Ярославский Свадебный Форум / - Обсуждаем статьи и фотографии сайта в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем статьи и фотографии сайта На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Обсуждаем сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Обсуждаем статьи и фотографии сайта Ответить с цитатой

Ваши предложения / замечания по статьям и фотоматериалам сайта. Просим учитывать, что сайт еще совсем молоденький и, конечно, "сыроватый". Поэтому Ваши советы будут очень кстати...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем статьи и фотографии сайта Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Ваши предложения / замечания по статьям и фотоматериалам сайта. Просим учитывать, что сайт еще совсем молоденький и, конечно, "сыроватый". Поэтому Ваши советы будут очень кстати...

Максим,сайт замечательный,информации просто море!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myhh1984

Зарег-ван: 19.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, если знаешь, что искать.
а в целом, много всего интересного, и практически применимого
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне кажется можно сделать возможность оставить комментарии в разделе фотографий... Или может я проглядел? Embarassed
Максим
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Не знаю, мне кажется можно сделать возможность оставить комментарии в разделе фотографий... Или может я проглядел?

Нет Олег, Вы не проглядели. Возмож-сть комментировать фото действительно отключена. Это обсуждалось здесь:
http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=975
Это связано с тем, что в фотоальбоме могут появляться негативные комментарии.
Если у Вас другое мнение и Вы считаете, что комментарии надо включить, то давайте это обсудим (в приведенной выше теме).
Было бы интерестно услышать Ваше мнение, как фотографа.
Елена
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что комментарии к фото нужны.
У меня еще несколько предложений
1. помимо негативных отзывов нужны еще и положительные отзывы
2. создать списки организации которые занимабтся теми или иными вопросами в подготовке к свадьбе
3. новая тема нужна - отчеты о свадьбах
Максим
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
1. помимо негативных отзывов нужны еще и положительные отзывы
2. создать списки организации которые занимабтся теми или иными вопросами в подготовке к свадьбе

работаем. будет.
Елена писал(а):
3. новая тема нужна - отчеты о свадьбах

сделал
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, а я на дружественном этому форуме (только на питерском) видела раздел про свадебный hand-made (то, что делается своими руками при большом желании и умении)))). Хочется такие вещички пообсуждать... Smile То в одной темке, то в другой такие моменты проскальзывают. А если просто создавать новые темы в разных разделах - так замучаешься искать нужную информацию. Может подумаете в этом направлении? Embarassed

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper

вот вы говорили,что любите,чтоб все было идеально,а вопрос задаете,не проверив есть тут такая тмка или нет!!А она есть!!!!!!!!!!И прям так и называется Свадебный hand made!!!В разделе организация свадьбы!!!!
Jasper

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary, вы еще и читаете с трудом... Laughing
Jasper писал(а):
То в одной темке, то в другой такие моменты проскальзывают. А если просто создавать новые темы в разных разделах - так замучаешься искать нужную информацию.

Я знаю, что есть такая тема! А есть еще темки про приглашения, про то, как украшения на машины делать и много чего еще. И иногда они не называются "Приглашения" или "Гостевая книга" или еще как-нибудь...

Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper
Кхе кхе.Другими словами: вы пишите, что на Питерском сайте видели раздел Hand Made и, что тут вам тоже хочется такой чтоб пообсуждать.А то у нас тут в разных темах это происходит и замучаешься искать.На что я ответила, что такая тема тут есть.
Jasper писал(а):
Я знаю, что есть такая тема! А есть еще темки про приглашения, про то, как украшения на машины делать и много чего еще. И иногда они не называются "Приглашения" или "Гостевая книга" или еще как-нибудь...

вот это что???Мне, если честно, ни одного слова не понятно.Может мне все дружно объяснят???Я ж наверно одна такая непонятливая.Эту переписку уже трое прочли...мы вас не понимаем!!!!
Jasper

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary, понимайте как хотите. Изначально сообщение было адресовано не вам. Ваши посты я больше комментировать не буду и объяснять тоже Cool

Максим
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, Vellary давайте не будем ссорится Smile

Jasper
т.е. вы предлагаете сделать отдельный раздел на форуме "свадебный handmade"? идея хорошая. мне всегда казалась довольно интересной эта тема.

Но просто создать раздел будет недостаточно. Надо кого-нибудь активного, чтоб первоначально наполнил раздел чем-нибудь интересным, а уж потом и остальные участники подтянутся.
Если у вас есть желание и время, можно попробовать Smile
Jasper

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, я бы предложила "изъять" все темки похожей тематики из разделов сайта и объединить в один раздел.
По поводу времени и желания: времени как всегда в обрез Confused . Но я сама буду много чего делать своими руками (а, соответственно и искать подсказки в интернете))) - информацией могу поделиться Smile . Кстати, как мне кажется, многим было бы приятно выкладывать результаты своих работ Smile .

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile дак собстно уже выложили результаты...помню я тут вообще конкретно фотками темку как то завалила Very Happy
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Обсуждаем сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: