Ярославский Свадебный Форум / - Прокат лимузинов в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокат лимузинов На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

Зарег-ван: 24.07.2006

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Прокат лимузинов Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь, плиииииз, где можно арендовать лимузины на свадьбу или машины представительского класса? Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly

Зарег-ван: 28.04.2006

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть здесь
http://www.yarsvadba.ru/auto/?doc=list
vitamin

Зарег-ван: 21.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому вопросу можем помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы заказывали хаммер-лимузин через свадебный переполох. У них есть и лимузины.
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Рояле есть лимузины всякие

katja-76
сколько там Хаммер стоит?
katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5400 в час хаммер на 22 человека, лимузин на 16 человек 2700. Есть у них еще линкольны на 7 человек 1300
тамада, ди-джей

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а внутри салона свадебная атмосфера вообще чудодейственная, да и любых денег стоит - тем более раз в жизни. И Это стоит испытать . Поверьте. Во! Кук.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
насчет атмосферы я не знаю - по мне длиный лимузин асоциируется скорее с ночным кутежом - типа шампанское-стриптизерши-кокаин

но вот вылезать 16 человекам через одну дверь - дико неудобно и затратно по времени, знаю на собственном опыте
и потом, получается, что жених с невестой ни минуты в свой свадебный день не могуть побыть друг с другом

а свадебный хаммер - это вообще дикость
ну как это сочетается - невеста в длинном платье и фате на броневике? типа "смотрите, у нас хватило денег на хаммер"?
tamada

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
но вот вылезать 16 человекам через одну дверь - дико неудобно и затратно по времени

причем молодоженам приходиться первыми выходить и ждать остальных, ну а при посадке наоборот. Не считая неповоротливости в пробках, у памятных мест, на набережной и вообще потеря времени. Снимал несколько свадеб на лимузинах в результате опаздывали всегда и везде.
Тоби писал(а):
смотрите, у нас хватило денег на хаммер

Хотя есть те кто экономит на фото-видео-тамаде и т.д. а понты прежде всего. (Это сугубо мое мнение, насмотрелся всякого и высказываю свою точку зрения) Smile Smile Smile

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех вкусы разные. И не стоит судить. И каким образом можно сэкономить на фото-видео-тамаде. В Ярославле цены одинаковые:10-15 тысяч. А разницы ни какой.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
И каким образом можно сэкономить на фото-видео-тамаде. В Ярославле цены одинаковые:10-15 тысяч. А разницы ни какой.

Это машины с завода выходят все одинакове и то разницу можно найдти, а ведущих-фото-видео двух одинаковых на всем белом свете не найдете. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Обидно однако что всех под одну гребенку стригут. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
У всех вкусы разные. И не стоит судить. И каким образом можно сэкономить на фото-видео-тамаде. В Ярославле цены одинаковые:10-15 тысяч. А разницы ни какой.

это вы зря так.... совершенно не правы...
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый тамада и съемщик по своему хорош. Может я ни разу не встречала плохих. А видео...я думаю не профессионал не станет брать на себя ответственность снимать свадьбу и брать больше 5 тысяч. Нам в одном свадебном салоне сказали, что бы мы не обращались к обьявлениям в газете(не рекламе) и к студентам последних курсов.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamada писал(а):
Обидно однако что всех под одну гребенку стригут. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

И ни кого я не стригу под одну гребенку. Говоря о том, что нет разницы я не имела ввиду профессионализм. А именно цену, что дешевле 10 практически нет.
tamada

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
А видео...я думаю не профессионал не станет брать на себя ответственность снимать свадьбу и брать больше 5 тысяч.

Вы правы, в среднем цена на видео у профи от 8 тыс. Более опытные 10-12тыс. а за 5-6 студенты и любители, которые со временем возможно выйдут в профи, но не все а те кто оч. серьезно учиться правильно снимать.

katja-76 писал(а):
А именно цену, что дешевле 10 практически нет.

Есть и за 5-6 тыс. воспитатели дет. садов, муз работники и т.д. есть и 25.
кто любит себя-любимого, хотя по обьявлению в газете все профи и опыт как у народного артиста!!! Smile Smile Smile

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: