Ярославский Свадебный Форум / - Как выбрать ЗАГС? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать ЗАГС? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 44, 45, 46  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографа заказывать в обязательном порядке!!! Чтобы потом было с чем сравнить фоторафии... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. Кто-нибудь может выложить сюда фотки из Дзержинского ЗАГСа? Как там вообще красиво или нет?Кто-нибудь расписывался там?

Зарег-ван: 17.04.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки есть в этой теме...где то в середине, там фотки всех загсов с сайта ярославской админестрации! на какой то странице первое сообщение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Олег, вы пошутили? Все, просто, в шоке от работ фотографа из дворца!!! Shocked

Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста не шучу. Не одна Вы в шоке, но для того, чтобы было с чем сравнивать так сказать... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Ох, поделюсь мнением о центральном ЗАГСе... Стоимость церемонии бракосочетания в этом году 3950 и 4150. Два варианта, между собой особенно не отличающихся. Цена безоговорочна - так сказать принудительно добровольная. В неё входит там, дяденька-музыкант, тётеньки и фотограф. Ну не в этом суть. Мне хочется поговорить о залах... И как в сказке... В далеком царстве придалеком государстве было два зала. Один основной, в который собственно всех и записывают, а второй (так и хочется сказать Иванушка-дурачок, простите, со злостью пишу), второй зал, на третьем этаже, не отличающийся красотой... Когда самому ДК необходим главный зал, то все церемонии ЗАГСа переносятся во второй зал. Проходить в него через коридоры-лабиринты и по лестнице пожарной эвакуации. Оповещают молодожен о переносе церемонии за день-два до свадьбы. Перед фактом ставят, но да-да, не забудьте заплатить те самые 4000... Smile Нам повезло, сообщили о подобной ситуации за месяц. Smile правда уже ничего не изменить... В общем, я в гневе! Пришли в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАГС ГОРОДА!!! и нас посылают на какие-то антресоли, в чердаке (выражаюсь фигурально - не воспринимайте всерьез). Звонить и ругаться бесполезно. Так уж нам "не повезло" с датой. Поэтому, уважаемые молодожены, кто еще не определился с выбором ЗАГСа - хорошенько подумайте, где бы вам хотелось расписаться. Насколько я знаю, в районных ЗАГСах, залы намного красивей и предоставляют бесплатно. Желаю удачи!
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого есть фотография второго зала центрального ЗАГСа - красного такого. Выложите, пожалуйста Smile
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена

мне тоже абсолютно не нравится ДК, хотелось бы роспись во дворце на свердлова, но его к сожаленью не откроют......а в районных загсах тоже для меня не очень! думаю насчет выездной регистрации...но я слышала что губ.дом закроют летом на ремонт! а тот вариант, который мне безумно нравится-кажется дорогим... Crying or Very sad

счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, хочу поделиться радостной новостью (для себя), мы наконец то подали заявление в ЗАГС. На нашу дату, и на удобное для нас время Yahoo! Yahoo! Yahoo! , так что теперь дело совсем за малым, пожениться, уууурррррааааа!!!!!! Решили остановиться на Ленинском ЗАГСе. Там не очень большой, но уютный зальчик, милые такие работники ЗАГСа, очень вежливые. И услуги не навязывают!!!!! Yahoo! Yahoo!

dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка писал(а):
Привет всем, мы наконец то подали заявление в ЗАГС. На нашу дату, и на удобное для нас время Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,

ПОДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!На какое время?

счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы решили в 13.30 расписаться, в ЗАГСе обещали, что мы будем первой парой после обеда, но кто их знает, если народу много будет и в 13.00 кого нибудь запехнут
Cool

Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, осталось дело за малым:-)
поздравляю!

Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Все слухи о том, что летом закрывают губернаторский дом и губернаторский сад - полная чушь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я на прошлой неделе разговаривала с зам. директора музея и она меня уверила, что все будет открыто, причем уже к дню города! Так что погуляем!!! Yahoo!

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Катеринка
счастливая жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, Спасибо!!! Rose
Отличная новость!!! Yahoo! Ура!!! Yahoo!

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Красный зал был у меня. Разницы ни какой, если вы молодожены. Поверьте, вам будет так наплевать каким цветом стены. единственный плюс-вы на фото будете выглядеть загорелыми, а не мертвенно-синими, как в фойе дк.Smile а так конечно ужасно. Но главное не это. Думаю через год после свадьбы поймете это.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 44, 45, 46  След.
Страница 24 из 46

Перейти: