Ярославский Свадебный Форум / - Сорочки для жениха в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сорочки для жениха На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удалять именно такую рекламу?
Да. Сразу.
46%
 46%  [ 13 ]
Нет. Пусть пишут, если не лень
53%
 53%  [ 15 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Dreamworker

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Сорочки для жениха Ответить с цитатой

В ТРК "Альтаир" есть очень неплохой магазин "Bailiff&Gaffer". Очень широкий выбор белых сорочек с различной выработкой и арзмеры всегда почти есть. И самое главное есть сорочки под запоки и запонок широкий выбор, и бабочку приличную, не "совковую" можно купить! Мне очень магазин понравился, поэтому рекомендую! Хочется , чтобы побольше таких было в Ярославле!
Макар

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспардонная реклама!

Был я там! Считаю, что в поисках наряда для жениха в Альтаире вообще делать нечего.
Если конечно вы не собираетесь покупать рубашки в три дорога.

Это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением любого из вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар,я как обычно-тебя поддреживаю!отстой там полный!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макар писал(а):
Беспардонная реклама!

Да они уже не первый раз такую рекламу на форуме пишут.
На этот раз не буду удалять. Пусть будет антиреклама Mad
Или все-таки удалить? как считаете посетитле форума?
удалять подобную рекламу сразу или давать время на обсуждение?
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим,я думаю не стоит удалять рекламу,ведь ты же сам форум создал для обсуждения...ты сам раздавал объявления о свадебных салонах например,этоже нужная информация для потенциальных женихов и невест!Если уж реклама раздаётся во всех темах даже где не надо её выставлять,то это другое дело,вот например про Альтаир уже достали,наверное сама же хозяйка отдела и пишет! Evil or Very Mad
Макар

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, не удаляйте. Дурак все равно не поймет, умный промолчит. Такие вещи очень ярко характеризуют самих рекламодателей. Думаю, что быстрее добьются обратной реакции, чем которую ожидают.
myhh1984

Зарег-ван: 19.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailiff&Gaffer".
В жизни бы такое название не запомнила!!! язык сломаешь! Как думаете, автор сообщения его специально записал, чтобы не забыть? Или он там каждый день рубашки покупает? Very Happy
myhh1984

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, почему Вы так вопрос ставите Sad ? Получается, что я тоже не без греха Embarassed . И теперь Вы удалите мою тему????? Crying or Very sad
Максим
Администратор форума

Зарег-ван: 21.04.2006

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myhh1984 писал(а):
Максим, почему Вы так вопрос ставите Sad ? Получается, что я тоже не без греха Embarassed . И теперь Вы удалите мою тему????? Crying or Very sad

нет. у вас хорошая тема Smile

Наверное я неточно выразился. я имел ввиду:

Естественно, я не против рекламы на форуме. Ведь обсуждение свадеб - это на 50% обсуждение свадебных услуг. Как же тут без рекламы?!
Но такая(!) реклама лично меня она бы оскорбила. что меня за дурака принимают. Считают, что я в такое сообщение поверю...

Может она, именно такая реклама, только меня так раздражает. Вот я и спашиваю у посетителей: удалять ли именно такую рекламу или обсуждать?

На мой взгляд, тот кто хочет немного прорекламироваться, пусть создаст интересную тему, напишет в ней полезную информацию... ну и попутно немного рекламы ненавязчивой.
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:12    Заголовок сообщения: про рекламу Ответить с цитатой

Удалить и все! Реклама нужна, но для нее есть специальное место на сайте. Такие "сообщения" засоряют форум.
myhh1984

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, что же Вы так жестоко! Пусть пишут, если не лень. Макар правильно заметил, что толка от этого никакого не будет. Я вообще подобные темы мимо глаз пропускаю-неинтересно.
[/b]
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень даже значительная тема.
Сорочка и туфли - обычно самая "провальная" часть наряда жениха, а между тем это самые статусные и показательные вещи, которые формируют его стиль, если хотите.
Вот написали бы как правильно выбирать сорочку, на что обратить внимание.
FUCKER

Зарег-ван: 30.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Это очень даже значительная тема.
Сорочка и туфли - обычно самая "провальная" часть наряда жениха, а между тем это самые статусные и показательные вещи, которые формируют его стиль, если хотите.
Вот написали бы как правильно выбирать сорочку, на что обратить внимание.

Вот на сайте этого магазина и найдешь! Yahoo!

И вообще ну написали людям, где можно вообще что-то поискать для жениха, причем на форуме именно этому посвященному, так всякие админы развопились. Лучше словоблудием заниматься что-ли бесполезным?! Evil or Very Mad Чем больше адресов магазинов тем лучше для людей которые что-то ищут заходя на этот сайт!!!
А магазин там нормальный! А сайт очень даже ничего сделан!!!

Тоби

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему надо было честно называть - реклама нашего магазина!!!
а не путать людей которые на форум заходят

написали бы несколько путных рекомендаций, а потом и свой адрес до кучи! умишка видать не хватило?

и нечего раскручиваться на чужих порталах!
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки у меня новая проблема! не можем найти подходящую рубашку.....точнее видели в пассаже подходящее но покупать рубашку по цене костюма не хочется совсем..... чтобы кремовая с блеском или в атласную полоску(вообщем красивая) и под запонки..... кто нибудь может подсказать места где такое можно найти и скажем не дороже 2000....
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: