Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные платья, Где выбрать? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья, Где выбрать? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 78, 79, 80  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli_yar писал(а):
но все же...как то приятней, когда платья единичные:)

Извините конечно, но это какая-то ерунда! Единичные платья, ХА!
Juli_yar что из себя представляет платье, которые вы купили в Дивине? Цвет белый или айвори, да? Юбка а-силуэта на кринолине средней расклешенности? Лиф в виде корсета с вышивкой или бусинками? В итоге получается, что 90% свадебных платьев подходят под эти определения Very Happy

Я считаю, что все продаваемые платья в Ярославле делятся на 4 категории:
1. украинская жуть с черкизовского рынка (из дешевой органзы и обклееные пластмассовыми стразами) - это ларьки на рынках, Лилия, Мишель, Золушка, Татьяна...
2. платье а ля "тортик" нормального качества - магазин Камелия на Первомайской
3. классические европейские свадебные платья фабричного китайского производства - Дивина
4. современные свадебные платья белорусского фабричного производства - Папилио в магазине Евгения

И если уж на то пошло, то для окружающих все невесты выглядят одинаково, только "с фатой" или "без фаты". Выделяются из общей массы только девушки в платьях рыбка и ампир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин
есть смысл в Ваших словах..... я поддерживаю по большому счету!!! Wink Особенно вот это
Надин писал(а):
И если уж на то пошло, то для окружающих все невесты выглядят одинаково, только "с фатой" или "без фаты".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juli_yar
женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорю про окружающих, я говорю свое мнение:)
а форум он на т и форум, что бы высказывать свое мнение:)

Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин Yahoo!
И очень позабавил "а ля "тортик".... Smile и ведь опять же верно подмечено))))

Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заюшка-невеста писал(а):
я вряд ли поехала в эту деревню под названием Кострома......

Зря Вы так, потому что основная часть клиентов данного салона как раз жители Москвы или Ярославля. Потому что такие платья в Москве стоят в 2, а то и в 3 раза дороже.

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, есть еще Польские. Оказывается из Польши возят, не знаю с чего свадебный салон решила, что поставки из Польши давно закрыты. И все стоит на границе, когда это совсем не так. Вот из Польши реально качественные и красивые платья, на порядок выше украинских, китайский и белорусских. Только их поискать надо.
женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь знает где делают клеяные платья?
в Китае?может мерял кто-нибудь?

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заюшка-невеста Ваш многократный пост это
Заюшка-невеста писал(а):
писец какой-то.....

Не хотела на него реагировать.... Но Вы после такого послания совершенно спокойно обращаетесь к нам с письмом о заказе..... Shocked Evil or Very Mad
Вот народ ! Неужели не понимаете,что наплевали в колодец?.... Shocked
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
не знаю с чего свадебный салон решила, что поставки из Польши давно закрыты

А кто возит? И где польские платья представлены в Ярославле?
Интересно..... Я несколько лет ездила в Польшу за платьями... Много приличных марок знаю...
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заюшка-невеста писал(а):
вряд ли поехала в эту деревню под названием Кострома......
А у меня и папины и мамины родственники - выходцы из Костромы Twisted Evil Я думаю, не только у меня, но и у каждого четвертого в Ярославле....Так что не надо хамить.
В Кострому с какой целью ездят? Купить подешевле, потому что денег мало? Зачем же тогда щеки раздувать от важности?
КсюКсюня
Андрюхина жена

Зарег-ван: 11.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился салон "Евгения" в Костроме, там работают очень милые, на мой взгляд, продавцы. Мы почти два часа там зависали, перемеряли пол-салона. Именно там на меня надели платье, которое я выбрала себе на свадьбу, покупала его уже в Ярославле.
Может, Надин права, надо просто быть проще и люди к тебе потянутся?
Заюшка-невеста
жёнушка

Зарег-ван: 15.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон т.е я понимаю что мятые платья в Костроме и хамское отношение продавцов это нормальное явление для Ваших заведений....... В Ярославле просто еще к вам не ходила....... Ну раз для вас все это норма и правило, то вряд ли зайду...... Свадебных салонов в городе у нас достаточно, желания привести понравившееся мне платье на заказ еще больше.... так что поверьте я куплю платье, которое не было при меня поднято с пола и выглядело жутко мятым , висящее без чехла....... У меня вообще закралась такая мысль, что все ваши платья б/у да и не один раз...... Зато оставить залог оч просите.....говоря что прямо на следующий день с утра прийдут и купят платье именно все что на мне было одето...... Бред..... Очень жаль что реклама не всегда правдивая......и продавцы не заинтересованы в продаже товара...... Sad
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заюшка-невеста
как то не очень понятен Ваш вкус и чего именно вы хотите. Те платья что вы выложили из такой же "деревни Саратовской области" оставляют желать лучшего....да и судя по фото сами салончики тоже..
Заюшка-невеста
жёнушка

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин прошу прощения, если обидела, лично вас не хотела....просто когда работаешь с людьми.....особенно в свадебных салонах, то можно хотя бы мыться чаще, вещи не одевать неопрятные и не курить перед примерками.......
Заюшка-невеста
жёнушка

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кострому ездила по работе в Костромскую епархию.......важность состоит лишь в том, что мы восстанавиваем храмы, церкви, памятники культурного наследия РФ.......так что поверьте денег сострудничая с Министерством культуры РФ нам хватает......просто решила заехать зная что есть такой салон..... Search
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 78, 79, 80  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 78, 79, 80  След.
Страница 22 из 80

Перейти: