Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные платья, Где выбрать? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья, Где выбрать? На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
будущая невеста

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не секрет, то где выбрали-таки?
Просто мне тоже скоро это предстоит :wub:
Zme-Yul'kka
системный администратор

Зарег-ван: 13.06.2006

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будущая невеста писал(а):
А если не секрет, то где выбрали-таки?
Просто мне тоже скоро это предстоит :wub:

Ну на мой пример равнятся не стоит. Я покупала в Москве и мне если честно не очень нравится мое платье (хотя подружки вроде оценили как ничегошное) Мое платье мне обошлось в 4500. простенькое такое.. Но! Я обходила потом (ради интереса) все свадебные салоны платьев и мне очень понравился салон "Камелия" что на Первомайском 19. Но туда надо идти с деньгами от 10 тысяч. (есть конечно и дешевле платья но мне понравилось то что за 8 и за 13 т.р.
Еще есть неплохой салон на большой октябрьской (торговаый центр не помню как называется, он находится в здании где главпочтамт следующая дверь по направлению к старому городу) По моему 2-й или 3-й этаж налево. там даже с лесницы, когда поднимаешься видно этот салон. Very Happy

будущая невеста

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Дороговато, конечно (10-20 т.р.), но думаю, что все равно буду покупать, а не в прокат!!! Razz
Один раз в жизни все-таки!!! Smile
Natty

Зарег-ван: 10.11.2006

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тоже в поисках платья, очень хочу плтатье из каллекции Оксаны Муха, но недавно прочитала, что они очень плохого качества! В Ярославле, на сколько я знаю, платья О. Муха можно приобрести только в салоне "Евгения" ТЦ "МИГ". Девченки может кто заказывал их, что вы можете сказать? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanna

Зарег-ван: 21.09.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала платье с салоне "Евгения", правда не с Миге а в каскаде, цена конечно сначало расстроила, дороговато показалось, но платье примеряла и поняла, что если не оно, то свадьба не свадьба!!муж сразу согласился на покупку, купили, все остались довольны...http://foto.mail.ru/bk/yanna19/(если есть желание, могу платье продать или отдать в прокат)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лизка
невеста

Зарег-ван: 04.12.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне бы еще хотелось узнать сколько у нас в городе салонов и где они находятся. В в той книжке, что в загсе дали наверняка совсем не полний список No
Yanna

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салонов по городу очень много, а в книжке отмечены самые дорогие, но это не факт ,что самые лучшие!! просто некоторым салонам не но себя рекламировать....
лизка
невеста

Зарег-ван: 04.12.2007

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что всем тут находящимся было бы полезно увидеть список вообще всех салонов Ярославля! Может вместе справимся? Вот из того чего нет в книжке пока знаю что есть салон в ТЦ Фрунзенском
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру платье напрокат в салоне "Дивина", что во Дворце бракосочетания... И у меня нет никаких предрассудков по поводу того, что я его одену после кого-то просто потому, что платье я беру не свадебное, а вечернее, розовое, тоже на обручах... Я в восторге! И смотрится намного лучше, чем все белые, которые я до этого мерила.
А вообще я невеста неформатная (в смысле моих вкусов), да и замуж второй раз уже выхожу, так что белое как-то не очень...
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По списку салонов могу предложить те, где я сама была:
В ТЦ "Каскад" (за центральным почтамтом)2 салона
Дивина (во Дворце)
Камелия
В ТЦ "Космос" за волгой на 3 этаже несколько салонов
В доме одежды на первомайской есть салон
В магазине "Все для новобрачных" на Толбухина есть и платья и все мелочи для свадьбы, и даже ювелирные украшения

если что еще вспомню, напишу...
Настя

Зарег-ван: 14.12.2007

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свое платье брала в салоне "Камелия" на Первомайской. Цена - 8 тыс рублей. Цвета шампанского. Платье просто отличное, красивое и удобное. А главное - по внешнему виду ничуть не хуже чем платья за 30 00 руб. Я обошла много салонов в городе, но поняла что это именно то, что мне нужно. Многие думали, что я купила свое платье примерно за 15-20 000 руб. Перчатки лучше покупать в магазине Для Новобрачных, там цены гораздо ниже, там же берите и повязку - я взяла две подвязки - одну для кидания за 50 рублей, другую для жениха - 90 рублей. Он такие же как и в свадебных салонах разница только в цене (по 150 - 300 - 800 рублей). Там же купила и мягкий подъюбник для платья - 500 рублей. Мягкий обруч покупала в салоне "Золушка" - 500 рублей. Фату брала в салоне "Евгения" за 600 рублей, длина до талии. А так, если подойти с умом, то можно взять красивое платье за небольшую сумму. Кстати, еще недорогие платья продаются в ТЦ "Корона", на второ этаже. Если порыться, можно отыскать очень даже неплохое и по нормальной цене. Еще они продают платья, которые одевали один раз по цене ниже примерн вдвое. Я там видела красивое платье цвета шмпанского всего навсего за 6000 рблей. Все зависит от того, как в ы к этому относитесь. можно конечно платье и за 30 000 взять, только надо ли оно??? главное, чтобы платье украшало вас и вам шло, а уж какая цена - вопрос второстепенный
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Камелии мне не понравилось отношение девушек-продавщиц..
сразу мнение о салоне как то на негативчик сошло...
даже мерять ничо там не стала... оставила как запасной вариант..
очень понравилось в Евгении в Каскаде... там и купила... обвешали меня там всем чем надо сразу...
единственное цены на перчатки и фаты достаточно большие...
а платье можно клевое и недорого найти )

девчонки, подскажите где приобрести подъюбник с обручами подешевле?
Yanna

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подъюбник можно купить например в ТЦ Фрунзенский на московском, на первом этаже, рублей 200 прокат, руб.400 покупка!! я сама покупала платье в Евгении, до сих пор от него в восторге, даже продавать не хочется!!а про Камелию да уж, вы правы, девушки так конечно нормальные, но вот когда мы выбрали платье, даже отложить без предоплаты не менее 1000 руб. не согласились, мы так и уехали, но, видимо, так и надо было, т.к. после них отправились в салон евгению и нашли (хоть и не дешево, но это же свадьба)именно МОЕ платье, там его отложили без предоплаты!! а на счет фаты и перчаток вы правы, вот именно перчатки(мне надо было именно сеточку, которой в городе практически нет) я купила именно в Камелии...с них хватит...
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была в Евгении в ТЦ "МИГ" на 3 эт. та выбор обалденный, и не ширпотреп как в салоне для новобрачных, это один из лучших салонов, на мой взгляд....... Померяла 2 платья, оба обалденные, не думала что с первой примерки уже все понравиться, возможно остановлюсь на одном из них, на всякий случай еще сьезжу в Евгению в Каскаде.....
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки... кому может инфа окажеца полезной, была сегодня в космосе брагинском... там в новой его части на втором этаже есть единственный отдел со свадебными и вечерними платьями... даже вроде без названия.. хз...
там кроме платьев ничего не висит... но на самом деле у них много чего есть, я там купила подъюбник с 4 кольцами за 280 рублей!!! я так рада.. (3 кольца - 250 р.), еще там есть и подвязки и сумочки..
и на счет туфель... в космосе их тоже много! главное походить, поискать. тож купила...
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Страница 1 из 80

Перейти: