть идут уже на адрес невесты, там украсмте по-быстрому во время выкупа, или после. Едем туда. После выкупа машин нет.
Что говорят в Рояле уже неинтересно. Находят во дворе боле-мене чистый серый форд, водитель с ночной таксисткой смены соглашается покатать, срочно чистит, украшает, и ещё один форд чёрный, или не форд, кого-то из друзей, прилетевших на выручку. Так и едем в ЗАГС. Вот такой реальный случай - если интересно, дам телефон жениха, или попрошу выйти на форум с подробностями. Как он там будет предоплату возвращать или что ещё. Всем привет!

И даже тем, кто с приветом!javascript:emoticon('Smile')

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Роял сам по себе г.... Везде пишут. Во всех черных списках, не только как такси и сервисная компания, но и как работодатели и как они обслуживают.....
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар с этим Роялом, бедная невеста, я давно не в восторге от этого такси, но чтоб такое....... Shocked Shocked Shocked

Ksunya
жена

Зарег-ван: 29.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас....а я еще думала- может роял..просто кошмар..хотя собственно если они с такси так делают частенько- причем когда вызываешь на абонента, этого следовало ожидать:(
Счастливая невеста
теперь Счастливая жена))

Зарег-ван: 25.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это кошмар конечно Surprised Surprised Surprised Не представляю, что бы со мной было в таком случае....
www.kononovpro.ru

Зарег-ван: 09.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты понимаешь, я на рояле год ездил, штук 5, по моим подсчетам там должно на счету лежать, а они мне говорят пароль не подходит. И типа, приезжайте с паспортом. Но простите, говорю я, когда я регистрировался я вам паспорт не предоставлял. Да и, в отношении паролей я очень аккуратен. Воощем пусть подавятся... Гады ещё те.
romashka
жена

Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали каравай в гипермаркете "Глобус" заволгой недели, наверное, за 1,5 - 2 до самой свадьбы. Причем заказывала на день перед свадьбой, чтобы самим забрать и отвезти на место проведения банкета и никого не напрягать (родителям и так нужно было ехать за тортом). По их рекламе сказано, что каравай будет готов к любому часу как вы закажете - пекарня работает круглосуточно. К назначенному времени обратились за караваем, а его не испекли!!!!!!!!!! Просто наш заказ так и остался на стойке информации в какой-то папочке из которой его или не отдали, или не забрали. Evil or Very Mad
Каравай нам испекли - часа через два мы смогли его забрать. Я просто представила ситуацию, что мы заказываем каравай на время, максимально приближенное к началу банкета, и надеемся, что родители (или кто-н. еще) его заберут... Evil or Very Mad В таком случае нам пришлось бы кусать не каравай, а батон какой-нибудь
swetalav
жена

Зарег-ван: 19.05.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали машины через тамаду, как выяснилось позже, она их тоже заказала в Рояле: сразу оговорили и записали в договор - ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ КУРЯЩИЕ! - т.к. у меня аллергия на табачный дым. Как только машины приехали к жениху у водителей начался массовый перекур Evil or Very Mad На претензии они ответили: "Мы же в машинах не курим". Не знаю кто в этой ситуации не прав, но неужели не курящие водители это дефицит?
P.S. Водители, надо отдать им должное, весь день не курили и откатали всю свадьбу нормально. Smile
darrana
уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас был прокол с машиной. Заказали в Рояле. Приехел как положено к назначенному времени, но..Вся машина была в пыли и голубином помете!! Evil or Very Mad что теперь, если не заказываем украшения значит машину мыть не надо???? пипец в общем... пришлось это все отмывать... Bomb Evil or Very Mad Evil or Very Mad
живу)))

Зарег-ван: 10.08.2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу поделиться печальным опытом работы с агенством " СУЛАМИФЬ"
с виду агенство приличное!! но все зашифровано!! ощущение, что ты находишься в секретной комнате ФБР!!!
в день свадьбы, выйдя на улицу, с ужасом увидела, что машины не те!!!!! В кафе водители буквально хватали за подол платья и просили срочно снять украшения с машин, хотя до этого нас заверили, что работники агенства все сами сделают!!! В итоге нам самим пришлось все это снимать!!!
оператора и фотографа нам не показывали до самой свадьбы, ссылаясь на их занятость.. в конечном итоге мы увидели двух людей неопределенной внешности, вместо обещанных двух девушек!!!!!
А отснятый и смонтированный ими материал нас вообще поверг в ужас, от которого мы до сих пор отойти не можем!!!!
УМОЛЮЯ, ДОРОГИЕ МОИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ АГЕНСТВОМ!!!!!!!!!!!!
ЮЛА
живу)))

Зарег-ван: 10.08.2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darrana писал(а):
у нас был прокол с машиной. Заказали в Рояле. Приехел как положено к назначенному времени, но..Вся машина была в пыли и голубином помете!! Evil or Very Mad что теперь, если не заказываем украшения значит машину мыть не надо???? пипец в общем... пришлось это все отмывать... Bomb Evil or Very Mad Evil or Very Mad

агенство "СУЛАМИФЬ", через которое мы организовывали нашу свадьбу тоже заказывает такси "роял"!!!
И вместо обещанных машин одинакового цвета нам подогнали разношерстные!!!!! и это при условии, что было обговорено, что машины будут именно одинакового цвета!!!!! ЗА что собственно мы и выложили крупную сумму..как оказалось впоследствие напрасно!
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛА в случае машин агенство конечно элементарно подставили со стороны "Рояля", что их конечно не извиняет, ибо работать надо с проверенными людьми. По фотографиям. не могли-бы Вы разместить в этой теме парочку самых удачных на Ваш взгляд фотографий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: