Ярославский Свадебный Форум / - Прокат лимузинов в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокат лимузинов На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Кагало
Лимузины

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то куда-то ушли все в сторону от главной темы! Smile
Развею все мифы вокруг лимузинов и объясню реальность. Никакого повышения цен нет и пока не планируется. Не нужно играть в сломаный телефон и советоваться с некомпетентными людьми.
Просто позвоните мне по телефону 333-222 и мы все обсудим.
Индивидуальный подход к КАЖДОМУ заказу и индивидуальные скидки!!! Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы та компания у которой заказывали хаммер, то ни подхода, ни скидок.Sad все как у всех у моих знакомых и родственников..Sad те же цены, тот же водитель. Laughing
Лимузины

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Если вы та компания у которой заказывали хаммер, то ни подхода, ни скидок. все как у всех у моих знакомых и родственников.. те же цены, тот же водитель.

Я не знаю где именно Вы заказывали, могу говорить только лично за себя! ))) Smile
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та что на красной площади в одном офисе со свадебным переполохом.Smile
Лимузины

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это я! А водителей и правда стараюсь не менять, а приучать их к правильному и корректному труду и внешнему виду.

Последний раз редактировалось: Кирилл Кагало (Ср Апр 08, 2009 09:33), всего редактировалось 1 раз
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Кагало

Я хотела на выставке заказать у вас лимузин 7 мест, но он на мою дату был занят! Sad Так обидно. Теперь не знаю где еще за такую цену можно найти такой же лимузин!

Лимузины

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка писал(а):
Я хотела на выставке заказать у вас лимузин 7 мест, но он на мою дату был занят! Так обидно. Теперь не знаю где еще за такую цену можно найти такой же лимузин!

Такое бывает... именно поэтому я всегда рекомендую своим клиентам не затягивать с заключением договора. У меня правило: если есть на определенную машину на интересующую Вас дату заключенный договор, то больше я не веду ни с кем обсуждений по этому дню не зависимо от часов и из количества, прописанных в договоре. Человек должен быть уверен, что на Его свадьбе транспортных накладок не произойдет и ему не скажут: "Извините, в 16.00 мы от вас уезжаем на другую свадьбу"! Одна машина - одна свадьба в день. Но у меня в наличии шесть лимузинов! Smile
Масик

Зарег-ван: 13.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает, а есть ли в Ярославле кабриолет???(с открывающейся и закрывающейся крышей) Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: