Ярославский Свадебный Форум / - Свадебный hand-made! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебный hand-made! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, здОрово получилось!
А на крышу машины какие-то украшения планируешь?

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo, спасибо! Smile
Я думаю обойтись мишками и лентами ажурными на капот первой машины, такими же лентами на две оставшиеся машины и украшениями на ручках... Перегружать машинки украшательствами не хочется - они у нас сами по себе красивые... Smile
Несколько раз видела, когда машины сверху до низу увешаны цветочками, ленточками, шариками, кольцами, еще какими-то ажурными конструкциями - машины не видно... Смешно даже Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, ты умничка Smile
Я вот сама всю голову сломала, как бы обойтись без дурацких колец с венками, даже хотела вообще никак не украшать. У тебя замечательный вариант без колец Good

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo
Мне венки с кольцами тоже похороны напоминают... Very Happy Можно обойтись без венков лентами и рюшами. Кстати, ленты на капоты и украшения на ручки я тоже сама делать буду. Фотку потом выложу, как сошью. Wink

А еще мне в одном агентстве предлагали украсить довольно недорого живыми цветами (что-то в пределах 1 тыс. руб. на 1 машину - хотя для меня и это дорого). По поводу живых цветов - можно и самим будет попробовать - набрать у бабушек летних цветов (сориентироваться что цвести будет на огородах на момент свадьбы) и что-нибудь придумать. Флористы недавно выкладывали несложные варианты... Там хризантемы были на ленты прикреплены... Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Кукурузина
невеста

Зарег-ван: 10.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сшила наряд на бутылку! пока только невесту!
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!!

P1110776.JPG
 Описание:
я только учусь!!!
 Размер файла:  89.99 KB
 Просмотрено:  5789 раз(а)

P1110776.JPG

Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы только учиттиесь..это значит что это предварительно или прям этот наряд и будет на столе????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кукурузина
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary

Думаю нет! Попытаюсь сделать что-то лучше!!

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела портбукетницу в продаже. И она стоит вроде около 7О рублей, тогда как в салонах от 3ОО.
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
А я видела портбукетницу в продаже. И она стоит вроде около 7О рублей, тогда как в салонах от 3ОО.

а где видели, если не секрет?

katja-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В брагино. На Ленинградском пр-те за Звездным. Где раньше химчистка была. Там много всего для букетов. И юбки для букетов есть из органзы-300 руб. )))))
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, портбукетницы бывают и по 500 руб (причем по оптовой цене, такие золочено-серебряные пластмассинки) ... Smile А те, которые от 70 - это самые обычные с белой довольно толстой ручкой, которую декорируют тканью или шнуром. Вопрос: а вы и букеты сами делать будете? Если что, обращайтесь за советом... Very Happy

58.jpg
 Описание:
вот такие в ужасной позолоте
 Размер файла:  79.76 KB
 Просмотрено:  5598 раз(а)

58.jpg

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Там обычная портбукетница, как была у меня. Только в салоне она 300 рублей стоила.
А почему бы и самим не сделать, если время позволяет. Wink

Флористика

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время-то конечно может позволить,но нужен опыт.Нужно н-р знать как замачивать и т.д.Мне знакомая рассказывала,что у ее подруги был заказан букет в одном из цветочных павильончиков(недорогой 600-800 руб).Принесли домой, постоял и начал вянуть.Невеста в истерике,а ей еще макияж ,прическу делать.Посмотрели, а пиафлор наполовину сухой.Отнесли назад,еле вернули деньги.Пришлось знакомой собирать букет , как говорится, "на ходу"из того что было,докупая цветы.Так что думаю,лучше довериться профессионалам.
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Таша~, ну это понятно, что если есть опыт. Без него никуда.
Я вот жалею, что раньше не видела букет из гербер, перевязаный розовой ленточкой. Crying or Very sad Таааакой красивый и сама бы смогла перевязать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
Страница 9 из 21

Перейти: