Ярославский Свадебный Форум / - кошмар на голове в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кошмар на голове
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 13:08    Заголовок сообщения: кошмар на голове Ответить с цитатой

Из моего опыта, примерно треть всех невест жутко недоволны своей прической, они возвращаются из салона с большим опозданием и со слезами на глазах. И хотя все вокруг поют "да у тебя все хорошо, все замечательно", на самом деле - на голове ночной кошмар.

Милые невесты! Пробная прическа - это не разговор с парикмахером и просмотр фотографий, это прическа. Пробная прическа делается за несколько дней до свадьбы - такой, какая она будет, со всеми локонами, шпильками, с прикреплением диадемы и фаты, если они планируются. Не рискуйте своим настроением в самый важный день!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был печальный опыт, когда парикмахер и визажист вместе испортили невесту!!! И не раз!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Questa

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар на голове - еще немного и это было бы со мной в день свадьбы..Парикмахера мне посоветовали: "хорошая девочка, делает классно всё..." Ну, думаю, надо брать! Laughing Договорились с ней о встрече, я приехала к ней на работу в парикмахерскую "Галина" в Брагино, она предложила мне полистать журнал, я полистала, ничего не выбрала, она мне сказала, что можно сделать кудри сверху, будет красиво. И к волосам приклеить стразинки. Только надо сделать мелирование, чтобы было ещё лучше. Договорились, что мелирование она сделает на дому. На мою просьбу сделать пробную прическу ответила отказом. На мелирование приехала вовремя, всё с собой привезла, занялась делом, как вдруг ей позвонили...Нет Very Happy она не ушла.Но стала говорить по сотовому телефону и наносить краску, потом оставила меня (но не свою беседу о предстоящих выходных, о том куда, где и кто с кем...) и пошла курить на балкон. В общем, волосы она мне сожгла местами до желтого, местами до прозрачно - белого... Когда я на следующий день пришла на работу все ахнули!!!И сказали: еще есть время всё исправить!!!! Мне пришлось бегать, искать человека, кто возьмется спасти мои волосы. Ответ везде был один: в любом случае будет оттенок либо болотного, либо голубого цвета...Да...Кикимора Болотная или Мальвина...Не об этом ли мечтает каждая девушка, представляя себя в свадебном платье? Yahoo! Мдяяя...Не об этом! Laughing Laughing Laughing В общем, исправить положение взялась одна девушка, раньше она работала в Астее на Моск.просп., а теперь работает сама по себе. Она мне делала какое-то тонирование, я приобрела человеческий облик (т.е. перестала выглядеть как...базарная торговка или ПТУшница), но, надо сказать, что при очень внимательном рассмотрении зеленоватый оттенок на выжженых прядях всё же присутствовал.Ира (новый парикмахер) сделала мне пробную прическу (даже без моих просьб и уговоров), и плетением замаскировала все оставшиеся недостатки от моего чудного мелирования.Свадебную прическу, как вы уже догадались, я доверила именно ей. Надо сказать, что Саша (первая девочка) тоже пришла в назначенный день (поскольку за свадебную прическу ей был отдан аванс)и сделала 3 укладки: свидетельнице, моей маме, подружке невесты. Все три укладки она сделала хорошо, держались они весь вечер и все были довольны и счастливы.Такая вот история с моей свадьбы. Smile

Последний раз редактировалось: Questa (Вт Мар 03, 2009 13:26), всего редактировалось 1 раз
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa
Что там???Я по таким ссылкам ходить не умею....он просит авторизоваться на сайте ввожу свой логин/пароль и перехожу на мою страницу.И если уже вошла и копирую ссылку все равно просит ввсети пароль и опять на мою страницу...ррррррррррррррррррррррррррррррррр Evil or Very Mad
Questa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary
я отправила эту ссылку, а потом передумала. Это та девочка(первая, которая делала мне мелирование)

Questa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раз уж начала про кошмары на голове рассказывать - ещё напишу. В эти выходные были на свадьбе. Я перед банкетом пошла делать укладку, поблизости оказался салон Твой стиль (рядом с к-ром Аврора), цена в салоне немного отличалась от цены в обычной парикмахерской(250 и 280 руб. соответственно) и выбор был сделан в пользу салона. Девочка-парикмахер уложила мне волосы так, как я сама дома и бесплатно делаю каждое утро: вытянула их при помощи фена и расчёски. Я сидела и ждала в надежде, что это лишь подготовительная часть работы, но когда она взяла в руки баллончик с лаком для волос я решилась спросить: это что - ВСЁ? Shocked Shocked Shocked Она покраснела и ответила:да...Я ей сказала, что результат меня...мммм...как бы это сказать...немного не устраивает... Она вышла из положения так: прямо сверху этой "прически" выбрала несколько прядей и завила их плойкой. И снова схватилась за вожделенный баллончик. И снова я со своим недовольством... Пришлось переделывать. Короче говоря, конечный результат был немного лучше, чем то, что она наваяла в самом начале, но порическа всё равно откровенно мне не шла п портила мой внешиий вид. Она пыталась что-то рассказать мне про мою густоту волос, особенности стрижки и окраски, но факт остается фактом - результат был не айс. Когда я пришла домой мне сказали: Ой, как тебя красиво...ИСПОРТИЛИ!!!!! Laughing Laughing Laughing Пришлось мне самой всё исправлять. Такой вот поход в салон "красоты" Confused
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa, я в этом салоне прическу на корпоратив делала. Осталась вполне довольна Smile. Только прическа очень сильно от укладки отличается. В том числе и ценой. С меня взяли в два раза больше, чем с вас, и сделали хорошо. Просто укладка - это действительно работа феном и, может быть, плойкой. А вот прическа - это уже сложнее Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Questa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper да я всё это понимаю, но сейчас у меня стрижка, так что с прической не разбежишься - только укладка, а варианты укладки я тоже на своих волосах видела (и была довольна). Проблема в том, что мой парикмахер (известный многим как СанСаныч) находится на другом конце города, а съездить не было никакой возможности, вот и пришлось в этот салон сходить... Crazy
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Questa, за последние несколько лет многие салоны и парикмахерские за Волгой посетила. И ни от одного не в восторге Sad В 90% случаев результат абсолютно непредсказуем. В лучшем случае - это будет что-то сносное, в худшем - слезы и зря потраченные деньги. Никому не советую... Я тоже за то, чтобы обращаться к одному мастеру, которому ты доверяешь, и работа которого тебя устраивает Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Questa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper писал(а):
Я тоже за то, чтобы обращаться к одному мастеру, которому ты доверяешь, и работа которого тебя устраивает

плюс тыща!!! Yahoo!

Руффи
дарю счастье

Зарег-ван: 08.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот очень довольна своей прической.... Делала в Мулен Руж, у Евгения... Правда, в тот момент, когда у меня была свадьба они находились на Комсомольской и назывались как-то по другому... Суть не в этом.... Все говорят про пробную прическу - у меня как таковой ее не было.... Было одно условие - чудо на моей голове не должно было быть очень высоким... Результатом я очень довольна.... После своей свадьбы гуляла на чужой, и опять Женя меня спас... за день до мероприятия позвонила, записалась, рассказала что хочу.... Утром получила обалденный результат!
Здесь, видимо, без везения не обойтись! Smile
petrycho
Web Строительство

Зарег-ван: 10.09.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 02:21    Заголовок сообщения: кошмар на голове Ответить с цитатой

Умные вещи, говорит )
Korolevna
невеста

Зарег-ван: 03.02.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,начитаешься вот так ужасов про свадебные прически,аж страшно становится)) бывает репетируешь -репетируешь, всегда все хорошо, а вот в день,когда это очень надо повторить - как назло, не получается...жесть! Cool
Регинка-картинка

Зарег-ван: 16.11.2011

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от судьбы не уйдешь....
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: